Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Техника оптом.
1. Стационарный телефон Панасоник. Нам очень нравился, но теперь при подключение нет гудка вообще. Нет аккумуляторов.

2. Два модема Йота. Знаю, что в Москве не работают уже, но может где работают или кто пере прошьет или юсб перепаяет куда. Красный и серый.

3. Телефон. Найденыш. Работает. Простой, без зарядки.

Желательно в одни руки, но возможно и по частям.
Подарено
Отдается в дар Nikon D40 body сломанный
Может кому понадобится на запчасти или на почин
Выдает ошибку и не фотографирует. Насколько я помню: «Ошибка, нажмите кнопку затвора еще раз». Но не точно, т.к включала давно, а из-за отсутствия аккумулятора не могу проверить. Трещина на дисплее, но дисплей раньше с ней работал, отбит немного корпус.
От меня: передариваю в том же состояние, аккумулятора небыло. Не починили. Уж не помню почему… по моему деталь друг не смог найти… и небыло нормальной возможности восстанавливать. Так как лежит(небыло времени и возможности выкладывать дары, исправляюсь))))))-передариваю дальше. Тому кому нужен и есть возможность восстановить.
Подарено
Отдается в дар HTC TyTN
Передариваем с родным чехлом и зарядкой. Не ловит сеть, а если и ловит, то как ответишь звонок срывается. Короче умельцам. Мы не стали заморачиватся и чинить, нам он оказался неудобен в использование. Самовывоз или ОВ но после нового года-неизвестно когда-если вам не к спеху.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Размер маленький, наверное 42-44 точно не скажу могу измерить если надо.Извините не глаженый, некогда. На рост думаю не выше 165… Очень легкий.
Опять моя помощница засунула в кадр ножки)
Опт приветствуется.
Подарено
Отдается в дар зарядка для телефона
Работоспосоьность проверить не могу- не на чем, раньше работали потом лежали
ов возможно, но не знаю когда попаду туда, сейчас загружена поуши.
Подарено
Отдается в дар модем
Модем для интернета по моемасус(у нас был вай фай через него) с проводом для питания. Периодически переставал работать. Скорее всего проблема в антене (в месте соединения антены с платой). Фото позже
Ов возможна.но пока не знаю когда попаду туда. Опт приветствуется.
Подарено
Отдается в дар шуба искуственная
Шубу мне отдавали когда я была беремненная, она трапецивидного покроя и удобно с животиком. Без дефектов, цвет трудно описать, голубовато серый скорее всего. На рост примерно 170-175, размер точно не скажу… у меня во время беременности верх был примерно 46-48 в общем было нормально, низ неважно какой расклешенная. Я не чистила ее, одевала 1 раз. С капюшеном. Фото будет позже. Могу сделать замеры если надо.длинна до колена примерно.
Подарено
Отдается в дар планшет Mid 7
Пере выставляю, желающий не забирает уже пол года...
От предыдущего дарителя: Отдам планшет Mid 7.Треснул экран.Перестал включаться, под ремонт.Не ОВ, не ОП.
От меня: Подходящий экран я не нашла внутри несколько порванных проводков и других поломок по-этому я чинить не стала(подробности поломок не знаю у друга не уточняла).В общем или в очень умелые ручки или на запчасти.САМОВЫВОЗ.
Да забыла написать по всей видимости до меня его вскрывали. там на задней крышке одна защелка поломана и провода оторванны от пайки.
Подарено
Отдается в дар флуканазол-аналог флюкостата
В упаковке 1 капсула у меня 3 упаковки годен до 04.2013 (куплен по ошибке)

От кандидозов, молочници и т.п. инструкцию можно почитать в интернете.
Подарено
Отдается в дар акустическая гитара
От пред дарителя: желающие научиться — желайте

гитара не настроена, но струны стоят хорошие

От меня: У нас теперь другая гитара-эту передариваем дальше. Состояние прежнее, единственное-без струн(мы их переставили на свою). Гитара маленькая, учебная, советская, 7 струнка переделанная на 6-ти струнку.Муж говорит она после того как ее купили (предыдущие хозяева)не настраивалась надо точить лады и настраивать ключом гриф(от струн до грифа большое расстояние. В общем неплохо играет, но если настроить играть будет легче на не.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Марки Узбекистана (гашеные)
Марки Узбекистана. Состояние на фото, гашеные, наклееные, одна надорванная. Может у кого в коллекции вообще нет марок Узбекистана. Самовывоз. В крайнем случае, если увижу, что очень нужны передам на ОВ через сообщницу.В одни руки скорее всего.
Подарено
Отдается в дар Ключ (закаточная машинка)
Отдаю закаточную машинку. Муж так и не смог с ним справиться, он привык закатывать ключом где на ручке крутится. а на этом ручка крутится только по кругу а уменьшение диаметра идет за счет вращения верхушки.(надеюсь смогла объяснить. Пользовались несколько раз, но толи мы не умеем толи ключ такой бракованый снизу крышки все время резинка выглядывает.
Подарено
Отдается в дар шапка мужская (натуральный мех)
Шапка мужская из натурального меха. Покупалась в прошлом году, одевалась не более 5 раз. Отдаю потому-что не идет она мужу всетаки, по-этому и не носил почти.

P.S.померила окружность по внутренней части 55-56 см если правильно измерила
Подарено
Отдается в дар млечный путь 2в1
смесь для кормящих мам для улучшения лактации. полная неватает 2х ложек
Подарено
Отдается в дар лактамил
смесь для кормящих мам для улучшения лактации. пол пачки.
Подарено
Отдается в дар смесь enfamil premium lipil 1 от 0-6 мес
отдам смесь enfamil premium lipil 1 от 0-6 мес годен до 16 июля 2012 запечатанная 1 банка.
Подарено
Отдается в дар Iphone i68 4G китайский на 2SIM
Передар от Arishka1959
от Arishka1959 Iphone i68 4G китайский на 2SIM, рабочий но из-за того что разбит сенсорный экран пользоваться не возможно, только если заменить экран телефон пригоден к работе.
От меня: Экран я заменила но у него есть еще 2 косяка вырвато с корнем гнездо для зарядки и мертвый аккумулятор(или в глубокой разрядке)+нет зарядки и наушников(таким мне его подарили). Друг-мастер не смог найти такое гнездо и я заряжала через универсальную зарядку«лягушку» свою старенькую батарейку от нокии(ее не отдам)но ее хватало на 2 часа(точно не знаю, но думаю вина в том, что очень старая батарейка)+я не смогла настроить интернет.
Только самовывоз от подъезда(неделеко от метро), у меня маленький ребенок и до метро с ней я не пойду! ОП-, только если почтальон заберет от подъезда(что очень маловероятно могу передать на ОВ
Извините выбирать буду долго, ограничена во времени.
Подарено
Отдается в дар Матрасик для купания малыша
Отдаю в дар матрасик для купания грудничка.Мы так и не приноровились на нем купать, а теперь купаем на пластмасовой горке которую нам подарила на этом сайте замечательная сообщница и нам очень удобно с ней.В общем дарю.
Подарено
Отдается в дар Массажер «Баттерфляй»
«Баттерфляй» — компактная модель массажера-миостимулятора для электростимулиции мышц. Массажер подходит и женщинам, и мужчинам, оказывает эффективное воздействие и позволяет тренировать различные группы мышц и совершенствовать фигуру почти без усилий.
От Tatusjkin пару раз поигралась, не впечатлило
От меня: Мне была подарина 1 бабочка. Желайте.Только самовывоз от подъезда у меня маленький ребенок, живу в 5 минутах от метро.
Теперь о главном: её нельзя использовать тем у кого проблемы с сердцем она может усугубить, у меня арритмия и тахикардия мне ее использовать нельзя к сожалению.
Подарено
Отдается в дар Спрей для отучения собаки гадить на пол и ковры.
Био Вакс.«Гадить? Нет!»годен до сентября 2012.Почти полный.Спрей для отучения собаки гадить на пол и ковры.Мой песик теперь ходит на улице)))Фото чуть позже.
Страниц: 2