Девочка. Родилась 02 aug 1986. Живёт в городе Омск. Сообщница с 23 mar 2009.
Её пригласила Main-AlencheG 166. Она привела за собой 1 человек.
Я вернулась!!! Простите все, кому я пообещала что-то и так и не задарила, обещаю реабилитироваться!!!
Я сейчас на 7 месяце беременности и просто в отличном настроении!!! В ожидании чуда, так сказать!!! Недавно вышла замуж официально, чему рада безумно! И наконец-то получила диплом!!! Ура! Ура!
Готова дарить и получать подарочки!!!

Забавно, но я опять вернулась) Не одна, а сыночком-зайчиком, которому уже 11 месяцев! Вот как жизнь идет, а время просто ЛЕТИТ!!!

Вообще, идеально, когда вещь не просто красивая, но еще и полезная. Поэтому обожаю практичные подарки, и в то же время красивые! Редкость, когда эти два качества удается сочетать. Вот к этому я как раз всегда стремлюсь!!!)
Нуждаюсь в детских игрушках и вещичках)) Еще нужен утюжок для волос. И люблю шоколад!
И еще, в связи с тем, что ребенок маленький, дары придется вам забирать самим, я редко выезжаю куда-то в город, тем более уже всё ближе холода)) Ну договоримся в общем.

Что касается непосредственно политики дарения… Дарю тем, к кому сердце ляжет)))))) Не важно, сколько Вы уже подарили даров или сколько комментариев написали. Выклянчивание в личных разговорах не приветствуется, отношения «ты мне — я тебе» тоже. И еще… Очень бы хотелось видеть благодарность от одариваемого. Ничего страшного, если благодарности я не увижу, но дарить этому человеку больше ничего не буду. Вот вроде бы и всё.