Подарено
Отдается в дар Кофта-лапша
Кофта-лапша, р.44-46, лучше на рост от 170см (очень длинные рукава), 100%акрил; состояние хорошее, без изъянов, постирана. Цвет — бежево-голубой (основной — бежевый, на растяжении резинки — голубой; очень интересно смотрится). ФОТО 1: как сидит; ФОТО 2: цвет. САМОЕ ГЛАВНОЕ — воротник НЕ стойка, АСИММЕТРИЧНЫЙ (в инете похожего не нашла), его можно заматывать вокруг шеи или закалывать брошью.
Подарено
Отдается в дар Свитер (передар от Dark Child)
Очень теплый и совершенно не колючий свитер (состав: акрил+мохер). Красиво оформленная горловина, можно на шею платок завязать или подвеску повесить. Цвет немного меланж, очень модный, в эко-стиле. Можно дополнить интересным ремнем. Размер 48 (российский), будет точно по фигуре. Или на 46, если любите посвободнее. Но, к сожалению, на мой 42-44 — совершенно не то, потому и передариваю. Желайте!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки малышам
1)«Кошкин дом»(который тили-бом!), средний формат, твердый картон. Состояние новой. Очень любили эту сказку, когда мама ее рассказывала, но, после покупки книжки, утратили к ней интерес. 2)«Заюшкина избушка», мини-формат, мягкий картон. Новая. Такую нам подарила Таня Soveno4ek. Ее читаем, а эту купила бабушка( не посоветовавшись). Дарим!
Подарено
Отдается в дар Пляжные сандалики ( для девочки!)
Детские пляжные сандалии, р.25 (15,5см. по стельке), состояние очень хорошее, не порваны, не ободраны. Отдала подруга, но нам очень велики, а на следующий год малы будут. Дарим! ФОТО: вот такая модель! Но расцветка — на девочку — белые с божьими коровками.
Подарено
Отдается в дар дарУдар (для тех, кто в теме)
Боксерская перчатка. С мусульманской символикой и надписью TURKEY. В боях не участвовала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапка+шарф
Еше один комплект от меня: шерсть с ангорой, леопардовый принт, Б/У, шапка на 4-, шарф на 4+. Очень мягкий и теплый!
Подарено
Отдается в дар ПУПС — упс!-упс!
Рыжий, лохматый пупс, рост 17 см., голова и руки резиновые. Ноги_руки_голова — все вращается. Физиономия шкодливая. ГОЛЫЙ (одежда потеряна)!!! Немного стерт один глаз, но и так нормально. В остальном — без изъянов. Тщательно помылся перед поездкой в новый дом. Фото из интернета, примерно такой. Но голый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки «Сделай сам»
1) ЮЛА — ребенок разобрал, все запчасти на месте, но собрана не в той последовательности, т.к. была разобрана на гаечки. На корпусе ни царапины. Починить легко, но нам лень. Лежит уже третий месяц. Руки не доходят. 2) ПИАНИНО — сломано пару черных клавиш (бутафорских, они не рабочие изначально, не влияют на звук; рабочие белые); треснут корпус (можно склеить Моментом), но и после этого игрушка работала исправно, пока в ней не отпаялся какой-то проводок. Может кто починит. Играет 8 мелодий+при переключении рычага, гаммы. В окошечке за стеклом прыгают шарики. Фото из интернета. Юла — один в один, пианино похоже на это, корпус немного др. формы и розово-бирюзовое.
Подарено
Отдается в дар Горка для купания
Горка для купания «Дельфин», раздвижная, на присосках, цвет розовый. Очень удобная штука для купания младенца: обеспечивает безопасность малыша и освобождает руки мамы. Б/у 2 раза, т.к. купали ребенка вдвоем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кепи+шарф
МОЙ ПЕРВЫЙ ДАР СООБЩЕСТВУ!!! Комплект вязаный: кепи+шарф. Цвет светло розовый. Пр-во Россия. Состав пряжи: 50%шерсть,50%акрил(по бирке). По моему мнению — акрил 100%. Вязка плотная, шапочка двойная, глубокая, теплая. Б/у. Состояние очень хорошее, без дефектов. ПОДОЙДЕТ: Для девочки-подростка, молодой барышни и женщины зрелого возраста — ДЛЯ ВСЕХ! Фото из интернета (т.к.фотоаппарат сломан). Цвет — 3 фото( 2 узор). ЖЕЛАЙТЕ!!!