Публичные отзывы других о сообщнице irina26

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlisaBer
Отрицательный отзыв
Отзыв я оставила, поскольку у меня остался в профиле отрицательный отзыв от Вас (был датирован 4 августа), что очень неприятно, поскольку я потратила массу времени, пытаясь выяснить, как разобраться с ситуацией, ездя туда в рабочее время. Я ходила на Новую почту и выясняла, почему часть затерялась. Мне сказали, что Вы должны подойти в отделение с накладной как получатель, объяснить ситуацию. Но Вы сами решили этого не делать, что достаточно странно, если ситуация такова, как Вы описываете. А отзыв от Вас остался в моем профиле.
irina26
Отрицательный отзыв о сообщнике AlisaBer
Вы меня извините Вы выслали мне за 40 грн не полный комплект я не стала на Вас писать то что положено было и Вы мне пишете отрицательный отзыв.За что если не секрет?

Та угомонитесь уже.Мне это уже надоело.Сама я виновата что повелась на ее дар.Сама заплатила за посылку 40 грн.Ну не буду больше таким лохом.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах