Публичные отзывы irinka76 о других сообщниках

irinka76
Положительный отзыв о сообщнике [117140] (своём взаимном контакте)
Я редко когда встречала и знакомилась с таким удивительно добрым, теплосердечным и просто замечательным человеком! Лариса, чтобы поблагодарить тебя не хватит и словарного запаса! Я очень рада что мы с тобой познакомились)))И буду надеяться что наше общение не прекратится никогда! Мне приятно было получить от тебя столько тепла и великодушия, ты даже представить себе не можешь как я тебе благодарна! Желаю и верю в то, что у тебя все наладится и будет очень хорошо)Желаю тебе только добра и здоровья, улыбок и радости) а главное чистого женского счастья и любви!***********Спасибо тебе за такой замечательный дар- ИКОНКУ! Она для меня теперь много значит)
irinka76
Положительный отзыв о сообщнике Juleetta
Юленька, столько раз благодарю тебя в душЕ, и только сейчас поняла, что ни разу не написала тебе здесь благодарности :) Так приятно, что на сайте есть такие замечательные люди как ты! Я присоединяюсь ко всем ниже написанным положительным словам в твой адрес, ты действительно очень хороший человечек! Я знаю, что на тебя можно положиться при необходимости и это очень ценно, СПАСИБО, что ты у нас есть и спасибо за наше направление)))! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах