Публичные отзывы iriska1812 о других сообщниках

iriska1812
Положительный отзыв о сообщнике story
Необыкновенной души человечек!
Полностью присоединяюсь ко всем вышенаписанным отзывам.
Очень обязательная, пунктуальная, отзывчивая, внимательная, милая, добрая, непринужденная и легкая в общении (провела с нами весь свадебный день, трудясь как пчелка, невзирая на холод и проливной дождь) Твой супер-дар нам всем-всем обязательно запомнится!
Хочется пожелать тебе, Анютка, чтобы все твои мечты и планы обязательно сбылись! (а иначе, у такого открытого и веселого человечка и не может быть =) Все у тебя обязательно получится и сбудется!!! (я в это верю ;-)
iriska1812
Положительный отзыв о сообщнике sunsplash (своём взаимном контакте)
Весточка — милая, дорогая, мудрая и просто прекрасная девушка!
Можно написать еще много прилагательных, описывающих этого человечка, и все-равно все они не вместят всей той энергетики, всего позитива, жизнерадостности и щедрости, который несет этот человечек!
Всегда упакует подарочек, напишет много добрых напутственных слов и пожеланий, одарит улыбкой и приподнесет массу сюрпризов — от этого так всегда становится радостно и тепло на душе!
Просто «человек-праздник», у которой всегда имеется неиссякаемый запас идей, фантазий и развлечений не только для взрослых, ну и, конечно же, для детишек!
Я бы назвала ее истинным образцом Дару-даровца, и для многих примером для подражения!
sunsplash
Положительный отзыв о сообщнике iriska1812
Очень добрый и милый человек. Ирочка просто чудесный одариваемый и даритель. Никогда не будет желать охапкой все и сразу лишь бы было, очень бережно относится к дару и дарителю, за что ей огромное спасибо.
И что каждую благодарность ты фотографией украшаешь отдельное спасибо

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах