Публичные отзывы других о сообщнице iskorka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ElenaToga
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хороший добрый человек, красивая девушка, немного наивная для современной жизни.Заботливая и ответственная.Замуж ей удачно выйти !)))
iskorka
Положительный отзыв о сообщнике ElenaToga
Очень интересная, добрая, светлая, хорошая хозяйка, веселая.Но что меня поражает так это то, как она относится к миру со спокойствием и улыбкой и к ребенку- даже не ругает.)
ilnur
Положительный отзыв
Очень положительный, позитивный, отзывчивый, добродушный и жизнерадостный человечек. Дай Бог ей здоровья и благополучия. :)
iskorka
Положительный отзыв о сообщнике ilnur
Милый, добрый, общительный, но при этом скромный и отзывчивый.Очень рада нашему знакомству и такому сообщнику в рядах дару дара.
Astra49
Отрицательный отзыв
Обстоятельства в жизни бывают разные… но я за порядочность по отношению к другим, особенно тем, кто собирается вам что-то подарить.
25.12.17 в 11:07 сообщница желает мой дар: «Очень желаю маме, что б память улучшалась.сегодня могу забрать, до 7 вечера в мск, а потом только оп.»
Я тут же, в 11:50, ей обещаю и пишу комментарий, что жду ее: «Я за оперативность, поэтому выбрала вас))) сегодня можно ко мне на работу приехать, я на месте до 17.30, но если вы чуть позже будете — могу оставить коллеге, он задерживается, вынесет вам на ресепшн. Мои координаты вам открылись, схема проезда есть в профиле. Приезжайте!»
Сообщница НЕ отвечает, НЕ приезжает, а когда я пытаюсь позвонить ей на номер, указанный в профиле, этот номер «неправильно набран», т.е. не существует.
Сегодня 28.12.17, сообщница на связь так и не вышла.
В профиле видно: в тот день до отъезда нажелала аж 16 даров, помимо моего. Было бы интересно узнать, забрала ли хоть один.
milen20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алена — замечательный, светлый, добрейшей души человечек. Искренний и просто замечательный!
Эх, было бы таких человечков побольше!!!
Ален, я очень рада, что мы с тобой нашлись! )))

http://stat17.privet.ru/lr/0a09959fa85a187903c38d359d927396
iskorka
Положительный отзыв о сообщнике milen20
Очень хороший человечек, с которым приятно общаться.Отзывчивая и добрая девушка.На первый взгляд она прелесть, но на втоо… еще лучше!!! Чем больше мыобщаемся, тем я ее лучше узнаю, и могу сказать, что общение с ней досталяет много положительных эмоций.Онао чень заботливая, внимательная и мудрая девушка!
Lunniicvetok
Положительный отзыв
забавная и жизнерадостная :)
iskorka
Положительный отзыв о сообщнике Lunniicvetok
Мастерица это точно!!! Какие открытки своими руками и мыло делает… Просто загляденье! Добрая и милая девушка, которую мы хором уговариваем на общих с нами сфоткаться!)
Sugan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
вы ангел
muscatelle
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо, что помогла освоиться на этом сайте) Еще не до конца правда освоилась… но с тобой этот процесс легче и приятнее) Удачи во всем)
iskorka
Положительный отзыв о сообщнике muscatelle
Добро пожаловать на сайт.Тебе здесь понравится!!! Интересного общения, даров и… вливайся в нашу дружную компанию.Думаю здесь оценят и тебя и твои дары, мастерски сотворенные своими ручками.
nasya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алена очень открытая и искренняя! Ко всем относится с добротой, старается понять каждого. При этом очень активная и общительная! И жизнерадостная, правильно Айгуль подметила Lunniicvetok! :)
iskorka
Положительный отзыв о сообщнике nasya
Очень интересная, отзывчивая и добра ядевушка.Она мечтает мир сделать добрее, а если рядом есть те, кто мешает, она посмотрит на ниг грустно-грустно, обойдет и будет дальше творить добро.
denni0
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая и отзывчивая девушка, просто прелесть! Обожаю её!)))
iskorka
Положительный отзыв о сообщнике denni0
Дилярочка, вот и с нами ты.Теперь все будет хорошо.Надеюсь, у нас тебе понравится.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах