Публичные отзывы других о сообщнице irene_adler

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mirontsova_kris
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Признаться честно, я удивлена, что отзывов нет!!! Вот как так-то?
Непорядок!
И эту несправедливость нужно срочно исправлять…

Ирина, вы — чудо! И вы сделали мой день :)
Дары у вас приятнейшие, я все сдерживалась, чтоб не начать хватать все эти очаровательные кофточки-юбочки и пр. )) И вы, как даритель, очень участливы, заботливы. Вы неравнодушный человек, стараетесь, чтоб человеку удобно было, чтоб он не шел лишний раз от метро… Не все, наверное, оценят, но я все подмечаю. Даже удобный пакетик, в который были положены туфли, я отметила.
Так что… запущенная вами энергия добра обязательно вернется вам теплом человеческого сердца.
Galina06
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с Ириной! Доброжелательная, позитивная и очень красивая девушка!
kri_
Положительный отзыв
Дорогущий конструктор был подарен нам явно от души! Это говорит о том, что Ирина — человек очень щедрый! А еще она человек очень добрый и симпатичный, и у нее чудесная маленькая собачка)
AnnaVesta
Положительный отзыв
Ирина замечательная девушка, неравнодушная, чувствуется, что дарит от всей души! Когда не смогла взять трубку, то сама мне перезвонила, пошла на встречу и дала мне возможность приехать за даром тогда, когда у меня была возможность, вышла на улицу, чтобы передать мне дар несмотря на холодную и дождливую погоду, подарила отличное настроение просто даже своей приветливостью, улыбкой и обаянием!
Levinessa
Положительный отзыв
Полностью согласна со всеми положительными отзывами о Ирине! Очень милый позитивный человек. Общение с ней очень приятно.Внимательна к людям, старается сделать так, чтобы встреча с ней была удобна для человека, получающего дар.Ирина, очень была рада знакомству с вами! Счастья, здоровья, успехов вам и всем вашим близким!
leonid-klin
Положительный отзыв
Когда весной сквозь облака пробивается первое весеннее солнышко — все люди улыбаются, радуются первому весеннему теплу!!! Такой же способностью обладает и Ирина !!!!, удивительнейший, прекраснейший человек, излучающий свет и тепло !!!!, заставляющий быть внимательней и добрее друг к другу всех, кто её окружает!!! Ириночка, с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, радости, улыбок Вам и Вашей семье, всего самого доброго, самого светлого, самого хорошего… Спасибо ДД, что познакомил меня с этой замечательной, удивительной женщиной!!! Я понял, что точность и пунктуальность для Ирины — это её «конёк», не многие мужчины могут похвастаться этим!!! Внимательность и точность — это дорогОго стОит!!! Счастья Вам, Ирина!!!
Valentina_shatova
Положительный отзыв
Хочу сказать несколько добрых слов об Ирине! Она очень ответственный, участливый и обязательный сообщник. Назначила ЛВ так, чтобы мне было удобно. Приехала даже немного раньше условленного времени, что меня очень порадовало. Я стараюсь приезжать пораньше, потому что молодые девочки работают, у них дела: семьи, дети, а я пенсионерка. И жду. А тут и ждать почти не пришлось -Ирина тоже приехала пораньше. В общении Ирочка очень доброжелательна, коммуникабельна — просто свой человек! И дары у неё замечательные. И в отличном состоянии. Мы получили для внучки блузочки для школы чистенькие, отутюженные, аккуратно сложенные. Дома развесили на плечики -даже гладить не пришлось! Во всём чувствуется уважение к одариваемым. Рада, что на ДД есть такой замечательный человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах