Публичные отзывы других о сообщнице ilona_6

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

detkasya
Положительный отзыв
Да, Илона порадовала меня тем, что сразу записала мой телефон и при случае оказавшись поблизости быстро подъехала с мужем и забрала рюмочки. Я рада, что всё так удобно вышло. Очень предприимчивая и доброжелательная семья. Такие точно не пропадут)
Galina_Simpson
Положительный отзыв
Илона — сама оперативность, обязательность! Человек, занятый своими шестерыми детками, примчался за цветами, которые могли погибнуть во время ремонта в моей квартире.
Evgeniya_Dospalova
Положительный отзыв
Илона жила у меня в гостях в г. Ростове-на-Дону с 06 по 18 января 2021 г. Оказалась достаточно хозяйственная, аккуратная женщина. Уважительно относилась к правилам моей эко-квартиры. Приехала с Москвы в Ростов автостопом и обратно таким же образом вернулась. Люди, умеющие ездить автостопом — мои «коллеги», я тоже люблю такой способ передвижения по планете Земля :) В Ростове вместе с Илоной мы еще сходили на лекцию известного путешественника Антона Кротова vk.com/wall293765339_1460. Тема вольных путешествий ей тоже близка. Илона очень любит заниматься живыми цветами, это ее любимое дело и она его делает везде, где находится. Пересадила мой комнатный цветок в новую землю и в новый горшок, теперь ему просторно и хорошо. vk.com/wall-192363015_87 Также поселила мне в квартиру 3 кактуса-малыша и еще в мини-тепличке оставила в дар какую-то комнатную рассаду цветов. Разбирается замечательно в травах и специях. У нее с собой всегда волшебный набор из них, которыми она охотно делится с окружающими и рассказывает их свойства. Илона подарила для моей эко-квартиры доску для рисования, удобный матрас ( у меня диванов и кроватей нет), поэтому матрас — очень востребованная вещь. Сводила меня в баню на дровах, еще и парение с березовыми вениками организовала. Наполняла регулярно холодильник продуктами питания. Рекомендовала в магазине льяное масло отличного качества и по акционной цене, у меня многие друзья это масло по ее рекомендации приобрели и остались довольны. Из особенности характера Илоны — любит поговорить и любит позаботиться о других. Видимо, поэтому Вселенная одарила ее 7 детьми :) Вообщем, рада была знакомству с Илоной. Для меня оказался интересный человек. Наше совместное фото в г. Ростове-на-Дону.: vk.com/wall-192363015_93
Teffie
Положительный отзыв
Я была потрясена тем, что Илона столь внимательна!
Зная мою проблему с поиском обуви 41 размера, она через дочь передала мне обувку!!!
Илона, спасибо Вам огромное и дай Бог Вам и Вашей семье огромного счастья и успехов во всём!!!
MusikYulia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Бывают же в наше время такие такие личности! При наличии семерых очаровательных деток и связанных с этим несчетным количеством проблем и забот Илона разводит чудесные цветы-и разводит по всем правилам! Побывала в их семье — как будто была в другом измерении-позитива и энергии.И растений! Здоровья Илоне и Диме! Сил жизненных!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах