izolda87 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 29

Спасибо за милые рубашечки. Будем с удовольствием их носить.
Спасибо огромное за советы и сценарий для Нового года. Наш праздник прошел на УРА! Было очень весело и интересно. Все с удовольствием участвовали в конкурсах и рассказывали ваши стишки. Стишки конечно забавные. Расходится не хотели. Спасибо! С новым годом!
Большое спасибо за карточки. Очень интересные картинки.
Спасибо огромное за домино и доску. Теперь у меня вся коллекция собрана и наконец то моя душа успокоилась. Спасибо мужу, что принес свой дар к метро. С новым годом! Остатки передарю.
Очень приятно было получить подарок от снегурочки.Спасибо за куклу. Передать в клуб в этом году не получилось. Обязательно передам после НГ. С наступающим Вас.
Спасибо большое за прелестную шкатулочку. Мне она очень нравится. С наступающим Новым годом!
Спасибо за ремень. Но он видимо детский — на мне не сходится. Положу в посылку для детского дома. С наступающим Новым годом!
Отдается в дар «кофточки 42-44»
Арина, огромное спасибо. Все кофточки сели отлично и размер мой. И выглядят они вживую гораздо лучше, чем на фото и в описании. Думала придется носить только на прогулку с ребенком, а в них можно и на занятия и в гости пойти. Фото чуть позже. С наступающим Новым годом! и Спасибо за приятные новогодние сюрпризы))).
Большое спасибо за котика. Игрушек достаточно много и все в хорошем состоянии. С сынулькой с удовольствием порылись в нем и нашли для себя интересненькое. Постараемся не задерживать и радовать других малышей. И еще у вас милейшая бабушка.
Получила сегодня Ваше письмо. Действительно, столько радости я испытала что получила настоящее письмо. Думала — ну о чем может мне написать абсолютно незнакомый мне взрослый человек. Но письмо очень душевное, интересное и столько поднято интересных для нас обеих тем, о чем по телефону или по аське просто не поговоришь никогда. Спасибо за дар. Обязательно на неделе отправлю вам ответ.
Отдается в дар «мозаика для малышей»
Вот так мы играемся и развиваемся. Спасибо за щедрый подарок.
Благодарю за карточки, собачки очень милые и красивые. Ребенок с интересом их разглядывает. Много повторяшек — попытаюсь их пораздаривать)))
спасибо за дар, обязательно передам на Ов
Спасибо за полезный дар. Очень вкусно и полезно клетчатку добавлять в йогурт. Будем очищаться)))
Отдается в дар «кубики кубики кубики»
Благодарю за этот замечательный конструктор. Собиралась подобный покупать к НГ, теперь будем покупать паровозики Чаггинктон. Даже не ожидала что такой большой мешок деталей будет. Сын с папой его уже опробовали. Папа построил замок, а сын с удовольствием его разрушил.
Отдается в дар «Скелет Артемка»
Спасибо за дар. Все семейство с радостью приняло нового члена семьи. Он занял свое почетное место в углу. Надеюсь смогу разыскать для него правую ногу на просторах интернета. Кстати нашего папу зовут тоже Артем.
Спасибо за котика. Очень интересные вещицы в нем, думаю что то и хендмейд было. Взяла себе кое что, докормлю и дальше пущу радовать модниц.
Спасибо за тени. Цвет очень приятный и мне идет. накрашусь на выход и обязательно выложу фото.
Спасибо за юбочку. Размер и стиль как раз мои. Только нужно молнию заменить. В любом случае буду с удовольствием носить эту юбку. И отдельное спасибо курьеру biker748.
Отдается в дар «Платье теплое»
Спасибо за этот дар. Платье мне очень идет, и с размером не ошиблись. Буду с удовольствием носить)
Страниц: 2