Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 02 mar 2009.
Её пригласила laura36 74. Она пока никого не пригласила.
Я — счастливая мама 2 детей, веселая хохотушка. Мне примерно 22 года (не по паспорту!!! я этого документа побаиваюсь). Я себя так чувствую!
Мои увлечения кому-то могут показаться странными, но я очень люблю… бутылки! К содержимому совершенно равнодушна, а вот форма… Стеклянные, причудливой формы или строгой, классической, из-под вин, коньяков, но почему-то не из под пива. В общем этих бутылок у меня ОЧЕНЬ много, и я даже немного побаиваюсь, когда с очередным трофеем иду домой. Еще одна, и муж выставит за дверь вместе с бутылками:))) Я их расписываю, делаю из них настольные лампы и дарю друзьям. А некоторые, особо элегантные, оставляю в естественном виде, т.к. стекло меня просто завораживает.
Второе увлечение-огромная коллекция свечек, но оно постепенно сходит на нет, покупаю, если только в магазине попадется действительно что-то выдающееся, чего у меня нет, а с годами это все сложнее.
А по жизни мне очень нравятся старые и старинные вещи, антикварные магазины для меня, как родные, из недавних приобретений -отличный самовар, полностью комплектный(что редкость) и керосиновая лампа. Новые вещи не люблю, они без историии, без души, таращатся своими блестящими боками, то ли дело вещь старая, потертая. Она много видела, много знает.
Очень люблю читать, люблю книги.
Мне нравится вместе с детьми заниматься творчеством, мы много делаем своими руками. Смело бросаюсь в любую авантюру — от рестваврации мебели до просто декупажа какой-нибудь красивой баночки.
Вот вкратце и все об увлечениях.

Всем удачи!