irikon благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 208

Отдается в дар «Монетки»
Татьяна, добрый вечер. Благодарю вас за пополнение моей коллекции. Скоро надеюсь монетки переедут в новый альбом, где будет место для новиночек. Всего вам хорошего, исполнение желаний и пополнение вашей коллекции.
Отдается в дар «10 рублей»
Анна, добрый вечер. Благодарю вас за вклад в мою коллекцию. Всех вам благ, удачи.
Отдается в дар «Марки Украины — Совы»
Очень давно хотелось получить совушек в свою коллекцию, спасибо за исполнение желания. Марки великолепны, да и вообще марки Украины с тематикой флоры- фауны и религии очень мне нравятся. Пусть и ваши желания исполняются.
Отдается в дар «Марки Украины — Сказки»
Сказочная сцепочка заняла свое место в альбоме. Благодарю. Успеха и радости.
Отдается в дар «Марки Украины — Сказки»
Добрый вечер. Огромное спасибо за пополнение моей «детской странички». Добра и удачи.
Отдается в дар «Две баратинки Речи Посполитой»
Добрый вечер. Благодарю Вас за маленькую " историю", а также за бонус. Всего вам хорошего, удачи, новых пополнений в ваших коллекциях.
Отдается в дар «Монета России/РФ»
Доброе утро. Благодарю вас за пополнение моей коллекции. Всех благ вам, хорошего настроения, радости.
Отдается в дар «Открытки С Новым Годом!»
Наталья, добрый вечер. Благодарю вас за пополнение моей новогодней коллекции. Всех благ вам, удачи.
Отдается в дар «Зарубин. Белочки и мальчик с собакой»
Елена, добрый вечер! Извените за задержку с благодарностью. Спасибо Вам огромное за ваши открыточки. Всех вам благ, удачи, улыбок.
Добрый день! Спасибо за обещание дара, но прошло слишком много времени — а долгожданного ковертика нет. Почта тоже иногда подводит.
Отдается в дар «почтовый блок «Плато Маньпупунёр»»
Доброго дня, Татьяна! Огромное спасибо за чудесный блок, уже занял своё место в альбоме. Удачи, желанных даров.
Отдается в дар «монеты»
Ольга, добрый вечер! Огромное вам спасибо за царскую монету. Думала, что почта подвела, уж долго она до меня добиралась. Ошиблась,  почта сейчас вечерком постучала в дверь и доставила мне радость. Всего вам хорошего и доброго.
Отдается в дар «Открытка СССР»
Александра, спасибо вам за открыточку. Всех благ вам, удачи.

Отдается в дар «Открытки СССРовские для коллекционеров»
Елена, добрый вечер. Благодарю вас за окрыточки, которые пополнили мою небольшую коллекцию на новогоднюю тему. Отдельное спасибо вам за возможность пересылки почтой.  Всех благ,  хорошо настроения.
Отдается в дар «Старые, потрепанные открытки с чердака»
Люда, добрый вечер. Огромное спасибо Вам. Приятно была удивлена когда получила вместо одной открыточки ещё несколько штук. И пусть они где-то потрёпанные, но эта наша история, написанная чернилами. Да наверное уже и не так легко заполучить открытки 60-х годов в идеальном состоянии. А для моей небольшой, даже сказать крохотной коллекции (27 штук) это весомое пополнение. С наступающим Вас женским днём — пусть все мечты сбываются!!!
Отдается в дар «Блок «Холодное сердце»»
Евгения, добрый день! Сегодня и я получила от Вас письмо. Мы благодарим Вас за этот сказочный блок. Девчонки уже поделили кто из них Эльза, а кто Анна, рассмотрели блок во всех подробностях. Красивый! Всех Вам благ, пополнения ваших коллекций, удачи.
Отдается в дар «открытки Зарубина»
Елена, добрый день! Открытки яркие, позитивные и очень добрые, и моя небольшая коллекция пополнилась на такие замечательные экземпляры. Благодарю Вас от всего сердца. Всех благ Вам, удачи.
Отдается в дар «Открытка Зарубин»
Таня, добрый вечер! Открыточка добралась и пополнила ряды моей пока ещё небольшой коллекции. Огромное вам спасибо. Всего вам доброго и светлого.
Отдается в дар «Юбилейная монета России.»
Добрый день, Елена! Благодарю за помощь в закрытии очередного пробела в моей коллекции. Всего самого позитивного и доброго.
Отдается в дар «Открытки новогодние»
Добрый вечер, Елена! Огромное спасибо за открыточки, они пополнили пока что небольшую «коллекцию» (на фото видна эта кучка). Всего самого позитивного.
Страниц: 12