Публичные отзывы других о сообщнице irinka89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Izabella117
Положительный отзыв
Буду первой — скажу пару слов.)
Нереально приятная девушка, очень теплая, солнечная, душевная, красивая.
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117
Наверное, ничего нового из здесь написанного я не скажу, но это не важно, ведь хороших слов мало не бывает! Наташенька очень отзывчивый и позитивный человечек! Красивая, доброжелательная, умная, искренняя — и это лишь некоторые из ее достоинств, я уверена в этом.

Мне было безумно приятно наше маленькое, но общение!
Ezhina
Положительный отзыв
Весьма приятный и ответственный человек :) любви и добра! И печенек^_^ с ними удовольствие от любви и добра возрастает.
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Ezhina
Даша очень солнечная и светлая, очень яркая, очень позитивная, веселая, общительная и добродушная девушка! Побольше бы в мире таких людей!:)
karin1616
Положительный отзыв
Я рада, что Ира появилась у нас!) Замечательный, внимательный, чуткий человек!)) Очень хорошая девушка- милая, спокойная) Побольше бы таких сообщников!!))
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике karin1616
Каринка очень позитивная и милая девушка! За наше маленькое общение я поняла, что она ответственно относится к дарам, что лично для меня очень важно. Она открытый и доброжелательный человечек!:))
avsochka
Положительный отзыв
Ириночка — очень добрая, милая и отзывчивая девушка)))) Этот замечательный человечек доставляет столько сюрпризов и положительных эмоций)))) После общения с Ирочкой на душе становится так светло, легко и радостно))) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ и всего-всего самого наилучшего)))) Пусть только счастье, радость, удача и любовь согревают твой дом и самые-самые твои заветные мечты исполнятся)))))
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике avsochka
Юленька… Вы очень позитивная, искренняя, доброжелательная и к тому же безгранично красивая девушка! Я получила ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие от нашего с Вами короткого, виртуального, но все же общения!
Natalyushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо тебе Ириночка за добрые слова!..
Ты замечательная девушка! Желаю тебе и твоей семье, родным всего доброго и светлого!..
А маме можно сказать спасибо что воспитала такую хорошую доченьку: )).
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka
Очень-очень хочу написать пару слов:) Наташенька очень щедрая, веселая, и искренняя девушка! У меня сегодня праздник, прям, как день рождение! А все благодаря Наташе! Я получила посылочку, поооолную сюрпризов! Честно, радуюсь, как ребенок:))) Очень приятно то, что еще есть такие люди! Наташенька — Вы редкость, сокровище! Благодарю Вас за все! Всего Вам с мужем самого наилучшего! Здоровья, радости и хороших, честных и верных людей рядом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах