Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Цветочный горшок в виде фигурных коньков
Горшок доя пары кустиков фиалок, например, или кактусов.Очень оригинальный.
Подарено
Отдается в дар Мягкие игрушки
Много мягких игрушек в отличном состоянии.Дарю, потому что переезжаем в меньшую жилплощадь и хранить их негде, хотя мы их очень любили, игрушки все чистые, хорошие, много тедди.
Подарено
Отдается в дар Ленточки и тряпочки.Выкройки Тильда.
Очень много лоскутков для шитья, например, куколок в стиле Тильда.Ленточки, резиночки, пуговки, веревочки.Когда то увлекалась шитьем Тильд, сейчас все лежит, много нового.Много книг с выкройками Тильд.
Подарено
Отдается в дар Клубки
Много клубочков остатки.
Подарено
Отдается в дар Мужские вещи и обувь
Много разных вещей, классические костюмы и др.на мужчину 52-54 размер и обувь на 43-44.Рост около 180-182
Подарено
Отдается в дар Комнатные растения, цветы
Отдам в дар растения, здоровые, красивые, в горшках и с готовыми корешками
Подарено
Отдается в дар Краги хоккейные мужские
Краги хоккейные, размер 15. Фирма Jofa. На ладошках порваны.Говорят, при клубах и хоккейных секциях есть мастерские, чтобы починить.Кому то, может, пригодятся для поделок…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар декупаж.много деревянных заготовок
оооооочень много деревянных заготовок, шкатулок, домиков, купюрниц, коробочек-все отдаю тем, кто увлекается данным видом рукоделия.Отдаю все вместе.И еще куча салфеток в придачу.
Подарено
Отдается в дар Много вещей и обуви.Видеокамера.
Оооочень много вещей и обуви, а также игрушек и предметов интерьера.Ищу человека-завсегдатая сайта Дару-Дар, чтобы он приехал и забрал все вещи скопом, а потом раздарил другим людям уже поштучно по надобности.Потому что страдаю нехваткой времени.В моем Даре много вещей на мужчину(обувь 43р одежда XXL? на девочку рост 160-165, обувь 37-38р., а также куча мелочевки, и внимание!!! Отдаю камеру sony hdk dcr dvd-403e в коробке и инструкцией(почти новая).Снимает на маленький dvd диск.
Подарено
Отдается в дар Шкаф для обуви, подставка, комод.
Шкаф для обуви.Нижний ящик сломан, но для тех, кто с руками-починить не проблема.Размеры комодика высота 125 ширина 80 глубина 35
Еще выдвигается верхний ящик, где можно хранить зонтики, ложечки для обуви, солнечные очки или перчатки.
Подарено
Отдается в дар Веревочки.
Пеньковые, натурально-льняные веревочки.Можно для рукоделия в качестве грубых кружев, можно для упаковки подарков в стиле эко.
Подарено
Отдается в дар Баночки.
Красивые баночки из-под варенья! Как жаль, что у меня нет ни дачи, ни огорода, а то бы непременно варила варенье и дарила его друзьям!!! И близким тоже!!!)))
Подарено
Отдается в дар Кукла
Голова Барби.Можно играть в визажиста или парикмахера.Кукла.
Подарено
Отдается в дар Лошадка
Игрушка пластмассовая.Размером для Барби… Если нажать, то ржет.Можно для коллекции, можно для игры.
Подарено
Отдается в дар Увлажнитель воздуха-ночник.
В виде ракушки, вода испаряется и струится дымок, лампочки плавно переливаются разными цветами, зеленым, голубым, фиолетовым, желтым, красным… увлажняет воздух, красиво смотрится в ванной или среди комнатных растений)))
Подарено
Отдается в дар Электронная игра
Игра с зарядным устройством, в рабочем состоянии SONY PSP/Какая модель не знаю и какие катриджи с играми тоже не знаю.Несколько встроенных игр имеются.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки женские
Две пары ровно на 39 размер.Одни спортивные для поездок на природу и занятий спортом, другие-городские, глянцевая кожа, состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Вещи для девочки 11-12 лет
Целая сумка вещей для девочки(футболки, водолазки, кофты и проч.) на рост примерно 150см, размер 40-42 Есть вещи почти совсем новые и фирменные, например готье), все стиранное, но не все успела погладить.
Страниц: 6