Публичные отзывы других о сообщнице imagine

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ira.s
Положительный отзыв
Маша свет в окошке, улыбчивая, очень быстро договорились.Дар тщательно упакован, Рада была познакомиться с Вами.Спасибо!!! Удачи вам!
Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв
Маша замечательная девушка, очень милая и вежливая, добрая и лучезарная, щедрый даритель, ответственный сообщник, договариваться о встрече с ней удобно, она старается найти самые комфортные варианты для встречи, оперативная, внимательная, скромная, хорошо воспитанная и очень Светлая. Ее бескорыстное нахождение на сайте подтверждают ее дары и абсолютное отсутствие пожеланий для себя лично. А у меня подобное отношение к людям вызывает глубокое уважение! Рада была познакомиться с Вами, Маша. Всех благ Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
Kenga65
Положительный отзыв
Мария симпатичная и доброжелательная девушка.О передаче дара договорились быстро.В условленное время дар был мною получен.Всё прекрасно! Добрая и вежливая, к тому же с чувством юмора.Здоровья и счастья тебе Маша!
Helly
Положительный отзыв
Добавлю-ка и я свой отзыв хорошему человеку )
Мне понравилась дарительница уже по одному фото в профиле: явно человек с лёгким характером и с чувством юмора. Потом я посмотрела — ого, и дары замечательные! (Кстати, именно так я узнала, что существуют мультиварки-скороварки, — а это лишь один из «солидных» даров Марии.)
А при личном знакомстве я убедилась, что первое впечатление было верным, и все написанное другими подтверждаю. Маша сама предложила удобную для меня встречу на кольцевой после ОВ, хрупкий дар был упакован идеально, и общение вызвало улыбки у нас обеих. Я рада знакомству!

Одно жаль: ну почему Маша для себя ничего не желает? :)
Ведь хочется в ответ тоже ей дарить!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах