Публичные отзывы других о сообщнице inna4000

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mysik567
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Ингой! Доброжелательная, отзывчивая и очень жизнерадостная располагающая к себе и очень комфортная в общении!!! Поразительный человек! Очень легко договорились о встрече и очень приятно было пообщаться! Счастья Вам, Инга!
mila----
Положительный отзыв
Очень приятные, гостеприимные и, я бы сказала, «лучезарные» люди! ребята, спасибо за наивкуснейший чай, конфеты и заряд позитива, полученный от вас. Я желаю вам скорейшего исполнения заветного желания!
good-girl
Положительный отзыв
Инга — милая по общения сообщница и полностью готова оперативно встретиться и забрать нужный ей дар! Была раз знакомству с вами!)
miss200875
Положительный отзыв
Мне очень приятно было познакомиться с Инессой.Очень добрая, сдержанная, приятная и красивая женщина.Пожелаю удачи и здоровья, спасибо большое за осуществление мечты дочки!
Lecha
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться и пообщаться. =)))
tigraevil
Положительный отзыв
Очень приятное знакомство!))))) невероятно приятная семья!!!)))) очень все оперативно и удобно!!)))) спасибо Вам!)))) не меняйтесь!)))))) вам очень приятно дарить!))))))) счастья и благополучия Вам и Вашей семье))))
elene_n
Положительный отзыв
Инга отзывчивая и бескорыстная.
Пусть сбудется ваше самое заветное желание!
iorie
Положительный отзыв
Чудесная позитивная и солнечная сообщница. Инесса, у вас все будет хорошо! Оставайтесь такой же позитивной и солнечной, чтобы мир стал чуточку теплее)))
inna4000
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Так получилось, что случаю было угодно нас познакомить!!! Леночка огромной души девушка!!! Совершенно незнакомому человеку без каких либо претензий помогла в доставке даров! Вы человечный человек!!! Ещё раз огромное спасибо за помощь и участие в моей жизни!!! С уважением Инна!
dermo
Положительный отзыв
Если есть на свете ФЕИ, а они точно есть, То ИНЕССА — одна из этих фей. Быстрое обещание дара и разрешение на опт — много стоит!
Жаль, что такие ДАРИТЕЛЬНИЦЫ получают отрицательные отзывы. Надо знать второй закон Ньютона — Действие равно противодействию! И не пачкать свой профиль грязью отрицательных слов.
inna4000
Положительный отзыв о сообщнике dermo
Ах, какая женщина! Какая женщина!!! Одаривать такую женщину одно удовольствие!!! Сплошной позитив и энергия!!! Здоровья Вам!!!
Oksana2020
Положительный отзыв
Инна, Иннесса, дорогая сообщница!)
Вы были первым моим одариваемым на этом сайте)
А сегодня я получила от Вас массу даров, полезных и красивых даров.
Как говорит/пишет Инна — “никто не уходил от меня недовольным” и это правда.
Получила опт и приятную улыбку!
СпасибоВам за дары и встречу!всех благ и приятных встреч и адекватных сообщников)))
JuliaSub
Положительный отзыв
С самого начала ехала за даром с удовольствием- легко договорились о времени. Знакомство оказалось тоже очень приятным. Очень душевная и щедрая.
Счастья вам и здоровья!
sharik_77
Положительный отзыв
Инесса — добрый, позитивный и располагающий к себе человек. Как дарительница — необыкновенно щедрая, дарит легко и от сердца. Поэтому наверное её дары так радуют. Все вещи качественные и в отличном состоянии, а порой совсем новые. От Инессы невозможно уехать с пустыми руками. Милая Инесса, радости Вам, здоровья, исполнения всех заветных желаний и большого-большого семейного счастья.
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Инесса замечательный человек.Дружелюбная, отзывчивая, внимательная.
Anna_1972
Положительный отзыв
Инесса — прекрасный, добрый, щедрый, порядочный, доброжелательный и позитивный человек.От всей души желаю Инессе и её близким здоровья, счастья, радости, благополучия, исполнения всех желаний, много приятных сюрпризов и радостных событий в жизни!
Anna3445
Положительный отзыв
Муж и жена -одна сатана! Это именно так! Они созданы друг для друга! Лучезарные, добрые, позитивные.Быстро договорились, быстро забрали дар, да ещё и одарили долей оптимизма.
Luna-Letom
Положительный отзыв
Большое Вам спасибо, Инесса! Вы нам очень и очень помогли! Как хорошо, что на Дару-даре есть такие великолепные, добрые и искренние сообщники! Всех благ Вам! :)
Elph
Положительный отзыв
Вот вы свой временный дар (помощь в получении дара из Ульяновска) удалили и я еле-еле Вас нашёл :). Хочу поблагодарить вас Инесса за помощь и содействие. С П А С И Б О!
florena
Положительный отзыв
Инесса отзывчивый человек. Увидела мое желание, и исполнила его, даже с доставкой на дом. И это при том, что она живёт совершенно в другом районе в другом краю города. Видела ее всего полминуты, но о ней сразу создалось впечатление очень доброго и общительного человека. Инесса, я благодарна Вам, и желаю всего самого наилучшего Вам!
MiraWsem
Положительный отзыв
Мой плюс за оперативность и ответственность. Всех благ!
Elena878
Положительный отзыв
Просто прекрасные ребята :) очень оперативно забрали. Спасибо :) за конфеты.
inna4000
Положительный отзыв о сообщнике Elena878
Елена, очень ответственная дарительница, быстро пообещала, быстро подарила, если нужно пошла навстречу!!! Мирного неба над головой Вашей семье!
Marina117
Положительный отзыв
Не могу согласиться с отрицательными отзывами, встречалась с Инной один раз чтобы забрать 2 своих дара и я уж точно не подружка. Все было совершенно по честному — 2 дара пожелала, 2 дара пообещали, 2 дара получила. На меня Инна произвела очень приятное впечатление, искренняя и очень доброжелательная женщина. И дарит от души.
Annadama1
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Только по факту.Инесса-настоящая сообщница Дарудара!!!
Инесса-- обаятельная, красивая, нежная и с трепетной Душой.
Ездила к ней за Даром(она перенесла встречу свою, чтобы я успела.).
Дар, который я хотела ---не подошёл, но она все шкафы перевернула, чтобы я не ушла с пустыми руками!!!
Но огорчившись от такой ситуации, она вне ленты одарила мою дочь!!!
Так вот я была бы счастлива, если бы мы с ней были подругами-Человек!!!
Выводы делайте сами!!!
lilufirette
Положительный отзыв
Тебя сегодня поздравляем,
Всегда счастливой будь, Инесса,
Пусть будет в жизни много счастья,
Поменьше горя, страхов, стрессов,
Ты удивительно красива,
С тобой так здорово общаться,
Тебе желаем мы здоровья,
Пусть все мечты осуществятся!
inna4000
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Таша, очаровательная сообщница и женщина! Предложила сама помощь в передаче даров на ОВ!
Спасибо Вам!
Ulybka6
Положительный отзыв
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об Инессе и поблагодарить за дружелюбность, отзывчивость, открытость, ну и конечно же за ее дары!
Инесса, желаю всего самого наилучшего Вам и Вашей семье! Спасибо, что Вы есть на Дарудар!
inna4000
Положительный отзыв о сообщнике Ulybka6
Татьяна, большое спасибо за дар вне ленты! Очень приятно Ваше внимание к нашей семье! Благодарю Вашего супруга за передачу дара! Здоровья всей Вашей семье и мирного неба над головой!
Activity
Activity 199 заблокирован 06 oct 2019, 21:04
Отрицательный отзыв
Стоило мне прочитать комменты здесь и не согласиться с обиженным отзывом этой дамы о Vika13, как через 10 минут ко мне прилетело уведомление о «кулачке» от её левого профиля =) darudar.org/users/vladmirius72/activity/

Профиль только у inna4000 желал дары
Соответственно, только у неё их получал
скрин подаренных даров images.vfl.ru/ii/1552856307/90aa7a56/25807577.png

А основная деятельность профиля, как видно по активности — лайканье благодарностей за дары Инны, и постоянные рекомендации её даров в группы (для повышения ЧСВ у неё, создателя клона).

Блокировка подтверждает, что это действительно её клон
darudar.org/users/inna4000/hothouse/

Возобновляю отзыв после его оперативного сноса в связи с дальнейшими действиями inna4000: занедостоиванием многих отзывов обо мне и от меня.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах