Публичные отзывы других о сообщнике jena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Елена очаровательная и доброжелательная! Рада была с ней познакомиться и пообщаться!
Katerina-ve
Положительный отзыв
Елена очень приятная дама! Пунктуальная донельзя! И просто классная! Получила неожиданный замечательный дар, живем рядом, будем дружить)))) Спасибо!!! Рожай прекрасного малыша, счастья и здоровья тебе, твоим деткам и супругу!
alenushka662006
Положительный отзыв
Елена спасибо вам огромное!!!
Я не как не ожидала сюрпризы для моей дочки!)))Так было приятно!!!))))Хотелось бы что бы таких добрых людей как вы было бы еще больше!))))))))
Irina101
Положительный отзыв
Дорогая, Елена! Выражаю Вам благодарность за участие в помощи домам пристарелых!
ira.s
Положительный отзыв
Елена очаровательная и доброжелательная, пунктуальная. Договорились- встретились. Всего вам самого наилучшего и счастья вашей семье! Очень рада знакомства
Kristinad
Положительный отзыв
Быстро договорились, быстро встретились!
Lecha
Положительный отзыв
Какая чудесная дарударушка! =))) И дары у нее замечательные. =)))
_kolbasa_
Положительный отзыв
Елена излучает свет и доброту, очень приятная и милая девушка )) Всего вам самого наилучшего и счастья вашей семье!
tdutirf2011
Положительный отзыв
Люблю пунктуальность. Договорились- встретились. С Еленой было именно так. Положительное мнение.
naira
Положительный отзыв
Как приятно встретить человека, который никогда тебя не видел, но помогает просто так, безвозмездно, не ожидая благодарностей. Понимаешь, что ты не один во вселенной и хочется жить дальше. Даже на дд это редкие люди. Елена, от души большая человеческая благодарность. Всех благ вам и всей семье! Обнимаю!
siddr1948
Положительный отзыв
Елена доброжелательная, щедрая сообщница. Только положительные эмоции о даре и дарителе. Александр.
Greiferin
Положительный отзыв
То, что сделала Елена для нашей семьи, моего отца, трудно назвать просто даром, это настоящий подарок, такой нужный и настолько своевременный… Елена случайно узнала о нашей крайней потребности и сотворила чудо внимания, доброты и заботы о моем пожилом отце! Желаю счастья и всех благ Вам и Вашей семье!
Milky-way
Положительный отзыв
Потрясающая семья. Прекрасные, обаятельные и жизнерадостные сообщники Всегда очень приятно с ними встречаться и получать от них замечательные дары.Пусть ваша жизнь будет праздником! Счастья, радостных мыслей и добрых дел!
osya24
Положительный отзыв
Спасибки Большое) полностью приодели моего батю к зиме) Вам Здоровья и Счастья семейного!
Gabri
Положительный отзыв
Елена — чуткий, неравнодушный человек. Очень мне помогла. Здоровья крепкого и всех благ!
korushka
Положительный отзыв
сегодня познакомилась с Еленой ) очень была рада знакомству хоть и столь быстрому ) еще раз благодарю Вас за Ваш дар! Вы замечательная девушка и улыбка у Вас очень и очень заразительная !)))
pleskovo
Положительный отзыв
Леночка, прочитала, что у Вас три мальчика! Какая Вы умница! У моего родного брата их четверо и тоже с разницей в 2 года. Старшему 8 лет. Знаю, КАК это сложно! Сил вам, радости, здоровья, Божией помощи! Пусть сыновья Вас слушаются и стараются не огорчать)
kleinvika
Положительный отзыв
Так неожиданно и вдвойне приятно, сегодня Елена оДАРила нас самым необходимым для садика, для моей дочи, а вдвойне, потому, что это случилось вне ленты, она сама предложила такой нужный и актуальный для нас Дар. Очень приятная и легкая в общении девушка :))) СПАСИБО!
Sashutik
Положительный отзыв
Не могу не восхититься ответственностью Елены!!! Мы не знакомы лично, но я безумно рада, что еще не перевелись на Свете пунктуальные и ответственные люди! Надеюсь мы всетаки познакомимся, в любом случае здоровья Вам и Вашим деткам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах