Публичные отзывы irina2-34 о других сообщниках

irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
Ольга-очень приятная и легкая в общении, с удивительным обаянием и очень теплой улыбкой. Очень рада знакомству и каждая встреча с ней несет позитив.Удачи вам и вашей семье, Ольга!
OlgaParadise
Положительный отзыв о сообщнике irina2-34
Ирина открытый и позитивный человек! От ее улыбки и манеры общения просто веет харизмой! С ней очень легко, т.к. она мега-коммуникабельна! Рада была познакомиться с этой замечательной женщиной!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Не смотря на то, что узнала Надежду не так давно, с каждой встречей убеждаюсь, что это добрейшей души человек, открыта и очень располагает к себе, всегда улыбчива, не смотря на все тяготы нашей жизни.Всегда безотказна и помочь в получении даров, и свои отдает на выгодных условиях(всегда принесет) для обеих сторон.Удачи и всех благ тебе, Надюша!
Nadya52
Положительный отзыв о сообщнике irina2-34
Ирина… добрейший человек, с прекрасной, и открытой душой! Приятно общаться, приятно такому человеку дарить, и принимать дары!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Aniskoff
Хоть еще не удалось лично познакомиться, но впечатления уже положительные-добрый, отзывчивый и не отказывает в просьбах о помощи! Спасибо Вам большое, Михаил! Удачи и всех благ Вам и вашим близким!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике [54034]
Очень приятный молодой человек! Безотказный, готов придти на помощь, добрый, легок в общении! Такой большой Мишка с приятной, открытой и милой улыбкой! Спасибо, Миша, за помощь! Всех благ тебе и твоим близким!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике nadia65
Замечательная сообщница и очень хороший человек! Всегда готова помочь, всегда общительна и улыбчива, после встречи с Надеждой остается только позитив и хорошие эмоции! Удачи и всех благ, Надежда, и огромное СПАСИБО за всё!
irina2-34
Отрицательный отзыв о сообщнике merimeris
Марина! я конечно не знаю, что вы за человек, может и хороший.., но выставили на сайте, пропитанном добром, свой дар-косметическая процедура, где пытаются обмануть и повесить кредит в 165 000 рублей -разве это порядочно??? поэтому отзыв будет считаться отрицательным.Остался большой осадок после встречи с «милыми сотрудниками» в Центре Эстетической медицины м.Смоленская Новый Арбат 21.ЭТИМ ОТЗЫВОМ МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ, ЧТОБЫ НЕ НАДЕЯЛИСЬ И НЕ ТРАТИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Macurini
Очень положительная, добродушная и приятная в общении сообщница.Вся договорённость и встреча прошли оперативно и без накладок-сразу видно, что люди с лёгким сердцем и полны доброты! Спасибо вам, Наталья и Татьяне за помощь, удачи и всех благ вам и вашей семье!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике [240539]
Замечательная девушка, Лина! Отзывчивая, серьёзная и очень пунктуальная и ответственная.Удачи вам и всей вашей семье!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике mama-68
Лариса, очень ответственная, добрая и хорошая женщина.Меня тронуло то, что она пожертвовала своим личным временем, чтобы привезти дар на ОВ для меня одной, ведь не ей это нужно было… Очень светлый и добрый человечек, излучает свет и положительную энергию и очень приятна в общении! Спасибо большое! Удачи и всех благ вам, Лариса!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике [231708]
Анастасия очень приятная, добрая девушка, легка в общении, позитивна и, что не мало важно, не только дарит, но и готова сама к встрече, также даря свою открытую улыбку… Спасибо, Настенька! Удачи!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Bell1388 (своём взаимном контакте)
Рада знакомству с этим добрым парнем! Борис очень пунктуален, легок в общении и готов помочь в любых ситуациях.Удачи и всех благ Вам, Борис!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике levcha7
