Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Парфюмерный кот ))
Вот, наконец, я и собралась )))…
Да так собралась, что сделала сразу двух котиков! Первый для ярославских сообщниц, а второй для ярославских сообщников… ну или мужей, братьев, отцов и сыновей ярославских сообщниц )).
Перед вами второй кот.

Подарено
Отдается в дар Купальник
Девчонки дарую, купальник! Размер 44-46, чашечка без паролона на 2-3 размер груди)Цвет черный но с геометрическим рисунком! Новый абсолютно! мне подарили, а он мал в груди)Модель как на фото, только еще рисунок)проблема с фотиком совсем! Желаем! Дарю только Ярославским либо почтой с компенсацией)ОП очень долго будет идти, лето уж пройдет!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сюрприз)
Дорогие мои Друзья! Решила сделать 5 даров-сюрпризов для Ярославских сообщников! Т.к. у меня нет возможности сфоткать свои дары и выложить, решила именно таким образом пока порадовать Вас)Пишите мне кому что нужно, или необходимо, или просто хочется! Я обязательно Вас порадую)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет с вещами на 44-46-48!
Отдам пакет с вещами! вещи все в хорошем состоянии! Мне просто много всего надарили на дд, решила расстаться со своим прежним гардеробом! Есть и брюки и штаны 3 шт, 3 кофты, пара маек, юбка, пальтишко, и еще что-то из обуви летней, сумки 2 шт)Забирать только самовывозом, увы совсем нет времени(Могу отдать одному, так и на выбор нескольким)с примеркой)
Подарено
Отдается в дар Ракушки!!!
Дарую набор разнызх ракушек! Привезла с моря в надежде на то что буду мастерить сама сувенирчики! Увы один набор лежит пылится уже почти 3 года(С радостью отдам тому кому действительно нужны)Девченки пока только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар платье любимое
Отдам платье одно из моих самых любимых! Причина дара не мало, не велико, состояние идеально! Просто хочу сделать подарок хорошей доброй женщине, любящей платья!!! Желайте к 8 марта себе в подарок)
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские
Shoiberg ботинки женские! Цвет синий как на 1 фото, состояние новые, размер 38-38,5 на широкую ногу! покупала думала как раз носочек тепленький поддеть но они и без носка теплющие, но без носка мне велики желайте) (фото красных для наглядности!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаковый кот в мешке!
от Ани Miss_Ardour
Мой первый кот! Точнее, кошечка)) Внутри много фото))
Призвана сплотить и украсить ярославских сообщниц.
Да и что-то в любимом городе вообще нет котов в мешке, срочно исправляем эту ситуацию)
В коте вы найдете лаки для ногтей, около 15 штук ровно 20 пока, большинство полные или почти полные, хорошей текстуры, не старые, различных цветов (от белого до ярко-красного) и марок (от люксовых до мини-лаков, купленных в переходе).
Подарено
Отдается в дар платье-туника
Дарую платье тунику черного цвета, под леопардовый узор с серебряным! Размер 44-46, ворот висячий(пыталась на фото показать, но с фотиком беда только так могу)На высокий рост будет как туника, на рост до 163 как платье чуть выше колена)очень красивое и мною любимое)Имеется в комплекте поясок широкий!
Подарено
Отдается в дар Платье бархатное
Дарую свое выпускное бархатное платье! Цвет коричневый (жженая умбра, цвет как на картинке последней только чуть по насыщенней)! Размер 44-46! с верху резинка и болеро короткое! Платье очень красивое и сердцу дорого моему)Память!!! Одевала раз 5 состояние отличное! Фото извините не получаются с камерой беда(
Подарено
Отдается в дар книжки
Книжки разных тематик:
Как правильно выбрать профессиональную карьеру
Хранение цветов
Все о воспитании детей Бенджамин Спок
Все про иконопись Семен Спиридонов (очень красивая красочная книга)
2 наборчика открыток Усадьба Некрасова и ридест дайджест картины)
Детективчик Дарья Калинина Полюблю и отравлю (мягкий переплет)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги
Для любителей сверхестественного:

2 книжки сборники гаданий на дому)
книга толкований карт таро)
книжка нечистая сила (рассказы и истории загадочные и таинственные)
Подарено
Отдается в дар Ежедневник
Может кому надо ежедневник 2013 г, почти новый не хватает только январских страниц(вырвала) почти и не видно, на функционал не влияет! Почти как на фото только кожаная обложка сделана под змеиную кожу)Хороший ежедневничек больше похож на книжку)Желайте может кому надо)
Подарено
Отдается в дар Халатик шелковый
Девчоночки халатик шелковый, размер 44-46! Цвет черный с золотыми цветами)Есть маленькая дырочка в районе завязок зашить 3 минуты(у меня нет времени этим заниматься! и кушак куда то пропал, весь дом обыскала не могу найти( Одевала раза 3 от силы)для меня жутко не удобный, точнее для моей груди)она постоянно на виду почему то, маловат видать)))может кому просто как накидкой носить дома под шелковую пижамку)
Подарено
Отдается в дар Пиджак черный
Пиджачок черненький не в елочку и не из мусторга))))Обычный классический чуть притален с кармашками, и вроде как мне показалось чуть коротковатый в длине модель такая! размер 44)Желайте! состояние отличное!
Подарено
Отдается в дар Джемпер женский
Дарую один из своих любимых джемперов, по причине просто уже устала от него служил мне 3 года-но состояние идеальное! есть чуть катышков которые легко удаляются! Желайте размер 44-48)))
Подарено
Отдается в дар платье вязанное
Отдам платье, серое в черную полосочку, или черное в серую полосочку)))Тепленькое, фирмы Sela, размер 44-48(тянется)Состояние хорошее есть немного катышков но их легко удалить, и есть пятнышко небольшое(вот поэтому отдаю(мне не хватает фантазии как его скрыть да и приелось уже чего то)
Подарено
Отдается в дар Жилеточка детская
Дарую детскую жилеточку, она не толстенькая как раз на весну осень поддевать! Самовязка! Очень хорошенькая, но есть совсем два мизерных пятнышка почти не видно)Может кому дочке надо размерчик маленький на 5-8 лет)Принесу завтра на общую)
Подарено
Отдается в дар Книжки детские
Дарую энциклопедию рукоделия для девочек, энциклопедию детскую «РОСМЕН» и еще один дарик для малышей это набор фотоаппарат и книжка-руководство для начинающих фотографов)фотик настоящий можно вставить пленку и фоткать, а для проявленных фото есть альбомчик в комплекте)Если не дар удалю!
Подарено
Отдается в дар Крем для лица
Дарую крем для лица nature siberica увлажняющий с матирующим эффектом! Кожа после него бархатная, для средне сухой кожи! мне подарили крем который мне больше понравился, потэтому дарю)Чуть больше половины!
Страниц: 3