Публичные отзывы других о сообщнице ivanetka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Abram78
Положительный отзыв
Храни Вас Господь!
Lerika38
Положительный отзыв
Аня замечательная сообщница, добрая, отзывчивая и обязательная. Очень рада, что познакомилась с ней!!!
Frezia
Положительный отзыв
Искренне радуюсь таким жизнестойким и позитивным девушкам! Аня — обаятельная, прекрасная, приятная в общении, улыбчивая, ответственная, честная, идущая на встречу и пунктуальная.
На каждой встрече Анна просто «подзаряжает» положительной энергией и отличным настроением:)) Я благодарна ей не только за Дары, но и просто доброе, душевное отношение!
От всей души желаю: крепкого здоровья и благополучия для Ани и ее близких!
Главное, пускай в 2013году у Ани сбудется ВСЁ-ВСЁ задуманное!
fosaira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Почему наши дорогие сообщники так скупы на отзывы…
Анна, ты заслуживаешь сотни положительных отзывов!
Замечательная, добрая, отзывчивая, энергичная, настоящая русская женщина!
Пусть исполнятся мечты!
zanoza888
Положительный отзыв
Анечка-замечательная.добрая, открытая девушка! Прекрасная мама очаровательных детишек!!! Анечка, спасибо Вам огромное за Ваше понимание, за Ваши замечательные дары!!! От всего сердца желаю Вам и Вашим деткам только радости, добра, и всего самого-самого хорошего))).Вы- Мама с большой-большой буквы!!!
Nadya52
Положительный отзыв
Я не видела Анну лично, но пишу отзыв. Я вижу, как она себя ведет на сайте, какие Дары дарит, как общается с людьми, это характеризует её как вежливого и доброжелательного человечка. Анна очень достойная сообщница сайта и прекрасная Женщина. Храни Вас Бог. Здоровья Вам и Всей семье!
afonin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анна, замечательная сообщница! Дружелюбная, отзывчивая, внимательная и жизнерадостная. С ней всегда приятно общаться.От нее идет положительная энергия, которой хватает на всех.
Анечка, здоровья и счастья Вам и вашим деткам!
kata_life
Положительный отзыв
Анна — очень добрая, тёплая, очаровательная сообщница. Даже на расстоянии чувствуешь её тепло. А ещё она неожиданно для меня сделала более удобной передачу дара — быстро и легко. Очень рекомендую Анну, как дарителя и одариваемую.
И одну из добрых фей ДаруДара. )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах