Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга
Подарено
Отдается в дар Книга для позокласного чтения
На фото постаралась передать описание. 6класс, но думаю что у нас уже сейчас в 4-м читают.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочай ребристый
Не считала для скольких желающих но для многих. К сожалению дар только для киевских так как загубить мне его жалко. На центральных встречах бываю всегда. Малыши укорены и до отдачи сидят в вазоне. Есть разные и больше и меньше, естественно и слабее и сильнее. Из-за того что много повыгибались в сторону к солнышку, но думаю если рассадятся и будут рости по одному то благодаря тому же солнышку можно выровнять.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рео
Для 8-10 желающих до точности не читала. Учитывайте что это раскидистое растение и когда выростет то занимает не мало места. К сожалению дар только для киевских так как загубить мне его жалко. На центральных встречах бываю всегда. Малыши укорены и до отдачи сидят в вазоне. Есть разные и больше и меньше, естественно и слабее и сильнее.
Подарено
Отдается в дар Брюки катоновые темно серые
Очень приличные штанишки! Шаг 26см, ПОТ 36, ПОБ 43, Длина 110. Спереди карманов нет обманка, сзади два обычных кармана. В приличном состоянии если не считать маленького дефекта, спереди маленькое пятнышко, мне лично не мешало, вывести не пробовала.
Посмотрите пожалуйста еще дариться http://darudar.org/users/irson1971/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Костюмчик для девочки
Тепленький на холодные летние вечера или начало осени, конец весны. Носили с годика и до 2,5 лет. Из недостатков — еле заметное пятнышко которое вывести и не пробовали, его почти совсем не видно и нужно подзашить штанишки по шву. На фото не стиран, уже выстиран и ждет новую хозяюшку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские девичьи кофточки
На возраст от 1года до 3-х. Пишите кому что нравится и замеры деток, а я подберу кому что подойдет. Есть мелкие дефекты.
Подарено
Отдается в дар Мужские брюки
от меня — Спасибо Ульяночке за такие хорошенькие брючки но как оказалось сын категорически против горчичного цвета. Надеюсь что не у всех мужчин такой вкус.
от Daina — Были привезены из Германии. Качество отличное, очень красивая модель из тонкого хлопка горчичного цвета. Есть немного катышков. 3 кармана спереди, 1 сзади.
ПОТ — 41 см
ПОБ — ок. 60 см
Длина — 101 см
Они были ушиты в талии, можно распустить на пару см. Также были укорочены (сделаны манжеты), поэтому их можно будет удлинить.
Подарено
Отдается в дар Платье-туника
Не знаю откуда взялось, наверное ретро. На очень худенькую девушку. С большими разрезами по бокам, думаю класно под лосины, легенсы. Замеры по запросу.
Подарено
Отдается в дар Летний песочник
Одели один раз и повылетали кнопки. Примерно с пол годика. Для рукастых кто сделает кнопки.
Подарено
Отдается в дар Магнитофон-радио касетный
Работоспособность не известна так как не могу найти шнур, но поищу. Может кому на запчасти. Работал помоему и от больших батареек.
Подарено
Отдается в дар Электронная записная книжка
Дле тех кто даст вторую жизнь. Помнится купила в нее батарейки, а она что то не работала… Инструкция и коробка утеряны.
Подарено
Отдается в дар Тигровая кофточка 46-48р.
Изъянов не нашла. На 46-48р. будет идеально.
Подарено
Отдается в дар Детские штанишки-комбез унисекс
Подойдут как мальчику так и девочке. Носили с 8 мес. с заворотом и аж до 2… Пишется на рост 80. Недостатков не выявлено.
Подарено
Отдается в дар Ліф величезних розмірів
Передар от Emy.Lee
размер 85С, в отличном состоянии, мне не подошел!
От дарителя: объем в самом деле 85, но размер скорее 2.5.
И есть нюанс с формой — на широко расставленную грудь, т.е. мне форма совсем не подошла.
От Spirik: И мне не подошел. Размер такой, как указано выше.
От irson1971 — мне тоже не подошел… плачу… два раза просила. Объем действительно на 85, а то и чуток и больше на 1-2см, а вот грудь действительно от 2-3 размера но должна быть типа приплюснутая как девственная, широкая.
Подарено
Отдается в дар Детские нарукавники для плавания новые
Простите но фото нет. Они в виде уточек. Так сложилось, что когда то торговали ими и остались. У дочки естественно такие и носим на 2,5года, дарили и для старше деток так что выберу дитя от 2-5 лет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Панданус. Pandanus
Надеюсь что я правильно подобрала название, покрайней мере на картинке один к одному. Для 8-10 желающих до точности не читала. Учитывайте что это очень раскидистое растение и когда выростет то занимает много места. К сожалению дар только для киевских так как загубить мне его жалко. На центральных встречах всегда, самовывоз с улицы Привокзальной 14 — это Дарницкий жд вокзал (Дарница). Малыши не укорены и до отдачи сидят на мамке. Есть разные и больше и меньше, естественно и слабее и сильнее.
Подарено
Отдается в дар Робот новый но для умелых ручек
Доця взяла погулять и он у нее свалился со стола и развалился на две части. Новый с коробкой и всеми прибамбасами. До того как упал и развалился работал.
Страниц: 13