Девочка. Родилась 21 jul 1992. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 17 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
Я студентка ЮУрГУ. Учусь на последнем курсе. У меня очень хороший муж, детей пока нет. Живем с двумя кошками: Кот-Симба и кошка — Касия.

О дару дар узнала от подруги. Очень удивлена и рада, что существует такой проект. У меня у самой возникла такая идея и я создала группу подобную этой в контакте, но здесь жизнь бурлит и я рада этому. Считаю правильным, чтобы вещи которые не нужны не залеживались дома)

У меня очень много интересов, поэтому интересуюсь самыми разными вещами для себя.

Занимаюсь рукоделием: декупаж, плетение из газет, шью для себя и близких, иногда и на заказ. Хочу попробовать мыловарение.

Приму в дар что-нибудь для моего творчества, шитья (обрезы ткани, нитки и т.д.), что-нибудь для съемной квартиры, вещи для мальчика от года и от 10 лет.
Приму в дар обои, водоэмульсионную краску, акриловый лак, морилку

Люблю активный спорт. Коньки, лыжи, тюбинги, сплавы по рекам, сноуборд и др.

Ну а не для себя, хотела бы в дар какие то полезные вещи для нуждающихся людей, сейчас налаживаю контакты с такими людьми, чтобы отдавать им одежду и какие-то бытовые штучки, которые будут полезными)

Дарить в ОП или нет решаю в каждом случае отдельно, так что уточняйте. Не была еще ни на одной ОВ, наверное это надо исправлять. Все дары забираю или у меня забирают с помощью самовывоза или личной встречи.
При дарении отдаю предпочтение оперативному самовывозу и опту.