Публичные отзывы iney13 о других сообщниках

iney13
Положительный отзыв о сообщнике Mima
Очень уважаю профессионалов. Тех, кто ЛЮБИТ и УМЕЕТ заниматься своим делом. Наталья — из их числа. Дело всей её жизни — лошади. Она их фотографирует. И делает это она так здорово, что на её фотографиях кони не бегут, не скачут, они ЛЕТЯТ. Настоящие пегасы. И к тому же она не боится публично заявлять о своих убеждениях, что в нынешнее время всеобщей повальной и подчас навязываемой «религиозности» дорогого стоит. Дальнейших тебе успехов, Наташа, и в работе, и в личной жизни.
Mima
Положительный отзыв о сообщнике iney13
Ирина — приятный, позитивный человек! И, по-моему, эталонный дару-даровец!)
Я рада нашему виртуальному знакомству!
Хочется публично поблагодарить Ирину за новогодний подарок, очень ценный для меня, который она прислала вне ленты даров и вне новогодней акции. С наступающим и всех благ!!
iney13
Положительный отзыв о сообщнике Kukusya
Вика — настоящий коллекционер и даритель. Да, именно «две в одной». Коллекционируя календарики, не забывает и других — закупает их сотнями и даже тысячами, чтобы одарить ими коллекционеров всего мира — ведь рассылает она календарики во все страны, причём часто почтой. Не гоняясь за цифрами у своего ника, выкладывает в одном даре тысячи календариков! Вот у кого нужно учиться группировке даров. Побольше бы таких дарителей на ДД!
iney13
Положительный отзыв о сообщнике [138474]
Побольше бы таких людей на ДД, как Даша! Очень добрая и отзывчивая девушка. Помогла не только мне, но и ещё полутора десятку человек одновременно пополнить наши любимые коллекции, став добровольным курьером и почтальоном для доставки и отправки нам таких нужных экземпляров для коллекций.
iney13
Положительный отзыв о сообщнике allaz73
Алла — настоящий дарударовец! Не заморачиваясь на количестве даров, как делают некоторые сообщники, дарит сразу помногу, и часто вне ленты даров! Я очень рада нашему виртуальному знакомству!
allaz73
Положительный отзыв о сообщнике iney13
Я очень рада, что на этом сайте познакомилась с Ириной! Спасибо за Ваши дары, с которыми мы получаем не только сам дар, но и Ваше внимание и душевное тепло. Я вот сегодня конверт из ящика достала, когда из дома выходила на улицу, обрадывалась очень, и так потом с улыбкой и ходила, да и сейчас улыбаюсь. Вот такой заряд хорошего настроения!
iney13
Положительный отзыв о сообщнике [205585]
Очень добрая и внимательная девушка. Узнав, что я коллекционирую календарики, принесла мне их целую стопку. Было очень приятно. )))
iney13
Положительный отзыв о сообщнике maliatina
Лена — пример того, какой должен быть настоящий дару-даровец. Щедрая, отзывчивая, дарящая вне даров. Прежде, чем отправить дар, изучает профиль одариваемого и присылает гораздо больше того, что было обещано. Не побоялась отправить мне за границу дар второй раз после того, как первый по вине почты не дошёл до меня. Счастья Вам, Елена!
iney13
Отрицательный отзыв о сообщнике tgrom
Почтальонский отзыв.
По-тихому, никого не предупредив, ушла с сайта. При этом профиль свой не удалила. Видимо, может вернуться когда-нибудь. Для будущих почтальонов и пишу. Приехала ОП из другого города, в которой для Татьяны было несколько не самых маленьких даров. Забирать их и оплачивать их пересылку наотрез отказалась. При этом ещё и наврала, что предупредила дарителей (проверено — ложь, никто не был предупреждён)
iney13
Положительный отзыв о сообщнике na4alo
Настоящая «дарударовка» — внимательная, доброжелательная, щедрая. Пусть и на Вашем пути встречаются только такие же люди.
iney13
Отрицательный отзыв о сообщнике irina_g_kalinina
Почтальонский отзыв. Ушла с сайта, нажелав дары из других городов. Некрасиво.
iney13
Отрицательный отзыв о сообщнике olgalerik
Отрицательный почтальонский отзыв.
Девушка появляется на сайте раз в два года, зачем-то желает дары из других городов, а потом пропадает. Пожалуйста, не дарите ей ничего «иногороднего».
Естественно, мои направления для неё теперь не работают.
iney13
Отрицательный отзыв о сообщнике j.tanechka
Абсолютно безответственная. Наобещала нескольким людям календарики, собрала с нас деньги за конверты, потом несколько лет подряд всё обещала эти календарики отправить. Так мы их и не дождались… И деньги назад, естественно, не вернула.
darudar.org/gift/2578826/
iney13
Положительный отзыв о сообщнике Charamora
Татьяна — настоящий пример Дарударовца! Даже не узнав, а просто догадавшись, что я собираю киндеры, взяла да и подарила мне их целую коробку! Просто так (как в мультике). ))) Хватило там не только мне, но и ещё десятку коллекционеров. Как же было радостно! Спасибо, Таня, огромное-преогромное!
iney13
Положительный отзыв о сообщнике vika3000
Посмотрела на игрушки, которые Вика своими руками сшила. Все сделаны с большим юмором, в каждую Вика вложила свою душу. И подобраны они как раз для того, кому они дарятся. Видно, какая она добрая романтичная девушка. Побольше бы таких людей и на ДД, и вообще на нашей планете.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах