Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар ZyXEL модем модель OMNI 56К COM PlusEE
Модем с функциями факса, автоответчика и определителя номера, кому нужно? Желайте, пожалуйста, но отдам в руки тем, кто хоть 1-2 дара сделал сам!!!
Подарено
Отдается в дар телефонно-компьютерный усилитель
«Данный прибор предназначен фактически для любого телефона со шнуром. Свободные руки от телефона: ПК приложения, в том числе чат голоса Интернета, видеосвязь, multi-player Интернет, азартная игра или диктант распознавания & речи, — все через один головной телефон и усилитель. Идеал для домашнего или офисного использования, Кнопки Приглушения звука и volume доставляют дополнительное удобство и NCAT2, boom microphone службы exclusive Отмена Шума и Технология Увеличения, чтобы фильтровать нежеланный фоновый шум для точного звукового вклада» — вот такое описание мне предоставил онлайн переводчик)))) вобщем такая штуковина. Книжки нет, если кто решится на поиски — вперед!!! В комплекте все, что на фото. Желайте, пожалуйста!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Массажер-миостимулятор бабочка
Как пишут в инете: «Массажёр-бабочка поможет Вам приобрести отличную спортивную форму и избавиться от лишнего веса. Он сверхэффективно борется с лишним жиром, целлюлитом и растяжками. » Их аж 4 штучки, можно в одни ручки)))