Ольга, во первых, очень приятная девушка! А уж как сообщница-это добрая, отзывчивая, для которой не существует слова НЕТ… уже неоднократно обращалась за помощью в доставке даров и всегда был положительный, пунктуальный результат.Олечка СПАСИБО вам огромное и УДАЧИ вам и вашей семье, и всегда будьте такой улыбчивой и веселой девушкой!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Валентина Алексеевна-женщина с удивительным обаянием и очень теплой улыбкой, добрая и приятная в общении.Очень приятно было познакомиться! Всех благ вам и вашей семье!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Serenada_56
Очень добрый человек! Из всех ее действий и поведения-хочет порадовать и сделать приятное! Всех вам и вашим близким благ и удачи, Надежда!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Я уже неоднократно писала, что на сайте встречаю настолько добродушных людей и меня после встреч переполняют положительные эмоции… С Леночкой встретились случайно и трудно было на заметить ее добродушность, готовую всегда помочь.Очень открытая, с чудной улыбкой, веселая и с прекрасным чувством юмора.Леночка! Всех благ и простого женского счастья! Очень рада знакомству!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике petrovna
Анна-очень приятная и добродушная женщина с открытой и искренней улыбкой, легка в общении, свои дары дарит именно с душой и от чистого сердца, на что нельзя не обратить внимания… Очень приятно было познакомиться.Удачи вам и вашей семье, Анна, и всех благ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Olga_13
Ольга-новая сообщница на сайте и мне посчастливилось с ней в числе первых столкнуться и с огромным удовольствием хочется написать отзыв: Мне было очень приятно оперативно получить дар почтой, да еще и с теплыми пожеланиями.Удачи вам и вашим близким и всех благ!!!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике fiftyseven
Мне очень нравится молодежь на этом сайте.Вот так и этот приятный и добродушный молодой человек 57, легок в общении, с открытой и доброй улыбкой! Удачи Вам и всех благ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Biomir
Евгения очень милая, светлая и добродушная девушка с удивительным обаянием и очень теплой улыбкой и очень приятная в общении.Женечка! Удачи тебе и всех благ, приятно было познакомиться!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Jdodo
Очень приятная и милая девушка, а главное легка в общении и оставила очень приятное впечатление о себе, что очень приятно.После таких встреч всегда хорошее настроение… Татьяна! Удачи вам и вашим близким и всех благ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Barash.Ka
Екатерина, очень добрая и ответственная сообщница и приятная в общении девушка! Довелось с ней пообщаться не вживую, а на расстоянии, но я очень тронута ее добротой и оперативностью сделать приятное-одарить своим даром.Катюша! Всех благ и всего доброго вам и вашей семье!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике elenashevcova
Вчера впервые встретилась с Еленой-удивительная женщина! Даже при переписке человек располагает к себе, а при встрече находишь в ней родственную душу, разговор пошел сам собой, словно мы «сто» лет знакомы! А после того, как расстались, остался приятный «след» и хорошие, теплые впечатления! Удачи Вам, Елена, и всех благ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике OksKul
Оксана, девушка очень ответственная и пунктуальная, очень приятна в общении, доброжелательная и добродушная-готова оказать помощь как в получении своих даров, так и в передаче чужих.., а это заслуживает уважения! Приятно было пообщаться и рада знакомству с этой милой девушкой! Всех благ вам, Оксана, и вашим близким!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Aljona1986
С Аленой лично не довелось увидеться, общалась на расстоянии и желала дар в общую посылку, но сразу поняла, что девушка очень добродушная и ответственная, любит делать людям приятное и дарить! Очень благодарна ей! Алена, всех благ вам и вашей семье!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Irina
Ирина-женщина с удивительным обаянием и очень теплой улыбкой, очень отзывчивая и добрая, готовая прийти на помощь друзьям-это очень редкие качества при нашей сложной жизни… Удачи вам, Ирина, и всех благ! Приятно было познакомиться.
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике abvgdeyka
Елена очень милая и отзывчивая, приятная в общении и вызывает только положительные эмоции.Очень улыбчивая и добрая.В силу своей занятости я задержалась с вывозом дара и она не посчитала за труд завезти его самой, а это очень редко и практически не бывает даже на дару дар.Спасибо вам большое, Елена! Счастья вам и вашей семье, деткам и огромной удачи и везения в жизни!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Freken-Bok
Анна, спасибо вам большое за помощь в передаче дара! Вы чудная девушка, добрая и отзывчивая! Удачи вам и счастья! СПАСИБО!!!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике manyashka91 (своём взаимном контакте)
Машенька замечательная девочка, светлая и доброжелательная.Излучает свет и только положительные эмоции.Удачи и счастья вам семейного, а ваша чудная малышка пусть радует вас!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике irina2-34
Ирина — очень добрая и открытая женщина! Мы с дочей рады, что встретили ее! Не переставайте улыбаться и верьте в чудо! Все получится ;))
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике [173374]
Николай очень положительный, безотказный и добрый человек, пунктуальный! Легко договориться о встречи, предлагает свою помощь, как дар и вне ленты, приятно было познакомиться и всех Вам благ и вашим близким! А уходить с сайта не стоит, и не от того, что кто-то хороший или плохой, просто существуют недопонимания между людьми, ведь все мы разные.
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике plusdva
Положительные эмоции после встречи и общения с Романом, очень добродушный молодой человек и очень скромный! Удачи Вам и Вашим близким, Роман, и всех благ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике ChernikaLeto
К сожалению лично не знакомы с Марией, но мне хочется оставить отзыв, т.к. она очень добродушный человек и щедрый даритель! Спасибо Вам огромное за дар и оперативность! Всех Вам благ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике balickaya
Екатерина очень приятная, ответственная и общительная девушка! С ней легко договориться и приятно пообщаться-с ее стороны улыбка и позитив обеспечены! Удачи Вам и всех благ, Катюша!
balickaya
Положительный отзыв о сообщнике irina2-34
Очень положительный отзыв. Не сложно договориться о встрече, дар забрала быстро. Подъехала забирать дар туда куда мне было удобно, приехала даже раньше времени. Очень приятный человек. Приятно было познакомиться!!! И спасибо за яблоки!!!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике gladsas
Мне тоже понравился Александр! Приятен в общении и очень оперативно согласился на встречу и без каких-либо особых требований… Очень приятный молодой человек, приветлив, добр и улыбчив.Удачи и всех благ!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике NoN-Ka
Я уже неоднократно писала, что на сайте встречаю настолько добродушных людей и меня после встреч переполняют положительные эмоции… Вот и Нонна-добродушная, гостепреимная, с чудной открытой улыбкой и очень щедрая дарительница.Очень приятна и легка в общении… Всех благ и простого женского счастья тебе, Нонночка!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике [190419]
Елена, очень милая и добродушная девушка, с которой очень приятно общаться с легко договориться о встречи.Приятно было познакомиться, остались только положительные эмоции от встречи.Всех благ вам и вашей семье, Леночка!
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике missn
Очень милая и добрая девушка, Наталья! С ней очень легко договориться о встречи, очень приветлива и добродушна.Приятно было общаться и рада знакомству.Всех благ вам, Наталья, и вашим родным!
irina2-34
Отрицательный отзыв о сообщнике [243469]
Не могу ничего хорошего сказать… даже не ожидала… Отправила дар, а человек не то что спасибо не сказала, даже не написала, что получила., после такого вообще пропадает желание отправлять почтой.И еще-обратила внимание, что ни одной благодарности, ни одного спасибо вообще нет… а сколько людей потратили свое время и деньги, надеясь девочке сделать приятное…
irina2-34
Положительный отзыв о сообщнике Gunel (своём взаимном контакте)
Гюнель замечательная девочка, светлая и доброжелательная.Излучает свет и только положительные эмоции.Очень рада знакомству и приятно будет общение в дальнейшем!
Gunel
Положительный отзыв о сообщнике irina2-34
Ирина замечательный и ответственный человек! пунктуальная, очень отзывчивая и доброжелательная, сообщница, с которой можно общаться часами и получать от этого положительные эмоции! Рада знакомству!!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах