Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

На смену марту с копчёными сугробами старого снега пришёл апрель — время первоцветов, набухших почек и просыпающейся природы.
Давайте встретимся на ОВ в 1ю апрельскую пятницу 5 апреля на Трубной площади в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим ОП.

©Вечер обязательно будет добрым, если вы сами этого захотите!

Вестибюль Трубной закрыт на ремонт, поэтому выход в сторону Трубной площади через м.Цветной бульвар! Кстати, обратный вход там же!
Дожди, так незаметно подкравшиеся сразу после жары, дают крошечную передышку и есть возможность провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 14 июля в удачное время между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Вот и весна в Москве. И снова сугробы тают быстрее, чем мы едем… и в Московском зоопарке, наконец то проснулись сурки — они первыми вышли из зимней спячки. В этом году все животные спят дольше обычного из-за холодной и снежной зимы.

Первый, не самый теплый, но всё равно весенний месяц март, закончился и 1я пятничная ОВ — 2 апреля на Трубной площади в промежутке между и приглашает собраться — Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить и передать/получить дары из/в ОП и встретиться со старыми друзьями и знакомыми.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик нипочем и губы можно не красить, но запотевают!

©

♥ Капля за каплей утекают августовские дни и вот уже, фактически, 1-я половина августа позади и нас снова ждет пятничная встреча на Трубной площади 14 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 и вновь Трубная площадь радушно встречает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.