Девочка. Родилась 20 may 1980. Живёт в городах Москва, Анапа. Сообщница с 23 oct 2010.
Её пригласила horchata 214. Она пока никого не пригласила.
Уважаемые сообщники!!! Рада приветствовать единомышленников! Давайте делать этот мир лучше!
В моей жизни происходят перемены. Происходит то, о чем даже е мечталось — я переезжаю из Москвы к морю. Очень хотела раздарить много чего перед отъездом, но не успела. Так что мое дело продолжит мой муж, который остается в Москве.

Кому дарим? С наибольшей вероятностью тому, кто окажется ближе и заберет быстрее.

ВАЖНО!!! Если вы по истечении недели пропали и не забрали дар — не обижайтесь, я отдам другому. Если вы не пропали, пятьдесят раз извинились, но все равно не смогли забрать свой дар больше 10 дней — не обижайтесь, я отдам другому. Если и другой не заберет, на помойку отнесу, обливаясь слезами. Но у нас такая мизерная жилплощадь (да еще и не своя), что хранить лишние вещи нам абсолютно негде. Вы даже не представляете, как у нас тесно.

Не выставляю в дар откровенно старые испорченные вещи. Чесслово, на помойку проще, чем маракититься со всеми этими передачами. Всегда честно предупреждаю о дефектах и недостатках.
Абсолютно индиферрентно отношусь к опции «недар». Если совесть позволила человеку вставить а всеобщее обозрение свое г. — значит, на то промысел Божий)))

Где и как забрать:
1. Каждый будний день можно забрать с работы у моего мужа (ст. м. шоссе Энтузиастов, остановка трамвая «кинотеатр „Слава“) с 8-00 до 17...18-00. Здесь только самовывоз. Муж — медработник и не имеет возможности прибежать к метро, он вообще метро не пользуется.
2. В поселке Заря (это район Балашихи, территориально ближе к г. Железнодорожный). Вечером любого дня, встреча на станции — нет проблем.
3. Почтой и общими посылками не отправляю.

У нас 2 сына (10 и 6 лет). Старший парень пошел в меня — любит рисовать и разбирается в технике. Малой — тот еще модник, обожает петь и танцевать. Вещи на них просто горят))) Поэтому иногда я желаю что-то для них.

Для себя _ни-че-го_ не хочу. У меня все есть: здоровье, чтоб иметь возможность работать и творить; живые родители, чтоб было кому меня поругать; 2 сына, чтоб было кого целовать в макушки и теплый бок, чтоб было к кому прижаться. Я очень богатый человек)))

Всех люблю, всем удачи!