Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Июль — это лекарство от всего — злости, зависти, ненависти и хандры :)

Вершина лета и отличный повод, чтобы приятным пятничным вечерком, отодвинув на потом домашние заботы, приехать на Трубную площадь, где дарители и одариваемые уже собрались на ОВ 3 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

©Режим самоизоляции отменяется, видимо, страна пошла на поправки.

Вставай, народ! Кафешки открыты, парикмахерские открыты, каршеринг на дорогах.
А ты почему еще не был на ОВ? Просыпайся скорей и в путь на ОВ на Трубную площадь 26 июня в промежутке между 18.00 и 20.00.
Короче, мы уже заждались и ждём именно тебя

©Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф — 5 000 ₽.

Вставай, народ! Просыпайся от 3х месячной самоизоляции!
И хотя нас всех судьба разбросала спасать мир по разным диванам, то вот, наконец то настал тот момент, когда ваша кровать перестала быть вашим личным кинотеатром, библиотекой и кафе-баром.
Не буду агитировать вас за то, что уже и так неизбежно — пятница, ОВ 19 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ и именно Вас

©шутка сегодняшнего дня:
она: — скажи мне три главных слова
он: — режим самоизоляции отменен
она: — еще!
он: — режим самоизоляции отменен!
она: — да! еще, пожалуйста, еще!
он: — РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ОТМЕНЕН!


Не буду разводить болтовню и агитировать вас на встречу в пятницу на ОВ 12 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ

Общие встречи на Трубной площади в Москве остановлены до 31 мая 12 июня!

© Для защиты нашего здоровья и профилактики распространения в Москве запрещены спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия на улице, а также досуговые мероприятия в помещениях с участием более 50 человек.
Запрет действует по 31 мая 12 июня 8 ИЮНЯ



Новый коронавирус – респираторный вирус (возбудитель ОРВИ). Он передается:
* воздушно-капельным путем в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей заболевшего (например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа)
* когда заболевший касается любой загрязненной поверхности (поручни в транспорте, дверные ручки), а затем здоровый цепляет вирус себе. В этом случае заражение происходит при касании рта, носа или глаз грязными руками.

Поэтому, так же как и Питерские сообщники, призываю ВСЕХ москвичей о временной отмене ОВ на Трубной площади в апреле-мае и до 16 9 июня 2020г.

© Весенняя примета — если чешется ладонь, возможно на ней формируется линия любви.

Заканчивается 1й весенний месяц и в крайнюю пятницу 27 марта в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ дарения на Трубной площади ожидаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, кто умеет справляться со стрессовой ситуацией, связанной с дурными вестями и поднимать себе и другим настроение обычным общением и дружескими улыбками.

© Март нежно шепчет нам: «Да мне плевать, что ты хотел весну, лови метель, ходи в пуховике как чмо».

2/3 марта уже позади и в День весеннего равноденствия на ОВ дарения на Трубную площадь приглашаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, а так же Галка gbolshakova, добровольный Почтальон из Твери, в пятницу 20 марта, в промежутке между 18.00 и 20.00, чтобы отдать/получить дары и встретить календарную весну.

© Март — затишье перед началом сезона. Амур тренируется на кошках.

Короткая рабочая неделя быстро пролетит и 2я весенняя ОВ и первые весенние цветочки мать-и-мачехи в сквере на Трубной площади жаждут увидеть всех Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного Почтальона из Самары Ольгу puwistika в , в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , чтобы потрындеть, поболтать, отдать/получить дары.

© Март — это время:
когда радует даже календарь;
когда не знаешь чего ожидать — то ли снег на голову посыплется, то ли дождь испортит замшевую обувь, то ли солнце ослепит.


Первая весенняя ОВ и впереди 3х дневные выходные дни — это всё располагает к тому, чтобы приехать на Трубную площадь на очередную встречу дарения 6 марта, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всем Дарителям, Одариваемым и Почтальонам московского региона, чтобы душевно провести пятничный вечерок — пообщаться, встретить весну, потусить, отдать/получить дары.

© Весна смеётся, как девчонка, зима от злости космы рвёт.
Возьми блины, залей сгущёнкой, встречай весну — она идёт!


Последняя зимняя ОВ, совпавшая с празднованием Масленицы, заканчивает короткую рабочую неделю ожиданием веселого праздничного гулянья в выходные дни и приглашает на традиционную встречу дарения 28 февраля, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всех Дарителей, Одариваемых и Почтальонов московского региона, чтобы весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

3-я февральская ОВ вновь собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на очередную пятничную встречу дарения 21 февраля, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , где всегда можно потусить в конце рабочей недели, погудеть, в преддверии долгих выходных дней и пообщаться с собщниками, многие из которых уже стали вашими друзьями и приятелями.

Крайняя январская ОВ, закрывающая 1-й месяц 2020 года и прощающаяся со всеми новогодними праздниками и это отличный повод вечерком в пятницу 31 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 быть на Трубной площади, чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами.

© Как, оказывается, тонка грань между «Ура, снег пошел!» и «Пипец, снег выпал».

Половина зимы уже позади и Трубная площадь, наконец то приоделась в белое. И по январскому мокрому снежку, Трубная площадь собирает в пятницу 17 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов успеть полюбоваться на её красоту, а заодно и весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

© Самое лучшее в тёплом январе — это проснуться и увидеть снег.


Трубная площадь, за выходные дни привыкшая к празднику, вновь собирает в пятницу 10 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 веселую ДД-тусовку Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, чтобы отдать/получить дары и… подготовиться к встрече старого Нового года на свежем воздухе.

© У нас погода класс, чем ближе к Новому году, тем теплее… и снег по ходу скребсти будем из холодильника.


Трубная площадь, как верный друг, каждую пятницу в промежутке между с 18.00 ло 20.00 ждет назначенной встречи в знакомом всем месте. И в эту пятницу — последнюю пятницу уходящего года у вас есть шанс заглянуть на Трубную площадь, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений , уже начали без тебя ждут встречи с тобой!

Страниц: 10