Публичные отзывы iness.n о других сообщниках

iness.n
Положительный отзыв о сообщнике [386742]
Приятная девушка, светится добром, оперативно забирает дар и пишет отзыв :)
По-больше бы таких сообщников на ДаруДар!)

Отдельное спасибо, что согласились помочь с передачей дара! Всего самого лучшего Вам! ^_^
iness.n
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Как же я радуюсь, когда жизнь знакомит меня вот с такими чудесными, жизнерадостными и позитивными людьми и их милыми любознательными питомцами! :) После встречи с Ксенией я была заряжена отличным настроением на весь вечер, и даже сейчас пишу этот отзыв, улыбаясь ^_^
Помимо всех перечисленных «солнечных» характеристик, она проявила себя как ответственный человек, забрала дар оперативно, и, наверное, только ей я могла доверить такое ответственное задание, как разбор целой коробки всевозможных потенциальных даров с последующим их передаром на этом сайте :) Очень хочется, чтоб таких людей на ДаруДар (и вообще в мире) было больше!
Удачи Вам, Ксюша, в обустройстве своего уютного пространства и в достижении всех целей! :)
ewevinka
Положительный отзыв о сообщнике iness.n
Совершенно волшебная девушка, живущая в окружении волшебных вещей. Я получила от неё целое море сказочных, необычных даров, а еще море улыбок и позитива. Я очень редко езжу за дарами сама, и очень рада что в этот редкий случай так вышло что я поехала)))) Редко случаются знакомства с такими солнечными людьми. А ещё это удивительно тонкая, неземная, красивая девушка. Желаю вам самого удачного переезда, и исполнения всех ваших мечтаний. Чтобы жизнь преподносила вам только добрые сюрпризы.
iness.n
Отрицательный отзыв о сообщнике veronikafom
Не посчитала нужным хотя бы как-то отреагировать на обещанный дар. Прождала месяц, удаляю из «тех, кому дар обещан».
iness.n
Положительный отзыв о сообщнике Matu
Вот все бы сообщники ДД были такими же пунктуальными и ответственными! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах