Публичные отзывы irikon о других сообщниках

irikon
Положительный отзыв о сообщнике IrenMJ
Ирина замечательный даритель, внимательная и отзывчивая. Согласна со всеми положительными словами, написанными в её адрес. Хочется пожелать счастья ей, удачи и чтобы успех сопутствовал во всех её начинаниях.
irikon
Положительный отзыв о сообщнике RNK
Впечатление от заочного общения с Ириной самое замечательное: открыта, внимательна. Каждый ДАР — это ещё одно интересное погружение в праздник, событие. Так держать, успехов!!!
irikon
Положительный отзыв о сообщнике Dr.zero
Андрей Владимирович — щедрый и бескорыстный Человек! Полностью согласна с предыдущими сообщниками — ДаруДаровец с большой буквы! Спасибо Вам огромное за дар http://ru.myalbum.com/Photo-V4RR6SPE-D.jpg. С наступающим Вас праздником — удачи в делах, успеха, всего хорошего!!!
irikon
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Т.к. на ДаруДаре лично ни с кем не встречаюсь и не знакома, то приходится составлять мнение о человеке по нашему общению во встречах. Сергей — сообщник обязательный, что самое главное — оперативный: не затягивает ни с выбором ни с отправкой дара, понимающий и щедрый. Удачи!!!
Kamerad
Положительный отзыв о сообщнике irikon
Первый!
Так вот- точность, оперативность, открытость — все про этого сообщника!
Побольше бы таких на ДД!
Дарить ей — одно удовольствие))
irikon
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Действительно Юрий — Человек с большой буквы, щедрый даритель.

«От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.»
irikon
Положительный отзыв о сообщнике cat_Marina
Мариночка, Вы прекрасный человек, доставляете людям позитивные эмоции на расстоянии. Очень приятно было получить от Вас дар и теплые слова.
irikon
Положительный отзыв о сообщнике kisya87
Машуня, прекрасный человек и даритель. Умеет делать сюрприз, открываешь конверт — а там поистине царский дар. Удачи, добра и море позитива.
irikon
Положительный отзыв о сообщнике [186790]
Ирина, моё мнение о тебе сложилось уже давно и теперь всё моё существо просто требует оформить его надлежащим образом: Спасибо, что на ДаруДаре есть такая сообщница. Лично с ней не знакома, но впечатления о ней по переписке самое положительное — доброжелательна, открыта в общении, щедрая. Удачи во всём!!! :-)
irikon
Положительный отзыв о сообщнике kalipsaa
Елена — спасибо Вам, не так часто встретишь таких отзывчивых и понимающих людей.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах