Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
Отдам в дар аналог духов «мадмуазель» от Chanel. Флакончик без пульвилизатора. Запах очень похож, но конечно не оригинал)
Помаду-блеск от AvoП n.
Абсолютно новый и использованный пару раз, тон светлый, и у одного и у другого корректоры (средство для коррекции недостатков на коже) в удобном формате карандаша.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки, бижутерия
Отдам в дар мужские солнцезащитные очки,, 3 браслета,
Подарено
Отдается в дар Пробники
Пробники: геля для душа от «le petit Marseillaise» с ароматом лаванды, смываемого кондиционера для тела от «Nivea», 2 матируюх тональных крема от «l'oreal», легкий тональный крем от «Estée lauder», тональный крем от «maybelline», кремы от «garner» для тусклой кожи, для нормальной и смешанной кожи, для смешанной и жирной кожи, 2 bb крема от Vichy.
Отдам это все в одни руки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средства по уходу за кожей и волосами
Всем привет! Решила что все чем не пользуюсь и все что лежит без дела отдать тем кому это нужно)
Среди средств по уходу отдам:
— 2 набора шапочек для душа в каждой по 3 штуки (розовая, желтая и голубая). Подойдет как для того что бы защитить волосы от влаги, так и для покраски волос или масок для волос.
шампунь для поврежденных и истощенных волос от Schwarzkopf с роскошной эссенцией жемчуга «omega repair». На упаковке написанно: превосходное восстановление, контроль над сечением с обогащенным омега маслом. Для моих волос совсем не подошел.
маска-пленка для лица от Avon planet spa «саке и рис». Удаляет загрязнения и придает свежий и здоровый вид. Маска работает проверено на себе, но подарили другую на 8 марта, а эта стоит (как и следующая)
маска увлажняющая от Avon той же серии «Средиземноморский курорт» с оливковым маслом. Тоже очень не плохая маска.
— лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами от green mama с черникой и подорожником. В составе только натуральные компоненты. Если кто захочет забрать и заинтересуется составом напишу. А у меня почему то отекают от него глазки, возможно аллергия, хоть и написанно гиппоалергенный.

жидкость для укладки щипцами и сушки феном от got2b. Защита от температуры до 220 с. Не могу сказать помогает или нет, не пользуюсь щипцами, феном редко и на низких температурах.
— И последнее, лосьон после бритья для мужчин от Gillette бодрящий. Купила, а моему благоверному не понравился запах.