Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Костыли, регулируются по длине
Костыли как костыли, алюминиевые, вроде, снизу мелко исписаны фломастером (предыдущий владелец развлекался), при желании можно будет стереть спиртосодержащими салфетками.
В июне переезжаю в другой город — надо забрать до 20 июня, учитывайте это, когда пожелаете дар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плакаты по аккупунктуре
Из передара этой богатейшей коллекции — darudar.org/gift/3042953 (передаров будет прилично, поэтому одной кнопочкой не обойтись, буду выставлять по отдельности).
Большие плакаты по аккупунктуре (вроде бы вьетнамской), как три листа формата А3, для оценки размеров представлены мои кошки, которым плакаты крайне понравились (кошки не отдаются, самой пригодятся ;)) Три вида плакатов — человек спереди, сзади, сбоку, каждого по 3 штуки. Часть плакатов подписаны на русском и слегка потрёпаны, а большая часть нет, девственно чисты и новы, но и перевода нет, прилагается брошюрка, опять же не на русском, но, может, кто владеет или гугл-переводчик в помощь. Может, есть иглорефлексотерапевты на сайте, или просто любители.
Один комплект подарен. Остальные перевыставляю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги 2000-х годов по физике, астрономии, сочинению, математике, геометрии
От 7 до 11 класса.
Не уверена, что до сих пор актуальны, но, возможно, именно по ним Вы сможете объяснить чаду школьную программу?

ГЕОМЕТРИЯ ПОДАРЕНА.
МАТЕМАТИКА (2 КНИГИ СО ВТОРОЙ КАРТИНКИ) ОБЕЩАНЫ.
Подарено
Отдается в дар Котёнок девочка Мила, 3 месяца, очень срочно!
Котёнок красивой серо-полосатой окраски, как в рекламе Вискаса. Очень грациозное создание. Активная, игривая, мурчащая!
Громко плакала в подъезде, выбросил или оставил кто-то из соседей (у нас массовые переезды, возможно выбежала, пока носили вещи, на объявления никто не откликнулся) на объявление откликнулась девочка, а дальше удалось поговорить и с её мамой — котёнок домашний, от домашней кошки, но они разводятся с мужем и она с дочками вынуждена уехать к отцу, у которого сильная аллергия на кошек, поэтому оставила котёнка мужу, которому он совершенно не сдался, в итоге чего она оказалась в подъезде, им жалко (жалко у пчёлки...), но забрать они его не смогут никак и хозяев найти тоже не смогли. Человеческий совершенно ребёнок — даже есть отказывалась, пока я не села рядом, трижды уходила — она трижды бросала еду. Всё бегала за мной и мурлыкала, лишь когда убедилась, что не ухожу — накинулась на еду.
Абсолютно чистенькая — уши-глаза-шёрстка, только слегка исхудавшая, но на всякий случай помыла, обработала, дала глистогонное. Себе взять не могу сейчас, нас четверо в одной комнате общаги, плюс две кошки и собака — и животные в шоке, пытались попробовать её на зуб, и домочадцы категорически против. Кошанёнок обитает в кладовке, играет, бедолага, клубнями картошки, и это крайне не нравится соседям по общежитию.
Меня кладут сегодня в больницу, а муж с 8-го в командировке, надо отдать срочно, за ней просто некому будет смотреть!!! ВОЗЬМИТЕ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО — ПРИСТРОЙСТВО С МЕНЯ!!! Муж может довезти до Вас на машине. В дальнейшем помогу со стерилизацией и прививками.
Подарено
Отдается в дар Тени для век зелёные диор, мало б/у
2,5 г. Тёмно- и светло-зелёные. Ещё из старых коллекций, мэйд ин Франс. Использовались несколько раз, но цвет не мой. На фото цвет отразился верно, почти матовые, но вкрапления мелких-мелких блёсток всё же присутствуют. Дату производства и срок годности обнаружить не удалось, но уже долго-долго без дела катаются со мной по городам и весям :)
Желающая отказалась, перевыставляю.
Подарено
Отдается в дар Суп-пюре томатный быстрорастворимый
Порошок, «просто добавь воды» :) Один пакет израсходовала, осталось шесть. Может, кто-то любит (брала в вегетарианском магазине, в обычных не встречала), мне не понравился (ну честно). Брала на работу заваривать, но не срослось у нас с этим супчиком.
Подарено
Отдается в дар Костыли
Старые, обычные, деревянные.
Фото не очень хорошее — в кладовке нет света, но в целом самые обычные.
Подарено
Отдается в дар Тапки-шлёпки белые с цветочком 37 размер
Состояние приличное, почти как новые, только грязные от лежания в кладовке, помыть и будут сиять, у самой такие же голубые, сносу им нет.
Эти тапки не мои, поэтому простите меня великодушно, но помывка с Вас :) Сложу в пакетик.
Подарено
Отдается в дар Спортивные мужские штаны на рост 168-170см неясного размера
Покупала изначально мужу, написано 2XL, но это наглое враньё :) Какой-то это подростковый 2XL, не знаю по какой системе измерений :) Подходит на мой 42-44, ну 46 размер, но никак не на мужнин 52-54 :) Он его смог до середины бедра только натянуть :)))
Думала оставить себе дома носить да с собакой гулять, но он именно мужской, не хватает мне спереди деталей, так сказать :), ну или животика, и смотрится коряво, пару раз надела и решила отдать.
На третьем фото на мне, рост 167, талия 67, бёдра 96см.
Талия высокая. Ткань плотная, даже с небольшим начёсом внутри, немного колется. Сзади кармашек на молнии, спереди 2 кармана без молнии.
