Подарено – Дар для многих
Отдается в дар теплые одежки
джемпер casual. заявленный размер 38/40 евро, M. ПОГ 48. катышки присутствуют, но не много. приятно теплый.
джемпер меланжевый, довольно плотный. состав 80% lambswool, 20% nylon. ПОГ около 52
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточки-футболочки
1. кофточка коричневая (теплый цвет) atmosphere с вышивкой и зеркальцами (в больших цветах). жатая ткань (100% хлопок), практически не тянется, по бокам внизу небольшие разрезы, шнурок декоративный. размер британский 10 (евро 38).

2. футболка черная с белыми манжетами и воротником. черный цвет в приличном виде, белый хорошо бы как-то освежить. тонкий мягкий трикотаж. рисунок потресканный изначально, нанесен надежно; на спине внизу есть катышки, возможно с ними что-то можно сделать, или забить. марка и размер неизвестны, по ощущениям 12 британский.

3. футболка коричневая с очень коротким рукавом, трикотаж средней плотности, цветочек нанесен чем-то неубиваемым. marks&spencer, размер 18 британский. почти не носила.
Подарено
Отдается в дар топик трикотажный
топ ярко-голубой — на фото цвет передан точно, разве что не так сияет :)
ткань (по этикетке): вискоза 88%, нейлон 10%, эластан 2%. мягкая и приятная, с лицевой стороны как бы шершавая (такая вязка).
ПОГ 46 см, неплохо тянется. длина (по середине спинки) 52 см, низ по бокам короче, чем посередине. впереди от плеча до уровня подмышек — подкладка из той же ткани, не знаю зачем…