iranvg благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 343

Отдается в дар «Песель, Котейка и Мышка плюшевые/мягкие игрушки»
Валентина, большое спасибо! Пёсель благополучно добрался до нашего теремка. Симпатяга уже обживается в новой компании )))
Отдается в дар «Постельное»
Максим, большое спасибо! Простыню освежим и пойдет в дело. Заморочилась оригами и хотела сделать симпатчную рыбку, а получилось… то что получилось )))
Отдается в дар «Крем для рук»
Катя, огромное спасибо! Крем уже опробовала. Жирненький как я люблю, быстро впитывается и пахнет приятно. Отдельное спасибо за дары вне ленты. Мыло Мамуся сразу себе забрала. Она только кусковым пользуется. А рис я вечером в качестве гарнира к тушенному курёнку с карри отварю. Мои уже облизываются )))
Отдается в дар «Прокладки»
)))
Отдается в дар «Белка из мультика «Ледниковый период»»
Катя, огромное спасибо! Илья в восторге и играет как «малое дите». Белк уже освоился в нашем доме )))
P.S. «Желудь не нашел, но добыл что-то ценное.» © Белк
Отдается в дар «СЮРПРИЗ на ОВ»
Юлия, большое спасибо! Сын так и не догадался, что подарок был именно для него и теперь сгорает от нетерпения (пока поставила под елочку). Получился настоящий сюрприз ))) С Новым годом!
Отдается в дар «Женские джинсы р.27»
Екатерина, огромное спасибо! Джинсы подошли идеально. Вся семья «заценила» меня в обновке и всем понравилось, ведь я ходила по квартире и модничала )))
Отдается в дар «Книга С. Лукьяненко Дозоры»
Андрей, большое спасибо! Книга в отличном состоянии. Теперь у моей подруги полная серия, а мое желание на ДД получило статус «Исполнено». Марина с нетерпением ждёт, когда книга попадёт в её руки, и уже начала перечитывать «Дозоры» )))
Отдается в дар «Рис»
Отдельное спасибо за лапшу )))
Отдается в дар «Книга Дозоры Печать сумрака»
Андрей, большое спасибо! С Вашей помощью ещё один пробел в этой серии у моей подруги будет закрыт, да ещё и экземпляром в таком отличном состоянии. Марина счастлива и с нетерпением ждёт, когда книга попадёт в её ручки )))
Отдается в дар «Женская одежда пакетом»
Светлана, огромное спасибо! Вещички померила. Несколько с Мамусей оставили себе, а остальное в ближайшие дни Илья отвезет Марише. Девчонки (подруга с дочкой) уже ждут и «потирают лапки» )))
Отдается в дар «Картошечка 6 кг»
Светлана, большое спасибо! Картошка вкусная, да еще и любимого нами красного сорта. Уже сделала салат с ней, сварила борщ, а на ужин будет пюрешка )))
Отдается в дар «Анальгин таблетки»
)))
Отдается в дар «Кофе»
Светлана, огромное спасибо! Отдельное спасибо от моей Мамуси. Она сразу пересыпала кофе в баночку поменьше, чтобы взять с собой на огород когда погода позволит. Но все же не удержалась и на ночь выпила «ударную дозу снотворного» )))
Отдается в дар «Женские нужности (гигиена)»
)))
Отдается в дар «Рулет бисквитный клубничный»
Светлана, большое спасибо! Ароматный рулет оказался свежайшим и очень вкусным. После ОВ прожил в нашем доме меньше получаса, т.к. был оперативно слопан )))
Отдается в дар «Лиса ручной работы»
Светлана, огромное спасибо! Лис просто очаровательный и уже обживается. На семейном совете решили назвать его Персиком )))
Отдается в дар «Шармы»
Людмила Григорьевна, большое спасибо! Когда сын дар с ОВ привёз, наша девочка в тот же вечер примчалась и шармы на свой браслет нацепила, я еле сфоткать успела. Потом она стояла прихорашивалась у зеркала. То так рукой встряхнет, то эдак и все на браслет поглядывает ))) Очень Вы нас всех порадовали )))
Отдается в дар «Еда. Поздний обед.»
Людмила, огромное спасибо! Оба блюда просто вкуснотища! Супчик попробовали и решили оставить на завтра. А Илья сразу на макароны с курицей набросился и смолотил порцию моментально )))
Отдается в дар «Пульты 2»
Нина, большое спасибо! Пульт подошёл и отлично работает. Моя мама в восторге, теперь не придётся лишний раз вставать )))
Страниц: 14