ivnv благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 69

Денис, спасибо большое, фото не выщло, в работе показать пока не могу
Отдается в дар «Видеорегистратор»
Спасибо большое все работает так, как мне надо, компьютер написал картинка 1600*1200, миркоскопу для пайки быть, хотя и как вебкамеру можно использовать на стационарном компьютере.
Отдается в дар «Школа для дошколят»
Спасибо большое, супруга довольна, делаем копии и раздает малышам, пусть занимаются, испортят не жалко, принтер заправляю сам, потому себестоимость копеешная
Отдается в дар «поводок рулетка для животных»
Спасиб большое, погуляли
Отдается в дар «Очки с увеличивающим эффектом»
Спасибо, пока не до конца разобрался, зато я теперь такой.
Отдается в дар «ddr2 память»
Спасибо, пока проверил на том, что под рукой было, пишет Total memory 1919 MB.
Спасибо большое, подробности в личку
Отдается в дар «Одежда для собач4и»
Спасибо большое, думал вот вот холод и сделаю фото на улице, а нет холода, угадайте, где фотомодель, собкен, где воротник? Ну капризная собака, ну что поделать.
Отдается в дар «Сканер»
Елена, огромное спасибо, картриджи народным методом отмочил за ночь, не умерли, заправлю, бумагу хватает без «настрония», думаю просто датчик пыльный, думал это 2140, а это 4240, с двухсторонней печатью, вообще супер, основной комп пока в ремонте, поэтому все прелести мфу испытаю позже.
Сканер от Вашего имени подарю.
Отдается в дар «Уф Лампа 36Вт»
Спасибо большое, супруга и дочь (17 лет), что то там в интернетах ищут, таймер работает, аппарат не греется, я то такие штуки только на картинках видел, а они оказываеться не только на картинках.
Отдается в дар «Веб камера Trust»
Спасибо, таки подружил камеру с 10-й.
Отдается в дар «Принтер Canon»
Дорбый, я не знаю что, у кого день, у кого ночь, забыл поблагодарить «Какой же я рассеянный по улице Бассейной», почистил картридижи, как рекомендовали умные люди средством мисрер Мускул, купил чернила в известном месте, фото с телефона, через ногу, отлично, уже 100 отпечатали, для супруги логопеда то что надо, ещё и ламинатор за копейки забрал, огонь всё получилось, Спасибо большое, у меня еще СПНЧ есть подходящее.
Благодарю Вас, результат на ноутбуке пока не очень, завтра буду дальше пробовать, благо есть на чём, дрова встают, но все прошлые мыша и клавы, сразу проявляли жизнедеятельность, а тут молчок, буду думать.
Отдается в дар «Онлайн-касса АМС-100Ф без ФН»
Огроромно спасибо за прекраснасный дар, у меня теперь ещё шажок к собственному бизнесу. И спасибо Артёму за ценные советы. Артём, телефон менеджера можно сюда [email protected]
Отдается в дар «мфу samsung»
Спасибо большое. с «исправленым» картриджем, печатает так, благодарю.
Отдается в дар «Хлебопечка»
Спасибо большое, вроде как первый «блин», как она потешно пыхтит, теперь вопрос, куда поставить, хлеб вкусный, на первый раз пересолил.
Всё хоккей, чёрный, с солодом, просто огонь, не надо как в инструкции масло сливочное, не надо порошок молочный и не надо ставить на быстую выпечку.
Спасибо большое, долго не писал благодарность, ну по разному бывает, прошу прощения, всё подошло, фото не покажу, память с нетбуком в Сочи умотала, Сын говорит вода норм.
Отдается в дар «Тостер TEFAL»
Спасибо большое. И место своё нашёл и готовит, батон специальный купил, всё хрустит, побежал за вкусным маслом, чтоб корочка пропиталась. Спасибо, дети танцуют от радости но, 19 и 16 лет возраст такой, что от съемок отказались. Благодарю.
Спасибо большое за дар, много ещё придется разбираться с настройками, но дар для нас ценен. Фото нет, идет ремонт. Главное во время, ни чего ломать не придеться, уже нишу по размеру внесли в план. Владимир.
Страниц: 5