Публичные отзывы других о сообщнице irina267

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena.kazan
Положительный отзыв
Ирина — заслуженный даритель! Все дары (а они только нумизматические) заслуживают уважение, приносят радость и дарятся всегда от чистого сердца! Очень приятно! Рада познакомиться, пусть и виртуально, с таким хорошим, добрым и щедрым человеком. Удачи тебе во всем, Ирочка!
Dimasxabar
Положительный отзыв
Позитивный Человечище! не знающий Границ и Расстояний!
Имеющий подкопы к кладезям сокровищ! И не раздающим секреты =)
Спасибо большое за пополнение моей коллекции в не ленты!!!
irina267
Положительный отзыв о сообщнике Dimasxabar
Дмитрий, пришел ваш конверт. Так как вы свой дар не выставляли, то поблагодарить могу только так)))Сколько всего интересного вы мне прислали. Спасибо вам большое за пополнение моей коллекции. Вы очень добрый человек. Я вам очень признательна)))
Ponchik23
Положительный отзыв
Все чаще в последнее время не хватает чего-то в нумидарах… Уходят прекрасные, честные, щедрые дарители, уходят с ними их задорные комментарии, улыбки, радость дарения и радость быть одариваемым. Не хватает тебя, Иринка… Не знаю, заходишь ли ты и читаешь, но надеюсь, что тебе капнет уведомлялка на почту, и, даже без возвращения на сайт, хоть немного порадует тебя этот отзыв, а может, и улыбнешься ему =)
Теплого лета, хороших людей на пути, безмерного счастья тебе, добрая девочка!
Mutabor73
Положительный отзыв
Ирина, замечательный человек! Знаком правда только заочно)), но добрая, отзывчивая, честная, щедрая и позитивная — это про нее! Ее нумизматические дары осчастливили многих.
Таких людей ещё надо поискать.
СПАСИБО тебе!!!
Donut
Положительный отзыв
Ирина — даритель на все сто. Выкладывает дары, которые ну просто невозможно не пожелать...)) Искала дары, что мне обещаны, чтобы поблагодарить, а не нашла… Благодарю тебя, Ира, за такое замечательное пополнение коллекции!
Всех благ и пополнения коллекций!
kurchat46
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо что вы есть!!!
Andrej501
Положительный отзыв
Ирина- очень хороший человечек, который безвозмездно посылает нумизматические дары в любые районы Москвы, МО и другие города России, ну и не только России. Большое ее спасибо. Таких людей ещё надо поискать.
Здоровье, успехов, благополучия Вам Ирина и Вашим близким.
Fnn
Положительный отзыв
Ира, как замечательно что на сайте есть такие позитивные, общительные и щедрые люди как ты! Очень рада с тобой общаться и хочу сказать «Спасибо» за твои нумизматические Дары! Такая радость получить по почте от тебя конвертик :)
Хочется что-б и тебя сообщники ДД радовали и сайт приносил только положительные эмоции! Всего тебе хорошего!
ELENAKK35
Положительный отзыв
Ирина -замечательная, отзывчивая, добрая, милая, общительная и очень светлый человек, от которого веет положительной энергией.)))
Очень приятно когда такие добрые и понимающие люди есть в жизни.
Рада получать от тебя дары и классные бонусы!!!
Хороший ты человек Ириша и желаю я тебе и твоей семье всего только самого хорошего, доброго и светлого!!!
Lirika_j
Положительный отзыв
Спасибо Вам за все дары, что приехали в пухлом конвертике )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах