Девочка. Родилась 25 apr 1991. Сообщница с 18 jun 2010.
Её пригласила jlyamina 95. Она привела за собой 7 человек.
ОП из Санкт-Петербурга

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    На О.В. не хожу, соответственно, О.П. не шлю. Встречаюсь на Горьковской, Пушкинской.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отличный сайт для зарабатывания денег на опросах: anketka.ru
 
Не дарю самому первому желающему, самому несчастному и бедному, не выбираю случайное число. Всегда читаю профили, смотрю, кто мне нравится. Выбираю на 6-7-ой день после публикации дара — жду пока, соберутся все желающие))

   Не дарю тем, кто неграмотно пишет. Для меня это важно, не терплю безграмотности.
Вообще видела тут слова типа: извени, влесть, влизает, забиру, всьо, венил, оффициально, оффис, лосьен, туш, Купчено, сопожки, кИнгуру, срок годнАсти, решОтка, пл. МужИства, кашачий глаз, коллекцыя,, какую ни буть, почтальен, новичек, полатка, много сторонний, ищю, само вывезу, сижу на шеи, дешовая, куда ни буть, настольгия (видимо на столе живет), в обоих емкостях, холява, не льзя, компинсация, Цветайва (еще девушка пишет, что любит ее стихи… хах)) ). Я в ужасе. Это же элементарные повседневные слова, не дезоксирибонуклеотид!

Не люблю, когда дарят откровенное дерьмо. Жму кнопку НЕ ДАР, ибо ДД — не помойка.

Не люблю, когда люди бомжуют на ДД, плачутся о своей тяжкой жизни, бедные мы такие, стопяцот детей по лавкам, печаль-беда, дайте мне. Хуже только те, кто придумывает ущербных родственников, живущих на вокзале и т.д.))

Меня так всегда умиляет, какой у нас народец бедный, несчастный, но айФон хотящий))

  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что бы о себе сказать? Люблю природу, животных, обожаю кататься на велосипеде.Живу в Павловске, кошу газон, кормлю птиц. ЧФ, часто ЧХ.

Обожаю котов. Пушистые и самодостаточные — вот он мой типаж)) Подкармливаю колонию — штук 12 котяр + беспартийного кота Жору, так что буду желать корм для котов, если будет.

Я ярая феминистка, хотя часто неправильная.

    На ДД заинтересовалась монетами. Теперь я нумизмат) Постоянно покупаю монеты, ищу интересные экземпляры. Покупаю монеты как для себя, так и для даров здесь. Хочется поделиться красивыми монетами)

    Особенно люблю монеты с животными. В коллекции есть со страусом, утконосом, черепахой, белкой, медведями, леопардом, тюленем, оленем, львом, кошкой с острова Мэн, крокодилом, ящерицей, ехидной, петухом, собакой, гусеницей, лошадью, пчелой, лосем, стрекозой, бегемотом, жирафом, гориллой, драконом и даже с единорогом) Американские монеты — моя любовь) Сама жила в США 5 лет, и другим желаю)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Еще собираю советские художественные маркированные конверты, конверты по России также с рисунками, винные пробки, спичечные коробки. Еще стала собирать современные марки и блоки — красота неописуемая! Блоков и марок уже достаточно много, а вот времени их фотографировать — пока не очень. Но все еще впереди.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
   
    Не люблю, когда решают, кому отдать целую неделю и когда отдают через минуту…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Насчет отрицательного отзыва: дары мои — что хочу, то и делаю. Простая и жестокая правда.
А положительные отзывы мне минусуют трусливые люди, которым страшно написать от своего имени свое же мнение. Вот уж не знаю, чем они недовольны, но, видимо, никогда и не узнаю. Причем это явно люди, которым не досталось какого-то дара или те, кому я исправляю орфографические и лексические ошибки)) Люди такие люди…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~