Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия
Всем доброго утра и отличного настроения!
Хочу предложить часовую фотосессию. Тематика любая та, что Вам по душе! Может это будет ваша памятная дата, может семейная/детская фотосессия, фотосессия любимца, или вашь сольный портрет. Если есть какой-то образ, который хотелось бы воплотить в жизнь-чудесно! Фотосессии проводятся только по будням ( редко в выходные) в пределах Москвы. Хотя если у вас есть красивая локация в Подмосковье, то это обсуждаемо.
О себе: снимаю второй год, прошла семь разных курсов, имею сертификат фотографа. С октября начинаю обучение в институте ИПЛФ Русспрессфото по специальности фотокорреспондент.
Ваши фотографии планирую использовать в своём портфолио и на выставках. Дар дарится до 1 ноября включительно, до тех пор пока есть свободные дни для съёмки.
Никак не могу заняться переносом фото из инстаграмма, потому сейчас негде посмотреть мои работы. Постараюсь прикрепить наибольшее количество фотографий.Остальные вышлю по запросу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ФотоДар (фотосессия)
Эдакое предложение стать моей моделью на условиях TFP!

Давно хочу поучиться фотографировать людей.
Для меня это развитие навыка; для Вас — повод запечатлить себя.

Отдавать буду исходники. Тк мне нравится сделать отличную фотографию изначально и не мучать её последующими обработками. (Это я так пафосно признаюсь, в том, что просто обрабатывать не умею XD)

С вас:
Готовность к экспериментам;
Флешка или готовность забрать фотографии с облачного хранилища в интернете (в облаке выставляю временно — ваша задача быстро забрать себе фотографии )/ также могу выслать фото на емейл, в аккаунт соцсети или удобный вам мессенджер.

PS: могу долго выбирать одариеваемых — не пугайтесь.

Мурк!
Остальные мои дары находятся тут.
Будет удалён
Отдается в дар Консультация, как эффективно создать ВКонтакте продающую группу.
Консультация включает в себя разработка стратегии и технического подхода в тактике, как в рамках безбюджетного продвижения, так и с платными способами внутри платформы ВКонтакте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бесплатные услуги связи (сотовой, стационарной)
Помогу бесплатно получать услуги связи, в том числе почти везде в мире:
1.звонить в любую его точку;
2.пользоваться интернетом.
Все услуги станут доступными постоянно. Забудьте об огромных расходах и трате времени для поиска лучшего тарифа.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кому летний маникюр...?:)
Милые дамы, простите, пропала с радаров, в экстренном режиме закупала все необходимое для процедуров)) как оказалось-нужно очень много всего, по сему, прошу всех все-ещё желающих написать мне срочно о своих планах — в личку, вотсап, смс, как угодно, чтобы я сейчас спланировала поездки по всем точкам)) хорошо?) Если это выходные, тоже очень даже «за», ибо, как показала практика прошлой недели-работать и носиться по Москве курьером — довольно сложно, так это я только за расходниками ездила, а если ещё и процедурить- дык тем более устанешь…

Дорогие сообщники даруда!:) Я в последнее время мало выставляла Даров, так как была занята исключительно саморазвитием и самообразованием, закончила курсы по маникюру и педикюру- делаю стандартные ( обрезной и комби аппаратный)  маникюр и педикюр, укрепления, дизайны и так далее…
с моей стороны гарантирую качество работы, хороший позитивный настрой, абсолютно простерилизованный и безопасный инструмент и конечно же исполнение ваших желаний в рамках своих компетенций:)
Не совсем понимаю, насколько будет услуга востребована здесь и сейчас, но по-моему Лето- самое лучшее время для реализации своих давних мечт и желаний:)

п.с. т.к. в студии принимать на бесплатной основе не могу — жадный народ — это начальство, могу со всеми аппаратами, инструментами и расходниками приехать к вам, даже если вы в бибирево+20 остановок на автобусе))
Будет удалён
Отдается в дар помогу с работой или подработкой
Помогу устроить на работу (основную или по совместительству), если у кого-то есть потребность в работе, то пишите, все поясню более подробно, подготовлю к собеседованию, порекомендую вас знакомым, очень много знакомых у которых бывают разные вакансии, возможно я смогу осуществить мечту кого-то.
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар Онлайн. Научу гуглить как профессионалы
Дар чисто онлайн — по инету
без личного присутствия

покажу как искать как профи, где вы любите — в Яндексе или Гугл
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулинарный мастер-класс
Уже несколько раз учила наших сообщниц печь Медовик.
А теперь предлагаю поделиться и другими рецептами.

Пишите в комментариях какие блюда вы бы хотели освоить. Дар долгосрочный и для многих. Сделаем мир вкуснее!
Будет удалён
Отдается в дар Костюм для LPG массажа
Костюм для LPG, размер М
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужские классические стрижки. Расписание на декабрь
Дорогие мужчины, приглашаем вас на мужскую стрижку:
— любая длина волос
— любые формы стрижки
— пожелания учитываются

Качество отлично!

Расписание на декабрь:
06.12 ЧТ (12:30 или 16:30) — есть места
13.12 ПТ (12:30 или 16:30) — есть места
16.12 ПН (12.00 или 15.00) — есть места

Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, строение 1, вход 4, этаж 3, дизайн-завод FLACON.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стоматологические услуги
Я- врач-стоматолог предлагаю свои услуги в области терапевтической и ортопедической стоматологии. Лечение кариеса и его осложнений (пульпитов и периодонтитов), реставрации передних зубов, пломбы только светоотверждаемые, смотрю ваши снимки и составляю план ортопедического лечения (при необходимости).Работаю с пациентами с сайта «Дару Дар» уже долго 3-4 года, отзывы можно почитать в предыдущих дарах. Так как нужно закупать дорогостоящие материалы, беру символическую плату 1000 руб. одна услуга (никого не обманываю, в стоимость включена одна пломба с анестезией, полировкой и т.д. одним словом «под ключ» или лечение по острой боли одного зуба).Если необходимо ортопедическое лечение, делаю большие скидки, изготавливаю любые виды работ: сьёмное и несьемное протезирование, имплантаты.
Задавайте ваши вопросы, пишите, записывайтесь в комментариях или через личные сообщения.Коротко можно описать жалобы.
Адрес метро Новослабодская улица Долгоруковская 4 (5-7 мин от метро пешком).
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Массаж
Ближе по духу к тайскому. Не приемлю массажных столов, они очень ограничивают движения. Кладу человека на пол и лазаю над ним и по нему со всех сторон. Так намного свободнее и эффективнее, можно использовать свой вес. Ориентируюсь на свое чутье, повторяю контуры тела и всех мышц. По опыту реакций — именно такой массаж чаще всего нравится. Когда я поняла, что у меня получается массаж, я прошла курсы, так что у меня есть корочка, но те шаблонные движения, которым нас учили на курсах — как оказалось в реальной практике, вообще не нравятся реальным живым людям. :))).

Не учла важную поправку. Преложение только для женщин. На дарударе 99% женщин, и мне даже в голову не пришло, что будут писать мужики…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Студийная фотосессия
ap
Фотосессия в небольшой уютной студии. Приглашаю на фотосессию всех желающих. Модельные тесты, буки, портфолио. Фотограф – молодая талантливая девушка, моя ученица, которой сейчас нужны практические навыки по студийной съемке людей. Профессиональная аппаратура, свет, фоны. С образами, постановкой поз и т.п. — поможем. При желании — услуги визажиста. От Вас требуется лишь желание фотографироваться. Абсолютно любые жанры.
По результатам Вы получите ок. 200-300 необработанных фотографий + 10 лучших будут обработаны вручную в Фотошопе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аналитика Инстаграм
Анализ ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ в Инстаграм тем, у кого уже существует аккаунт и кто реально заинтересован в развитии и привлечении клиентов или подписчиков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дизайн и окрашивание бровей
Дорогие барышни ДаруДар!

Приглашаем вас в качестве модели на дизайн и окрашивание бровей (краска).

Дата: 17.10.2017 (ВТ)

Время: 15:00 — 6 чел.; 16:30 — 5 чел.

Главное условие — «заросшие» брови (вы не делали коррекцию более 1 месяца). К сожалению не сможем принять брови-«ниточки».

Адрес: м. Маяковская, Благовещенский пер., 1а, 2-ой подъезд, надпись на двери «Дом на Маяковке»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бесплатный перманентный макияж /татуаж
Предлагаю сделать бесплатный перманентный макияж (татуаж) у частного мастера (не новичок), опыт работы 1 год, 10 мин от м Профсоюзная, Москва. все зоны: губы, межресничка, брови растушевка или волоски.
Работаю на дому, все материалы стерильны и одноразовые!!!

Для записи мне нужны ваши Ф.И.О. и номер телефона, после того как мы с вами договоримся о дате и времени встречи, скидываю адрес и как добраться)

Время на этой неделе:
Среда (18.10): 9.00, 13.00, 17.00
Пятница (20.10): 9.00, 13.00
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одно занятие вождения автомобиля.
По настоянию одной из Соучастниц, открываю, так как Дар автоматически переведен в статус «подарено»
Для возможности отказаться.
Я так поняла кому то это будет очень актуально!
Я не очень знаю как это делается и как мне самой разобещать уже закрытый дар.
Во! Сообразила! :)
Милости прошу.


Раз в неделю, дарую одному человеку 1 час (при необходимости больше, если нужно отработать маршрут) занятий по вождению, желающему научиться получать удовольствие от езды по мегаполису.
Желающим и сомневающимся.
Автоинструктор (учебный АКПП или Ваш автомобиль АКПП и МКПП )
Стаж тренерской работы более 15 лет
Общий стаж вождения 34 года.
Помогу полностью побороть все Ваши сомнения, неуверенность, страх перед автомобилем и дорогой, паническое состояние, скованность и после-аварийный синдром (если таковой имеется), не взирая на Ваш пол, возраст, способность к обучению. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику и методики, применяемые в каждом конкретном случае, спокойную и конструктивную обстановку, разбор всех ваших вопросов и ошибок во время занятий, терпение, понимание и пунктуальность.
При желании отработаем Ваши маршруты движения.
А это, чтоб не сомневались что ваша безопасность в надёжных руках:
Прошлое место работы avtoinstruktor.3dn.ru/index/avto...
Более 10 лет назад:
www.shansavto.ru/autoinstructor_...
Отзывы, ну куда же без дифирамбов, правда, «уж очень я какой-то идеальный получился. — Ничего, жизнь это поправит». :) www.shansavto.ru/auto_otziv042.htm

Условия:
Вы приезжаете к метро Октябрьское поле, Последний вагон из центра, в переходе направо, затем по лестнице наверх опять направо. Я подъезжаю, Вы уже стоите. Парковка платная, я не могу по полчаса Вас ждать.(редактирую из опыта, нарезать круги вокруг я тоже больше не буду).
В случае если Вы хотите отрабатывать свои маршруты движения, я приезжаю к Вам, но только если вы находитесь в обозримой отдаленности от моего места жительства.
Если что то меняется у меня или у Вас созваниваемся, я прекрасно понимаю, что могут быть фарс-мажорные обстоятельства, как с Вашей, так и с моей стороны. Ну или бес попутал. :) Короче, где то так.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молитвенная помощь. Троице-Сергиева лавра
Для всех, кто верит — после 28 июля поеду в Загорск — каждый год езжу. Подам записки о Здравии и Упокоении (в храме, где молитвы читают монахини). Имена писать в родительном платеже (только как крестили пишем имена). Пишите до 28 июля. До 28 меня не будет, отвечать пока не смогу. Приеду, всех запишу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шугаринг (удаление волос сахарной пастой)
Всем привет.
Решила повторить свой дар. Годичной давности. Было так — darudar.org/gift/4679074/
Теперь я уже Эксперт шугаринга. ))) Т.е. прошла несколько курсов повышения мастерства. )))
Дарю по-прежнему одну большую зону (либо ноги полностью, либо руки полностью, либо глубокое бикини ). Если это не ваши варианты, то возможно сделать, например, ноги по колено-подмышки, руки по локоть-усики. Вообще, всегда интересно поработать с лицом — как с большой зоной (усики, подбородок, пушок на щеках, брови, ноздри, затылок).
По условиям — то же самое, что и было. Дарю саму процедуру — свои умения и время, и даже аренду помещения — я арендую. Расходники — нет. Шугаринг — такая процедура, где требуется довольно большое количество расходного материала ( перчатки, 2-3 средства обработки кожи ДО и столько же — после процедуры, сама сахарная паста, салфетки, бандажи, шпатели и т.д. ). В общем, из расчета зона- 100 руб.
Напоминаю, длина волос — от 5 мм. Если после бритья, то и 7 мм.
По уходу. До процедуры за день-два было бы идеально проскрабить кожу. Перед самой процедурой (если говорим о бикини) — принять душ. Имейте ввиду, что после процедуры желательно часов 4-6 не принимать душ, не ходить в баню, сауну, бассейн и т.п., не заниматься фитнесом — т.е. не делать того, что может способствовать закупорке фолликул, которые после удаления волоса открыты и уязвимы. После глубокого бикини часов 4-6 не заниматься сексом (для любителей забежать на шугаринг перед свиданием )))))))))))))) активное трение в данном случае чревато сильным покраснением, сыпью, отшелушиванием, зудом и т.п.
Итак, если вам все подходит, то жду вас в студии массажа и шугаринга Арка на ст. м. Парк Культуры. vk.com/lk_arka
Возьму человека 3-4.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Приглашаю на экскурсии по Москве.
Более 20 маршрутов.Среди которых--Арбат, Басманная слобода, Пречистенка, Остоженка, Лефортово, Мясницкая улица, Рогожская слобода, московское метро, Красная пресня, Замоскворечье……
Экскурсии авторские, очень интересные.
Сама была на одной из них, и очень довольна.Будут в июне---июле--августе.
Можете сами выбрать, на какую желаете пойти и в какой день.
Желайте для себя и своих друзей и близких.
Более подробно--во встречах.
Очень прошу--не писать, что это не дар.Спасибо.
Страниц: 30