Публичные отзывы jeltok о других сообщниках

jeltok
Положительный отзыв о сообщнике mumi_mama
Замечательная девушка с добрым сердцем и открытой душой! Сколько великих идей и даров для сообщников, а значит много радости, улыбок и тепла дарит нам прекрасная Александра! Хочу вам сказать Спасибо!
jeltok
Положительный отзыв о сообщнике [157194]
Прекрасная девушка! Редко встретишь сейчас романтичную, трогательную и утончённую девушку! Надеюсь мы еще пообщаемся, и вы мне расскажете о своих талантах.
jeltok
Положительный отзыв о сообщнике Natella_POlli
Спасибо прекрасному и душевному человеку. Не дары определяют сердечность и щедрость, а умение выручить в сложной ситуации. Благодарю.
jeltok
Положительный отзыв о сообщнике ZeVedma
Мир прекрасен когда есть такие люди как вы, мир красив от вашей улыбки и искрящих глаз. Мир согреет ваше горячее сердце и добрые руки. Была рада знакомству с вами!
jeltok
Положительный отзыв о сообщнике MarinaSel
Милая, жизнерадостная, щедрая и симпатичная девушка! Дружелюбная и внимательная, очень интеллигентная и добрая! Приятно было познакомиться не только с Мариной, но и с ее семьей. С самыми добрыми пожеланиями! Спасибо!
jeltok
Положительный отзыв о сообщнике jaklin
Юлия прекрасный, щедрый, доброжелательный и отзывчивый сообщник. Очень приятно было с ней познакомиться.
jeltok
Положительный отзыв о сообщнике tata333
Прекрасная, жизнерадостная и общительная девушка! Она излучает любовь и счастье, что после встречи с ней мир становится ярче. Очень рада знакомству и общению!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах