Публичные отзывы других о сообщнице irina1970

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

neapolitan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочется поделиться своим мнением о сообщнице Ирине!
Могу сказать о культуре и такте, которые замечаю с ее стороны на этом сайте. Я только недавно стала передавать дары через ОП (общие посылки), осуществляемые нашими уважаемыми почтальонами. Когда я передаю что-то Ирине, она всегда согласовывает со мной этот процесс, не пропадает и всё уточняет. Не обижается, что я не смогла появиться на нескольких Общих встречах и дар задержался, а также очень душевно пишет о своих впечатлениях от вещи.
Так здорово, что с Вами познакомилась, и хотя разговаривали всего несколько раз — я думаю, Вы очень и очень приятный в общении человек:) Может, когда-нибудь окажетесь в Ростове — приглашаем Вас в гости!!!)
irina1970
Положительный отзыв о сообщнике neapolitan
Юля замечательная!!! не многословная, но очень многогранная и чувственная :). ее отзыв на мою благодарность меня поразил. сколько искреннего восторга от того что она доставила радость своими дарами :) постоянно хочется отблагодарить этого замечательного человека. Юлечка спасибо тебе огромное и твоей маме за такое внимание, за такую щедрость души!!!
Niksi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ира -замечательный, добрый, позитивный и щедрый человек, а ещё- прекрасный мастер с хорошим художественным вкусом. Оперативно забирает дары (спасибо и её мужу Коле за помощь) и сердечно благодарит за них, даже если это какой-то пустячок вне ленты. Всегда готова помочь, даже если самой в это время нездоровится. Ирочка, здоровья тебе, счастья и благополучия!
lady_lynx
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ира — очень интересный, разносторонний и яркий человек; творческая, отзывчивая, всегда готовая помочь близким.
Щедрый даритель, очень часто к ее дарам прилагаются какие-нибудь приятные сюрпризы; пунктуальный и аккуратный одариваемый — старается забирать дары в срок, не задерживается с благодарностями, рассказывает о своих впечатлениях и эмоциях от дара. И вообще Ира очень ответственный человек — обязательно согласовывает с почтальонами передачу тяжелых/габаритных/хрупких даров, транзит и пр.
irina1970
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
спасибо что ты появилась в моей жизни. замечательная, интересная и талантливая s017.radikal.ru/i423/1407/06/ed2...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах