Девочка. Родилась 28 jun 1988. Живёт в городе Днепропетровск. Сообщница с 17 apr 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!
меня зовут Ира. Со мной можно сразу на «ты», не люблю когда ко мне на вы, чувствую себя старой)), да и в принципе хочу сразу всех воспринимать как друзей. Человек я творческий, люблю делать что то своими руками, рисовать, мечтаю купить себе много красок для рисования, пока получилось только акриловые, и одну для витража, очень хочу сделать дома витражи, подсвечники, разрисовать все стены)), чтобы когда заходишь домой от него исходила любовь и уют сделанный тобою. Люблю читать книги авторы которых умеют зацепить в самом начале и ты увлекаешься полностью и читаешь на одном дыхании, люблю когда меня посещает вдохновение и из меня прет новыми идеями, могу из ничего сделать что то такое что будет радовать душу. Обожаю готовить, при чём большинство рецептов я придумываю сама на ходу, жалко что их не записываю потому что очень многое забывается, так что если кто нибудь подарит книгу для записывания рецептов будет очень кстати)). Собираю монетки из разных стран, это моё маленькое увлечение, в основном привозят родственники или друзья, которым удается побывать за границей, у меня пока нет возможности куда то вообще съездить, но есть цели и есть мечта, стремлюсь к этому.

была когда то замужем, но не получилось, зато научилась ценить то что есть, любить, преодолевать трудности и никогда не сдаваться.
Я мама чудесной лапочки-дочки, которую очень сильно люблю, зовут её София и ей в декабре уже будет исполнилось 6(!) лет (боже как время быстро летит). Она у меня такая умница и красавица я ей очень горжусь, ходит в музыкальную школу учится играть на домре (! это вам не цацки-пецки))) ) и на пение, мама я строгая (ну по крайней мере мне так кажется), хотя сама считаю себя ещё ребёнком (в мои то 27), и думаю я никогда не повзрослею. В последнее время это единственный человек на свете самый близкий и родной который доставляет мне радость, спасибо ей за это! Люблю с ней дурачится.

Буду желать всякую электронику, технику, рабочее-нерабочее интересно повозится.

Если я что то желаю в дар, то эта вещь мне нравится и я её хочу. Спасибо за ранее, тем кто дарит мне, это очень приятно.

Если вы желаете что то из моих даров вам не обязательно расписывать почему именно вам это так необходимо и тому подобное, как просят этого многие пользователи, мне это не важно, достаточно того что вы просто захотели подарок, и выбираю я чисто интуитивно, я не просматриваю профили а заполнена ли у вас информация, а делаете ли вы подарки, это всё бред, вы захотели значит вам надо, и я делаю выбор независимый от ничего.

По возможности отправляю укр.почтой дары, компенсировать не надо.

Хорошего вам дня, настроения, добра в душе, радости в сердце!

Помните что самые главные в жизни вещи — это не вещи!

Удачи всем!

Так как мысли и желания материализуются пишу здесь
мои хотелки-мечталки:
1. Краски витражные всех цветов радуги.
2. Телефон. очень нужен на две симки желательно. уря уря сделала себе подарок)))
3. Сникерсы размер 37-38.
4. Пальто кашемировое с капюшоном размер S-ка с длинными рукавами.
5. Кисточки, холсты, рамки, всё что связано с рисованием.
6. Кошелёк красный большой и чтоб там было много отделений для карточек.
7. Тапочки махровые размер 37-38 уря действует! Спасибо kolobuhе уже жду их, а ещё одни подарились на Новый год так что моим ножкам будет тепло. и вообще люблю всё махровое, кашемировое, теплое и уютное, есть любимый махровый свитер но ему уже лет 9 не такой уже как раньше, но всё равно его люблю и продолжаю носить, потому что в нём мягенько и тепло)).
8. Всякие штучки которые доставляют радость: духи, мыла ручной работы, аромасвечки, косметика.
9. Всё что может пожелать себе девочка платья, сумочки, туфельки, серёжки, бусы, эпилятор, заколочки, браслетики, лаки для ногтей, волос.
10. резиночки для плетения, пазлы, настольные игры и всякие игрушки для своей козявочки.
11. и себе хочубольшого мягкого мишку ура спасибо любимому порадовал меня)))!!!
и вообще я люблю всякие необычные вещи тоже хочу!