jane-roo.sfr благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 235

Отдается в дар «Календари Сумерки»
Анна, огромное спасибо за такое чудесное пополнение моей любимой сумеречной коллекции! Все добралось в целости и сохранности! Отдельное спасибо за прекрасный бонус! Все очень понравилось! СПАСИБО!!! Удачи вам и всего хорошего!
Отдается в дар «Бусы + чокер 3 шт»
Здравствуйте, Анна! Огромное вам спасибо за ваш дар!!! Чокер у меня, добрался в лучшем виде! Очень красивый! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень меня порадовали! Спасибо! Всего вам хорошего!
Отдается в дар «Сумерки»
Юлия, огромное вам спасибо за такое прекрасное пополнение моей любимой сумеречной коллекции!!! Дар шикарный!!! Все очень-очень понравилось!!! СПАСИБО вам много-много раз! Всего вам хорошего!!!
Отдается в дар «Зарубежные купюры»
Юлия, большое спасибо за пополнение моей коллекции таким красивым экземпляром! Такой боны у меня еще не было! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Монеты 1»
Юлия, большое спасибо за пополнение моей нумизматической коллекции!!! Еще одна страна покорена!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Отдается в дар «Наклейки»
Юлия, большое спасибо за наклеечки!!! Очень красивые! Спасибо, что подарили все, которые мне понравились! Одни пополнят мою коллекцию, другие использую для декорирования. Еще раз спасибо вам за прекрасный дар!
Отдается в дар «помощь в Москве»
Надежда, здравствуйте! Извините, что не смогла своевременно написать благодарность. Огромное спасибо вам за помощь в получении даров! Без вас не видать бы мне такого пополнения коллекций. СПАСИБО!!! Всего вам самого лучшего!
Отдается в дар «Карточки к фильму «Сумерки» + все части на DVD с бонусами»
Максим, здравствуйте! Извините, что не смогла своевременно написать благодарность. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Дар просто фантастический!!! Я в полном восторге! Благодаря вам моя любимая сумеречная коллекция значительно увеличилась!!! СПАСИБО!!! Всего вам самого лучшего!
Отдается в дар «Шахматы Гарри Поттер»
Максим, извините, что задержала благодарность. Ваши дары добрались до меня в целости и сохранности! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое шикарное пополнение моей коллекции! СПАСИБО!!! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Плакат Постер Сумерки»
Татьяна, извините, что задержала благодарность. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за пополнение моей любимой сумеречной коллекции!!! Дар добрался в целости и сохранности! Раскраска и плакаты уже присоединились к коллекции! СПАСИБО!!! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Карманные календарики (разные года)»
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Конвертик с очаровательным мышонком все-таки до меня добрался!!! Видимо, я просто далековато живу :))) Календарики замечательные! Уже украсили мои тематические коллекции! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такой прекрасный дар!!! СПАСИБО!!! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Книга Сумерки»
София, здравствуйте! Извините, что задержала благодарность. Огромное вам спасибо за такое прекрасное пополнение моей любимой сумеречной коллекции! Благодаря вам давно желанная книга наконец-то оказалась в моих руках! Издание потрясающее! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всего вам хорошего!
Отдается в дар «Наклейки для Поттероманов»
Екатерина, здравствуйте! Наклеечки добрались! Огромное спасибо за пополнение моей коллекции таким раритетом! СПАСИБО!!! Всего хорошего вам и вашей семье!
Отдается в дар «Наклейки «Зачарованные» и «Сумерки»»
Юлия, здравствуйте! Долгожданный конвертик наконец-то до меня добрался! Дар потрясающий!!! Даже не ожидала, что наклеек будет так много!!! Причем, при всей обширности моей коллекции, таких экземпляров у меня еще не было! Огромное вам спасибо за такое шикарное пополнение моей любимой сумеречной коллекции!!! Очень порадовали!!! СПАСИБО!!! Всего вам самого лучшего!
Отдается в дар «Блокноты с персонажами фильма Сумерки»
Здравствуйте! Огромное спасибо за пополнение моей любимой сумеречной коллекции! Дар прекрасный! Блокноты, плакаты, вырезки и даже неуловимый для меня календарь за 2011-й! Благодаря вам в моей коллекции появились давно желанные экземпляры! Все очень понравилось! СПАСИБО!!! Всего вам самого хорошего!
Отдается в дар «Цепочка с 3-мя стразами»
Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш дар! Добрался в целости и сохранности! Цепочка очень мне понравилась! Очень красивая! Фото не передает ее очарования в полной мере. Скучать эта сияющая красота точно не будет! СПАСИБО ВАМ!!! И отдельное спасибо за чудесный мешочек! Благодарю!!! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Наклейки Винни Пух»
Мария, здравствуйте! Большое Вам спасибо! Дар добрался в целости и сохранности! Спасибо Вам за прекрасные веселые наклейки! Винни и его друзья украсили мою коллекцию! СПАСИБО ВАМ!!! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Блокнот «Хоббит»»
Мария, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за пополнение моей коллекции! Блокнот добрался до меня! Очень понравился — идеальный хранитель заметок о Средиземье! Отдельное спасибо за надежную отправку заказным! Правда, в пути пластик немного повредился — откололось верхнее крепление. Реставрацию уже провела :)) Реанимированный блокнот чувствует себя хорошо и занял почетное место в моей коллекции на тему «Хоббита»! СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДАР!!! Всего Вам самого лучшего!
Отдается в дар «мерлин Marilyn Monroe. Photographs»
Лера, здравствуйте! С радостью сообщаю — Ваш дар у меня! Добрался в целости и сохранности! Спасибо Вам огромное за такой шикарный дар! Книга замечательная! СПАСИБО!!! Всего Вам хорошего! Отдельное огромное спасибо прекрасной Елене за помощь в передаче дара! СПАСИБО ВАМ!!!
Отдается в дар «Огромные концертные афиши»
Алина, здравствуйте! Афиша благополучно до меня добралась! Благодарю Вас от всей души за эту красоту! Очень-очень порадовали! Спасибо Вам огромное за такой прекрасный экземпляр для моей коллекцию на тему любимой группы! СПАСИБО!!! Всего Вам хорошего! Отдельно благодарю Татьяну и мою незаменимую выручалочку Катю за помощь в передаче дара!
Страниц: 13