Подарено – Дар для многих
Отдается в дар блески для губ
Новые, непробованные даже. Привет загадочным душам тех, кто дарил мне это на НГ. Выбор цветов, конечно… Точно обо мне думали?..
В общем, один такой розовый, который фирменный куклы Барби, тот самый. Портрет очень удался) Второй бежевато-персиковый, все же чуть поспокойнее, чем на фото, это из-за блеска так.
Да, оба очень блестючие. Так что кому блистать?))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточки)
Пакетик от кузины из Польши, так что относительная уникальность, мне кажется, гарантирована) Все в очень достойном состоянии. Итак)

Подарено
Отдается в дар свитер
Очаровательный белый свитер от моей матушки. Этикетками не богат, но на натуральный не похож. Довольно велик, по длине 65см, по ширине 50см, рукав 75см и все охотно тянется. Белый практически безупречен (как и состояние в общем), единственный минус — правый манжет потемнел и не отстирывается (видно на фото).
Подарено
Отдается в дар футболка «reebok»
Настоящая, ага) Из фирменного магазина) Представляет тот случай, когда, что называется, впарили) А насколько она нравится и идет, разобралась уже дома)
В общем, качество у нее на высоте, но те несчастные 5% эластана, которые в ней сочетаются с 95% котона, так подчеркивают все нюансы фигуры, что… короче, не для слабонервных, как и не для округлых, впрочем))) И вроде, расцветка призвана создавать обратный эффект, но… Вот так вот)
И потом, этот ее синий… Он, конечно, пытается косить под черный, но он синий, а я этого не люблю.
По длине 45см, по ширине 38см, тянется, естественно, спортивная же. Надета то ли дважды, то ли трижды, не помню. Забирайте))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболки
Милые белые футболки из натуральной ткани с длинными рукавами и принтами. На осень под кофточку или пиджак должно быть неплохо. Та, что с дамой и птицей(на ней еще подплечники имеются), совсем новая. Та, что со звездами, несколько раз проношена, увы, лопнули нитки на горловинке — она там вообще довольно узкая.
Дамы, я б зашила, но при моей феерической криворукости — честное слово, вам самим больше понравится сделать это своими руками)
А размер у них одинаковый: длина 58см, ширина по спинке 50см, рукав 54см, ну и тянутся слегка. Дар от моей матушки. Желаем)
Подарено
Отдается в дар вельветовые штаны
Вот, рыженькие штанишки, очень милые, правда, мне такие не очень, а сестра немножко поносила. Ну и немножко же перешила заодно, потому размеры такие: длина по внешнему шву 95 см, по внутреннему 66 см, ПОТ 38 см, но там с боков сделано под резинку, так что, думается, потянется немножко, если что)
Цвет — орехово-рыжий, довольно яркий. Состояние очень и очень, носились они недолго. Марка Маркс и Спенсер, очень приятный вельвет. Кому такие осенние тона по вкусу?)
Подарено
Отдается в дар футболка «сувенирная»
Да-да, оттуда, на ней все правильно написано) Скажите мне только, в каком запале меня повело на такую хулиганскую надпись?) Носить же неловко) Есть девушки посмелее, кому в самый раз?)
Размер 42, ну, 44. 100% котон, надетый то ли дважды, то ли трижды. Ткань довольно плотная, надпись держится прекрасно. Кому?)
Подарено
Отдается в дар юбка два
А эту я вообще, считай, и не носила, потому что не самый близкий человек дарил и не очень-то она в моем вкусе. Так сама по себе юбка ничего, Маркс энд Спенсер, ихняя 12, наше, то есть, 40. В составе преимущественно акрил и полиэстер, то есть гладить особо не надо, и при этом вещь довольно теплая и немного тянется. Размеры: длина 48см, ПОБ 48 же см, ПОТ 36см. Узор представляет собой очень крупную куриную лапу))
Так, в общем, очнь миленько и даже где-то элегантно, но мне не по душе решительно. Кому по душе?)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар парфюм Yekipe
by Joaquin Cortes. Дар типа юбилейный, и потому особенный) Дорогие, кутюрные, качественные духи. Были желанны, любимы и носимы почем зря) Целых два сезона. По-прежнему прекрасно пахнут, осталась еще почти что половина флакона. Но… Надоели.
Характеристика: Yekipe женский, этот аромат, созданный Jean Pierre Mari, содержит цитрусово-цветочно-амбровый композиции. В верхних нотах цитрусовый контраст апельсина комбинируется с нотками лепестков розы и магнолии. Мускус и кедровое дерево проявляется в нижних нотах, даря аромату неповторимую легкость и нежность.
От себя: запах легкий, летящий, явно цветочный, определенно летний, как по мне, но и новогодние праздники освежить вполне способен, потому и дарю) Желайте))
Подарено
Отдается в дар подшивка cosmopoitan
Люди, а подшивка журнала Cosmopolitan-Украина, с октября 2007 и по декабрь текущего года включительно никого не заинтересует? А то тут меня озадачили…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар платья
Номер три, платья. И тоже две штуки, вот как)
Ретро уже совсем глубокое, б\у до состояния примерно на четверку. Фасон почти одинаковый, прямой, белое с цветочной аппликацей под пояс (но пояса нет), синее с красным в резинку, зато кнопочки на плечах. На белом короткий рукавчик, на синем он только подразумевается.
Длиной оба около метра, по ширине сантиметров 45-50, но неплохо тянутся. Трикотаж, не чистая синтетика, но точнее уже не узнать. С дарением все то же)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар блузки
Открываю мини-ярмарку даров от матушки) Вывешивать буду частями, поскольку делать качественные групповые фото не умею.
Итак, номер раз) Блузки, две штуки. Антиквариат, да, но б\у как-то совсем слегка, наверно, в силу нарядности, не знаю)
Голубенькая попроще, но с ленточками и бусиками под жемчуг. Черная с кучей оборок и воланов, (с закосом под латину, чтоле) так что толком и не видно, что она за зверь, поэтому прилагается второе фото)
Обе насквозь синтетические, черная под шелк, голубая под сатин. Обе где-то 44-46 размера, точно, увы, не скажу. Как обычно, можно вместе, можно порознь))
Подарено
Отдается в дар крем для массажа
Крем для массажа «Эффект»с экстрактом крапивы, камфоры и эфирных масел. Тюбик 45гр полон на три четверти. Приобретался с самонадеянной целью разминать мышцы после тренировок, но что-то не срослось) Хотя сам по себе неплохой, и польза вроде ощущалась, но таки не судьба. Посему хотелось бы пристроить, потому как вещь хорошая, а срока годности осталось только до февраля(
Подарено
Отдается в дар духи
Парфюм «Moon» от Oriflame. Туалетная вода или парфюмированная — не знаю, как-то не запомнилось. Флакон 30мл, использован примерно на четверть (на фото видно). Срока годности не нашла, но довольно свежая, покупалась в июне, использовалась, ну, раза три от силы. Анонсируется как «свежий, цветочно-фруктовый аромат», но на самом деле запах скорее камфарный, достаточно резкий и совсем-совсем не мой.
Ps. Несмотря на рискованную окраску, пятен не оставляет — ни на одежде, ни на коже.
Подарено
Отдается в дар босоножки
Раритетные, но хорошо сохранившиеся босоножки на небольшом каблучке (где-то 5 см), с открытым пальчиком, темно-синего цвета. Размер маленький, 35-36. Насчет натуральности кожи не скажу, но не натирают и не впиваются. В свое время от души поносились, надеюсь, смогут пригодиться еще кому-нибудь:)