Публичные отзывы других о сообщнице isabelka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irene_11
Положительный отзыв
isabelka — замечательный сообщник! Ответила на пожелание дара очень быстро и оперативно договорились о встрече! Спасибо!
Kukunya
Положительный отзыв
Очень милая и приятная сообщница! Дары, переданные весело и с улыбкой получать особенно приятно, спасибо вам за позитив))) Рада, что вы к нам присоединились.
varechka93
Положительный отзыв
Очень миловидная приятная женщина.
Дары её в отличном состоянии, аккуратно упакованы, что говорит об её опрятности.
С такой сообщницей приятно иметь дело!
Nata0912
Положительный отзыв
Очаровательная и удивительно приятная в общении сообщница! Быстро и легко договорились о личной встрече! Пунктуальна и доброжелательна!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Всегда очень приятно встречаться с Тамарой! Очень пунктуальная, ответственная и доброжелательная дарительница! От всей души желаю ей и ее близким счастья и крепкого здоровья!
Tata2121
Положительный отзыв
Я согласна со всеми, кто уже выразил свое восхищение замечательнейшим человеком, очень позитивным и добрым. Действительно, ваши дары просто шикарны, в отличном состоянии и их приятно получать от вас. Очень здорово, что есть на ДД такие сообщницы. Удачи вам во всем!
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Тамара добрая и позитивная, очень приятная женщина) Очень терпеливая! Я очень рада, что получилось встретиться с ней!
п.с. Спасибо огромное за переданную кроватку!
Midori
Положительный отзыв
Большое спасибо Тамаре за ее отзывчивость. Человек не поленился зашел на мою странику, почитал мои желания и оказалось, что у Тамары есть куртка на мою маму, которая была нам так нужна, как раз к зимним холодам. Большое ей спасибо. За дар лекарства и за дар вне ленты теплая стеганая куртка.
ytimofeeva
Положительный отзыв
Замечательная сообщница. Спасибо за позитив и шоколадку :)
Eseniya2006
Положительный отзыв
Очень благодарна Тамаре!!! Подарила очень нужный для моей семьи дар, да ещё и на работу ко мне его принесла. Всё просто и легко. Чудесная сообщница!
Ollys
Положительный отзыв
Бывает так, что тебе просто передают дар, без эмоций, сухо. А бывает, что отдают с такими теплом и улыбкой… Тамара, еще раз искренне Вас благодарю, и не только за сам великолепный и прекрасный дар, но и за Вашу обаятельную, добрую и теплую улыбку, с которой Вы этот дар мне передали! Это иногда ценнее самого дара.
Для других сообщников: замечательная и очаровательная сообщница, с которой легко и приятно договорится о встрече. Пунктуальная и ответственная. А еще так здорово упаковывает дары! :))
miss200875
Положительный отзыв
Очень ответственная и пунктуальная женщина! Даже дары сама носит, спасибо большое!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
isabelka симпатичный и обязательный человек, лёгкий в общении. С ней просто и без проблем можно договориться и обсудить детали встречи. Ко всему прочему, помогла мне вне ленты очень актуальным даром, прочтя о нем в желаниях моего профиля.
Безмерно благодарна Вам! Желаю всего самого наилучшего и, самое главное, здоровья в это непростое для всех нас время!
siddr1948
Положительный отзыв
Второй раз встречаюсь с Тамарой и снова получаю прекрасный дар от прекрасного человека. Дарит от всей души, решения принимает быстро, легко договаривается о встрче. Благополучия Вам. Александр.
rata
Положительный отзыв
Тамара — добрейший человек! Мы встретились в удобном (для меня, не для дарительницы!) месте — чтобы я могла передать дар от Тамары в Вологду. Тамара заглянула в мой профиль и увидев, что я коллекционирую запонки, подарила мне вне ленты замечательный дар — сюрприз. Я безмерно благодарна Тамаре за чудесные советские запонки! За приятное общение, доброту и заботу!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах