iriska1812 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 160

Отдается в дар «полусапожки осень-весна!»
Милая Мария!
От всего сердца хочу вам сказать большое спасибо за такие чудесные обе пары полусапожек! Мягенькие, удобные, легкие, красивые, на отличном каблучке, великолетно сидят на ноге — как раз то, что нужно на осенне-весенний период.
Как и говорила, на мою ножку «Золушки» сложно подобрать что-то не детское, но одновременно стильное, и в то же время классическое. А тут, вы с дочурой мне прямо угодили! (вот придут более прохладные денечки, одену носочек — и, в путь!)
Еще раз благодарю от всей души, и, всего вам наилучшего: отличных даров на сайте, благосклонных дарителей и хороших одариваемых. Удачи всегда и во всем!


Дорогая Яна!
Благодарю вас, что выбрали меня в качестве одариваемой.
Туфельки шикарны: и модель, и под'ем, и расцветка… но, увы размер мне катастрофически велик (я в них как Маленький Мук, из сказки).
С большим разочарованием для себя буду передаривать, с вашего позволения. Постараюсь им найти достойную хозяйку с полноценным 36ым размером.

Ps: почему-то фото моей примерки никак не хочет прикрепляться, но уверена, вы мне поверите наслово.
Еще раз мои благодарности вам!
Отдается в дар «кружевное белье, комбинации на 44»
Дорогая Елена!
Никогда не была в вашем районе, а вот вчера удалось побывать. До чего же он у вас зеленый и тихий! (восхищалась всю дорогу, пока шла до вашего дома — кстати, пусть занял не более 10 минут, все так близко, так компактно =)
Благодарю вас за одаривание комбинашками ;-)
К сожалению. красненькую и черное боди вынуждена буду передаривать (в красненькую вообще не смогла «вписаться по ПОГ», а в черное боди даже и не рискнула «влезать», не захотелось растягивать… оно красивое, но немного странноватым мне показалось; действительно, вроде как лямочки должны прилагаться, но даже и намека на них нет ...).
А вот с беленькой, я думаю, мы подружимся (правда, придется немножко укоротить под себя лямочки, но это не беда, минутное дело). Сейчас она прошла процесс легкого ополаскивания и дожидается своего «выхода в свет» ;-)
Еще раз спасибо вам за этот дар. Удачи и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Бигуди»
Дорогая София!
От всей души благодарю вас за подаренный дар — бигудюшки.
Отдельное спасибо за оперативную встречу и приятное знакомство.
Сегодня уже не удаётся сделать прическу/завивку в силу позднего времени, но в предстоящие праздничные дни обязательно что-нибудь «накручу» для выхода в город.
Поэтому пока демонстрирую фото, что дар благополучно добрался до моего дома и «поселился» в ванной комнате.

Хочу вам пожелать «уютно обосноваться» на просторах ДД, понимающих вам сообщников, и, конечно же, желанных даров!
(будут возникать по сайту вопросы — пишите, звоните, с большим удовольствием и радостью, чем смогу, тем помогу =)
Удачи, и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Полка для специй»
Юлия, все подаренные вами полочки хороши, но эта «малютка» нас просто покорила! Видимо, не зря существует пословица: «Мал, да удал!» (это как раз про неё =)
С лёгкостью на ней удалось разместить 5 баночек со специями, и это далеко не предел! (8 штук вполне поместятся).
Не нашли на ней заметного глазу дефекта/перекоса, за исключением отсутствия задних ограничителей (но и с этой задачкой мы уже справились; догадались, чем их можно будет заменить :))))
Еще раз огромнейшее спасибо вам!

ps:
Принесли все полочки домой ко мне, и первым делом попробовали навесить их пока на мой рейлинг, так как в квартире у наших молодоженов толщина рейлинга практически аналогичная. «Есть контакт!»; все подошло как нельзя лучше; в выходные повезем все развешивать в новую квартиру =)

pps: А теперь, как и обещала — фото полочки в новой квартире, на ее положенном месте ;-)
Отдается в дар «Полка навесная»
Не могу не поблагодарить такую щедрую дарительницу и за этот дар.
Милая Юлия!
Вы одарили наших молодоженов целым комплектом различных полочек!
И хоть в новую квартиру нам удастся добраться лишь в предстоящие выходные, но уже мысленно — и брат, и его супруга, — «размещают» на своём кухонном рейлинге все подаренные вами полочки, а на них баночки, бутылочки, коробочки, и всякие другие «нужности» в домашнем хозяйстве.
Угодили нам, одним словом! (ещё как угодили! ;-)
Огромное вам спасибо за все!

ps: фото — пока лишь пример того, что полочка до нас благополучно добралась, а мой клоун на ней передаёт вам огромный привет и желает удачи и всего самого наилучшего! (реальное фото постараюсь продемонстрировать чуть позднее, когда она доберётся до своего нового «места жительства»)

pps: и эта полочка добралась до своего нового места жительства и теперь красуется там, где и предполагалось; еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «Полка навесная на рейлинг 2ярусная»
Юлия, и эта благодарность от меня спешит к Вам!
Хоть пока полочку и не удалось довезти до новой квартиры брата, но заценить ее уже успели: достаточно вместительная, с подходящими размерами — все, что может пригодиться доиашнем в хозяйстве, найдёт на ней своё местечко =).
Замечательное подспорье для кухни или ванной комнаты!
Ещё раз большое спасибо!

ps: в качестве примера для фото попробовала «пристроить» ещё в своей ванной, девчачьими принадлежностями! Ну, а фото с нового местообитания добавлю чуть позднее, когда молодожены впишут ещё в свой интерьер.

pps: Обещание сдерживаю — демонстрирую обновку на новой кухне, в новой квартире брата и его супруги)))
Отдается в дар «Путеводители Полиглот»
Дорогая Юлия!
От всей души хочу поблагодарить вас за пополнение моей коллекции новыми путеводителями. Уже успела немного полистать их, полюбоваться на фото красотами и достопримечательностями Греции и Италии. Считаю, что это просто прекрасные страны как для отдыха и развлечений, так и для культурного просвещения (а данные путеводители хороши ещё и тем, что популярные места и достопримечательности там скомпонованы в отдельные маршруты). Как говорится, это самое то, что «доктор прописал».
Одним словом, я очень довольна, и ещё раз говорю вам спасибо!
Отдается в дар «магнитик Таганрог»
Дорогая Леночка!
Очень быстро «долетел» магнитик до меня, благодарю от всей души!
Большое спасибо за обещание этого дара, за оперативность, и за все-все-все.
Таганрог надолго обосновался на моем холодильнике в компании своих собратьев из Италии, Голландии, Испании, Вьетнами, Тайланда и многих других мест, где я побывала. Думаю, что теперь, после получения такого магнитика, у меня есть повод обязательно посетить этот городок.
Еще раз огромное спасибо! Удачи, и всего Вам наилучшего!
Отдается в дар «Магниты из Беларуси (мой Минск)»
И еще одна моя благодарность летит к Вам!
Благодарю еще за один видовой магнитик белорусской столицы (он прекрасно вписался на холодильник к своим собратьям)
Огромное спасибо!
Отдается в дар «Магниты из Беларуси-II (мой Минск)»
Милая Коломбина-Наталья!
Минское Троицкое поместье дошло до меня в целости и сохранности, и пополнило коллекцию магнитов на холодильнике (за что большое спасибо Вам и нашим добровольным почтальонам =)
Я очень рада новому магнитику!
Отдается в дар «Свадебная фотосессия»
Добрая, милая, душевная, отзывчивая и просто очаровательная Анечка! (можно назвать еще тысячу прилагательных, описывающих тебя, но все равно, даже все вместе взятые, они не смогут в полной мере передать всего того, каким человечком ты являешься на самом деле =)
Сразу хочу премного извиниться, что написала благодарность не сразу «по горячим послесвадебным следам», т.к. я сразу уехала на отдых, в теплые края (просто не хотелось ограничиться банальным «спасибо», а хотелось написать все «с чувством–толком-расстановкой»… =)
Ну, начну обо всем по порядку.
Никогда не желала на сайте фотосессий, так как, честно говоря, не верила в успех «сего мероприятия». Но тут, как говорится, «приперло-приспичило»; не «за горами» близилось торжественное мероприятие – бракосочетание родного брата Славы и его избранницы Катюши.
Фотографа на день регистрации брака молодожены не планировали (так как понимали всю финансовую затратность данного мероприятия, тем более в таком городе, как Москва), но все-же очень-очень хотелось каких-то дружеских, живых, неформальных и юморных фотографий в этот знаменательный день. Как-никак все всегда верят и надеются, что «браки совершаются на небесах, и бывают только раз в жизни» :))))
И тут в ленте даров появляешься ты, как волшебница из сказки, наша «палочка-выручалочка», со своим фото-даром «Свадебная фотосессия» (который я и пожелала для будущих молодоженов).
Признаться, изначально я все же несколько побаивалась возможного результата (да и у ребят-молодоженов был некий скепсис по этому поводу — как-никак фотограф и человек для нас новый, незнакомый, да и с твоими фото на тот момент мы были незнакомы; побаивались: «А что же получится в итоге?» и «Получится ли вообще?»)
Но все возникшие сомнения у всех моментально развеялись, как только мы предварительно встретились с тобой. Быстро найдя общий язык, поделившись мыслями и идеями, обсудив свадебную палитру, посмотрев предложенные фотки, совместно с молодоженами была выработана стилистика, а также была предложена предварительная «радужно-позитивная» фотосессия в стиле «Love story» (чтобы посмотреть, как ребята будут смотреться в кадре, и чтобы «снять» их возможную скованность перед фотообъективом). По объективным причинам – ужасный ливень, продолжавшийся в течение нескольких дней подряд, — «лав-сторишные планы» были немного сорваны (но это не беда, как говорится, все поправимо и невозможное возможно! ;-)
И вот настал ОН, торжественный день – 4 сентября 2013 года (и этот день, как мы все же ни надеялись, также выдался достаточно хмурым и дождливым, проморзглым, как и все предыдущие дни; можно сказать, даже совсем и не радостным ((((.
Но ты, Анюта, не побоялась ни холода, ни дождя, ни отвратительной погоды, и приехала, как мы и договаривались с самого раннего утра. Ты просто геройский и очень ответственный человечек!!!
Проведя с нами весь этот целый день ты трудилась как пчелка — все фоткала, фоткала и фоткала… (порой мы даже и не замечали твоего присутствия – так лихо это у тебя получается!) Перефотографировала все наши предсвадебные хлопоты, все аксессуары и «причандалы»; побывали в этот день мы и на Поклонной горе (на площади и около фонтанов), на самой торжественной процедуре бракосочетания молодоженов в Измайловском Кремле, и в парке Царицыно (прогулялись по парку, молодожены вешали замочек и фотографировались возле поющих фонтанов) – и все это время до позднего вечера, ты, Анечка, фотографировала и была с нами! (жаль только, что не было возможности продолжить с нами наше мини-праздненство =)
За все те дни, что нам удалось с тобой пообщаться, мы все (и я сама, и Слава с Катей, и все наши друзья) почувствовали в тебе друга и подругу, с которой, как будто были знакомы уже много-много лет; настолько ты легкий, приятный и открытый для людей человечек!
Ты подарила нам просто нереально волшебную сказку! Те свадебные фото, c которыми я уже успела познакомиться, просто роскошны, великолепны!!!
Рада знакомству и встрече с тобой, и, очень хотелось бы надеяться, что это была наша не последняя встреча!
Еще раз огромное-преогромное спасибо тебе, Анютка! Все-все-все мы благодарим тебя от всей души за твою работу и обработку (да и просто за то, что ты такой хороший человечек)! Спасибище!!!
Павел!
Благодарю за обещанный дар, но, к сожалению, фотосессии-встречи не получилось (мы были очень ограниченны в датах и числах, и побывали в Чебоксарах именно 9-го, а не 10-го сентября).
В этот день было действительно пасмурно и дождливо, и погода нас совсем не порадовала…
Вам в любом случае огромное спасибо, что не отказали в данном даре!
(может быть, когда-нибудь в другой раз удастся встретиться с Вами =)
Благодарю Вас еще раз! Удачи во всем!
Отдается в дар «Бен Хэтч «Знаменитый газонокосильщик»»
Не могу не поблагодарить отдельно и за этот роман-путешествие!
Честно говоря, пока я ним не познакомилась, но сам тот факт, что сама обложка книги такая весенняя, насыщенно зеленая, позитивная, непременно обещает, что повествование этого романа будет увлекательным.
А иначе и не может быть, т.к. уже наступила весна!
(хотя наша московская погода нам совсем эту весну сегодня не показывает...)
Благодарю от всей души за все!
Отдается в дар «Бэддиэл Дэвид «Время спать»»
И эта моя благодарность летит к тебе, Милая Регина!
(очень извиняюсь, что говорю спасибо и пишу благодарность только сейчас, т.к. наконец-то я вот-вот разобралась счастью своих дел, и один большой «шажочек» преодолела — экзамены позади, и завтра я иду получать права! все остальное впереди! ;-)))
Теперь у меня на чтение появится гораздо больше свободного времени, чему я безумно рада! И, конечно же, спасибо огромное за книжечку, которую я желала в прошлый раз, и за то, что ты помнила об этом.
Рада была вновь с тобой встретиться.
Отдается в дар «Джон Апдайк «Иствикские ведьмы»»
Регина, дорогая!
Как же рада я была встретиться с тобой, спустя такое долгое время, на просторах ДД!
Как клево было вновь увидеть человечка, с которым когда-то ранее неоднократно встречался! )))
А увлечения (тем более такие, как книги), они ведь не проходят…
Поэтому я рада была получить, и именно из твоих рук, эту замечательную (и знаменитую!) книжечку.
Спасибо огромное!
Отдается в дар «Магнитики»
Милая Анечка!
Что правда — то правда: географические магнитики у нас на сайте в большом почете! (ведь не зря мы им даже отдельную группу создали ;-)
Вот и моя скромная коллекция пополнилась новенькими экземплярами — на этот раз удача улыбнулась мне в виде вьетнамской девочки-красавицы и шикарного магнита из Тайланда!
Я, и мой «друг» холодильник безумно счастливы!
Ну, и конечно же, я рада новому знакомству; надеюсь, еще непременно встретимся на просторах ДД!

ps: А также я теперь «в курсе», кто у нас интересуется/коллекционер именно резиновыми магнитиками ;-) На будущее — буду иметь в виду :)))
Отдается в дар «Путеводитель Ванкувер»
Дорогая, милая Настенька!
Хоть и с запозданием, но, конечно же, не могу не написать Вам слов благодарности за этот замечательный дар — путеводитель по Ванкуверу!
Доехать до этого прекрасного городка (как мне удалось уже вычитать и «выглядеть» в книжечке) пока не удалось, но много интересных фактов я уже познала ))))
Понравился и тот факт, что сам путеводитель написан очень простым и доступным языком, со множеством фото и пояснений.
Одним словом, я очень рада, огромное спасибо!
Отдается в дар «Путеводители по русским городам»
Дмитрий! (и, конечно же, Ваша замечательная мамочка Наталья!)
От всей души благодарю Вас за все: за выбор меня в качестве одариваемой, за оперативность во встрече и передаче книжечек, и, конечно же, за сам дар — эти бесподобные путеводители!
Да-да, они действительно замечательны! (честно говоря, я даже и не встречала подобные в продаже… чтобы вот так, с одной стороны, лаконично, а с другой стороны — подробно, изложить в двух томах и историю, и местоположение, и достопримечательности, и святыни многих русских (а теперь уже, российских, городов). Уверена, что получив в ближайшее время права, я обязательно начну колесить по просторам и нашей необъятной страны, и узнавать-узнавать-узнавать много нового и прекрасного (а Ваши путеводители, конечно же, будут помогать мне в этом! ;-)
Еще раз большое Вам спасибо, и, с наступающими новогодними праздниками! Удачи, благополучия, и, исполнения всех самых заветных желаний!
Отдается в дар «Энциклопедия-путеводитель по Мексике.»
Дорогая, милая Анита!
Искренне, от всей души благодарю тебя за такую оперативность в одаривании меня таким замечательным, красочным, полезным путеводителем! (и, конечно же, мои отдельные слова благодарности за столь приятный бонус — брошюрки из разных стран ;-) Так что теперь моя (пока еще небольшая) коллекция путеводителей пополнилась еще одной новой страной )))
Пока успела только все полистать, картинками полюбоваться — более детально и основательно буду изучать все впоследствии.
Еще раз большое тебе спасибо за твою отзывчивость, ответственность, добровольное почтальонство, и возможность помогать получать людям дары!!!

ps: у нас на «носу» уже зима… а в Мексике, наверное, сейчас тепло=))))
Страниц: 58