Публичные отзывы других о сообщнице integriti

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

doc58
Положительный отзыв
Всегда приятно написать первай отзыв))). Ольга очень приятная в общении и симпатичная. У нее замечательные дары. Очень понравился ее профиль — там все по делу и удивительно логично выстроено. В общем, тот редкий случай, когда ник полностью отражает личность…
siddr1948
Положительный отзыв
Только хорошее….Александр.
northern_style
Положительный отзыв
Ольга чудесная сообщница, красивая, такая приятная в общении, с добрым сердцем:)
У меня только самые наилучшие впечатления от нашей встречи!:)
Lora70
Положительный отзыв
Дорогая Ольга, хотела бы здесь выразить вам мою благодарность за дар, полученный нами от вас вне ленты даров, за эти замечательные книги, которыми увлекаемся мы с мамой)) Спасибо вам огромное за эту кучу! Теперь нам хватит на всё лето, чем занять себя вечером на даче. Было очень приятно с вами познакомиться!
Zhanna_A
Положительный отзыв
Я не встречала еще здесь таких уникальных дарителей, как Ольга!
Вот только посмотрите, как она дарит почтой — лично меня такой подход просто восхищает, признаться!
Пока большинство из нас не находит возможности отсылать по почте, Ольга её посредством дарит буквально оптом, притом экслкюзивные дары, между прочим. И вот за это — особый респект! Дары — так ДАРЫ, иначе не сказать.
Скоро, совсем скоро предстоит личная встреча с Ольгой, которой жду с нетерпением и огромным интересом…

P.S. Познакомилась…
Чудесная собеседница, потрясающая своими рассуждениями!
Друзья мои! Кажется, мы столкнулись с разумом нетривиальным, кого-то завораживающим, а кого-то отталкивающим, напротив… Что ж, мне лично ну очень понравилось, а как Вам? Вы участвовали в том, что Ольга предпочла уйти с сайта?..
Shami
Положительный отзыв
Ольга — пример щедрого и ответственного дарителя, который не отдает, а именно дарит.
Общаться нам довелось не так много, но даже после кратких бесед она оставила впечатление очень мудрого и доброжелательного человека.
Skorp77
Положительный отзыв
Олюшка, прекрасный и светлый человек.Добрая, щедрая, искренняя, бескорыстная, заботливая. Лично мы незнакомы, но я чуствую тепло, исходящее от этой женщины.Она согревает всех вокруг и люди тянутся к ней.Дарит вне ленты потрясающие дары.Спасибо вашим родителям, за то, что вы есть у нас! Здоровья, любви, добра, счастья, вам, и вашей семье.
Santaoka
Положительный отзыв
Случайно узнала о ситуации, но пишу положительный отзыв не случайно, а в знак солидарности.
Таких людей беречь надо и ценить.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах