Девочка. Родилась 13 nov 1971. Живёт в городе Барнаул. Сообщница с 19 jan 2016.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте, дорогие сообщники!
Совсем недавно и совершенно случайно «набрела» на этот замечательный ресурс.И очень этому рада.Для меня это замечательная возможность выполнить Ваши желания и шепнуть свои, как фее-крёстной в сказке про Золушку.Вдруг да сбудутся?!
Про себя: мне 43 года, вдова.Сын 12 лет.Вот и весь наш семейный состав на данный момент.В жизни обыкновенной все свои хотелки естественно выполнить не могу.Впрочем, как и большинство наших одиноких женщин, у которых в приоритете питание и здоровье семьи, а бюджет не резиновый.
Очень люблю читать.Занимаюсь вязанием спицами, шитьём.Люблю рисовать.Пишу стихи.Учусь изготавливать дизайнерские сумки.Самое страстное увлечение-ремонт пк.
Ничего не коллекционирую кроме впечатлений.)))А это походы в лес, на речку, в кино, музей и тд. и тп. и просто смотреть на красивое)))
К сожалению ни фотоаппарата, ни телефона с удовлетворительной фотокамерой с возможностью импортировать на сайт фото даров у нас нет.Обозначу в своих желаниях фотогаджет.Буду размещать дары пока без фото.Извините за неудобства.
В дар желаю вещи для мальчишки на рост 158-164.Обувь-38 р-р.Для себя обувь 39 размера.
Если что-то не подойдёт-передарю обязательно.И если желаю, то точно для использования по назначению.Значит нуждаемся.Значит понравилось сильно.))))
Если долго не могу принять решение кому обещать дар, то не спешите отказываться.Просто для меня, если существует выбор-это чудно.Но как порой сложно его сделать! Когда все кажутся чудесными людьми!
Всегда читаю профиль.Как и многие здесь хочу, чтобы желающих молча не было.
Не против почты. ОП -руками и ногами «за».И вообще я не вредная и обязательная.
Итогово:
Всех с наступившим 2016 годом! Желаю, чтобы Вас всегда окружали люди готовые всегда придти на помощь и разделяющих с Вами радость за Ваши успехи.А остальное тогда уже и не так важно, верно?
У нас в семействе пополнение! Теперь у нас кошка. Кити. Ласковая.Никогда не думала, что так буду рада этому существу.))))
Дорогие сообщники! Я Вас всех очень уважаю заранее! Пожалуйста заберите дары, которые Вам обещаны давным-давно! С уважением.Я.
… и ещё… по секрету....-я по ночам, путешествую по Дару-дар и читаю профили(все подряд)… и ещё, и ещё раз влюбляюсь в такой разный человеческий мир))))))
Впрочем… чего тут удивляться?-это моё всё-коллекционировать впечатления.Я маньяк эмоций и чтива))))))И я по-честному люблю людей… хотяяяяяяяяяяяя-всяко было от Вас, люди))))))