Постиран, отпарен.
Подарено
Отдается в дар Пилочка для ногтей разноцветная объёмная 4-х-гранная
Длиной чуть больше стандартной зажигалки. Не использовалась ни разу, в пакетике, только запылилась по белым бокам, не закрытым пакетиком и под пакетик чуток пыли попало. Основа типа пенопласта какого-то, а на него наклеены «пилочные полоски» разной шероховатости. Надеюсь, понятно объяснила :)
Подарено
Отдается в дар Какая-то чудная штуковина :)
Мы с мужем не смогли понять её предназначение. Отлично складывается… и отлично раскладывается… не фиксируется ни в одном положении. Но возможно именно вам она крайне нужна!
Вообще она была в комплекте то ли с аэрогрилем, то ли с пароваркой. Может, что-то горячее, как щипцами доставать, может, мясо на гриле переворачивать, а, может, сцепить и будет попугаю лесенка… В общем, крайне чудная своей многофункциональностью вещь! :)
Подарено
Отдается в дар Зубные щётки из поезда
Пасты там наощупь уже высохли, но с щётками-то что сделается? Вдруг в поездку кому надо. 3 штуки, в одни или разные руки.
Подарено
Отдается в дар Бальзам усилитель цвета Л'ореаль
Обычно этот бальзам идёт в комплекте с краской для волос. Моей свекрови очень нравится и просто так использовать, не только для усиления, волосы мягкие потом, и она дала мне тоже, но у меня нечего усиливать, цвет натуральный, и с бальзамами я не дружу. Думала, что попробую, но так и не пользовалась ни разу.
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей магнитные тёмные 2 штучки
Цвета почти одинаковые, один слегка розоватый, другой больше коричневатый. Для меня тёмные, пару раз воспользовалась и забыла, купила на волне увлечения этими лаками всех женщин моей семьи :)
Суть в том, что красишь ноготь лаком, а потом сразу подносишь магнит и получается перламутровый рисунок в виде полосочек или звёздочки (попыталась отразить на бумаге, но не очень чётко).
Главное — рисунок зависит от магнитика, а не от лака!!! Поэтому можно в итоге с двумя магнитиками и двумя лаками получить 4 варианта окраски ногтей, да можно хоть чередовать звёздочки и полоски на каждом ногте одним цветом или же одним рисунком, но разные цвета наносить через ноготь :) Это будут пятый с шестым и седьмой с восьмым варианты :) А можно и вообще просто накрасить, без магнитов, будут как обычные с перламутром лаки. Девятый и десятый вариант! А некоторые ещё как-то закручивают и спиральки получают! О как! :) Лак для экпериментаторов, в общем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 лака для ногтей с блёстками
На прозрачной базе. Из недорогих. Золотой и красный — круглые блёстки, фиолетовый — и круглые, и палочки. Красный и золотистый пару-тройку раз использовались (красный больше), фиолетовый только попробовала на ногте. Крайне редко пользуюсь лаками, по работе нельзя и как-то отвыкла. Я зачем-то покупала конкретно одновременно (для хенд-мейда, вроде), но не понадобились, а пользоваться могу только в отпуске, поэтому они быстрее засохнут, чем закончатся.
Подарено
Отдается в дар Голубая косметическая глина порошок 50 грамм
Было 2 пакета по 50 грамм, один использовала, маску для лица делала ещё в дозамужние времена, а один так и остался без дела. Срок годности по коробочке давно вышел, но не понимаю как может на сухую глину без добавок закончиться срок годности… Потому всё же предлагаю.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для нормальных волос Фаберлик
Ни разу не был в употреблении, потому как волосы жирные и только бальзама им до кучи не хватало, чтобы мыть их по два раза в день :) не дружат они с бальзамами. Не ручаюсь за срок годности, т.к. поселился он у меня прошлой весной в марте и стоит скучает, а срок годности написан 18 месяцев, но цифры от чего считать стёрты. ВОЗМОЖНО ПРОСРОЧЕН!!! Запах, вроде, не изменился, кремом для рук пахнет :)
Подарено
Отдается в дар Молочко для снятия макияжа с глаз и лица для чувствительной кожи
Хорошее молочко, использовано несколько раз всего, практически полное, но для меня смывание макияжа с глаз молочком — это изощрённая пытка, вот аж пишу, а глаза уже слезятся :) Не умею я, мне всё в глаза попадает :)
Годно до октября 2014 года.
Подарено
Отдается в дар Сертификат «Переезд» Ростелеком
2 месяца без абонентской платы при подключении, действителен для активации до 16 августа. На интернет или ТВ по выбору.
Подарено
Отдается в дар Крема от растяжек во время беременности. Истекает срок годности.
Мне в ближайшее время не актуально, а крема неплохие.
Совсем-совсем мало б/у, раза по три каждый от силы, почти полные. Срок годности:
До 06.2014 года включительно (Mama Comfort) — у него в процессе переезда треснула туба сверху, где шов запаянный, но закрепить скрепочкой не проблема (не знаю как это повлияло на его свойства, но в стоячем положении шов сомкнут и доступа воздуха по идее быть не может). Запах какой-то нейтральный, но слегка специфический, т.к. гипоаллергенный, т.е. без приятных носу отдушек, быстро впитывается. Баночка потёрта в процессе переезда, так что уже не такая красивая :)
До 04.2014 (КОРА) — у него всё в порядке, но надо использовать уже сейчас, пахнет на мой вкус вкусно, запах за хранение не изменился.
Страниц: 2