Сообщники благодарят irina_k125 за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Значок»
Ирина спасибо за милый значок, можно использовать как брошь.
Маленький, но стильный, буду носить. Всего, Вам самого доброго!
Отдается в дар «Расческа.»
Ирина, благодарю за расчёску! Не ожидала, что такие габариты солидные!!! Но качество отменное! Отдельная благодарность за удобную передачу дара!!! Успехов вам и всех благ!
Отдается в дар «Мышки PS/2»
Ирина, благодарю за мышей, только одна из них оказалось зубастенькой и заработала на моем компе. Но скажу, что он у меня капризный малость, попробую по возможности еще на чем-то проверить оставшиеся или без проверки передарю.
Отдается в дар «Банкноты»
Ирина, наконец-то я Мавродики в лапках подержала :) Как же давно все это было… Время летит просто ужасно быстро и с каждым годом, карусель жизни словно ускоряется. Только вот эти моменты позволяют слегка ее притормозить, на подумать, повспоминать. Благодарю!
Отдается в дар «Водолазка»
Ирина, благодарю за водолазку, подошла по размеру и цвет хорош, то, что нужно. Извините за задержку благодарности, только добралась сделать фото…
Ирина, спасибо большое за пальто.  Удачи Вам во всем!
Ирина, спасибо Вам большое за закладки по химии. У них очень удобный формат и справочной информации там достаточно. Племянница очень довольна. Пусть дальше осваиваетзнания. 
Вам желаю ххорошего предновогоднего настроения.
Спасибо большое за рубашки.
Спасибо большое за клипсы.
Спасибо большое за рубашки от сына!!!
Ирина, спасибо Вам большое за такой миниатюрный будильничек — первый раз такой маленький вижу. Хотя он и не заработал у меня, но он хорош. Найду ему применение обязательно.
Пусть в Вашей жизни все будет хорошо!
Ирина, спасибо за мех и украшения! Мех встряхнула и повесила на балконе, если из него что то ещё собирается просыпаться — пусть уже высыпется до конца и я им займусь. Украшения, как всегда, прекрасны. Спасибо! Всех благ!
Ирина! Благодарю Вас за щедрый дар! Часы понравились. Спасибо! Здоровья Вам и благополучия! Удачи во всем!
Ирина, я благодарю вас! Бижутерия прямо ювелирная. Я в восхищении! Хотела изначально пожелать весь дар целиком, но постеснялась. Странно, что кроме меня больше нет желающих — украшения восхитительны! Спасибо! Пусть каждый ваш дар вернётся к вам полезной и красивой вещью.
Отдается в дар «Пояса»
Спасибо за пояса, Ирина (irina_k125) — и простите, что долго не благодарила!
Я желала этот дар прежде всего из-за плетеного пояса — чтобы носить его с подаренным платьем. Но он оказался коротким, да и вообще как-то не тот стиль. А красный вроде никуда не подходил.
Но недавно я таки нашла ему место :)
Вот, посмотрите (заранее извиняюсь за качество снимка: трудно снимать одной рукой, да ещё на метровских сквозняках): с этим красно-желто-черным «осенним» платьем, чёрными колье, болеро и сумкой получился прекрасный комплект! Как раз пояса к этому платью и недоставало.
Я вообще-то собиралась сфотографировать его с красной шляпкой, перчатками и сумочкой — только сумочку все никак не удавалось найти :) Но, по-моему, и так получилось неплохо — да?
Отдается в дар «Цветы»
Ирина, спасибо Вам за цветы. То, что надо!)
Ирина, большое вам спасибо за жетоны — воспоминание из детства!))
Ирина, спасибо за футболку. К сожалению, сыну оказалась маловата. Зато подошла мужу.
Всех вам благ! И отдельное спасибо за терпение!
Отдается в дар «Бижутерия»
Эти серьги — настоящий спецэффект, ни больше ни меньше! Иначе как объяснить ту волшебную атмосферу, которую они создают в моих днях?!
Милая Ирина, благодарю от всей души!
Ирина, спасибо большое за рассаду! Елена всё довезла, и мне уже мою часть передала. Вы с ней меня очень выручили!
Страниц: 51