Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Посуда детская
Посуда детская — часть маленького набора (пару отсутствующих элементов разбили). Со скатертью и чемоданчиком в едином стиле.
Подарено
Отдается в дар Конструктор металлический
Конструктор металлический. Покупали для урока технологии в школе. Коробку переделали на поменьше, чтобы удобней было носить. Возможно, нескольких деталей не хватает, но фантазия компенсирует :)
Подарено
Отдается в дар Резиночки для плетения
Резиночки для плетения, крючки, станки, подвески.
Подарено
Отдается в дар Игрушка деревянная — пирамидки
Деревянные пирамидки для собирания по цветам и количеству. Кое-где ребенок пометил фломастером, в остальном — в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Фонарик игрушечный со светом и звуком для девочки
Фонарик со светом и звуком для девочки. На батарейках. Светится и издает волшебный звук :)
Подарено
Отдается в дар Поделка «Попкорн-арт»
Поделка «Попкорн-арт» в творческие ручки. Лежит давно, срок годности 5 лет, но нет даты изготовления, не проверить. Для смелых экспериментаторов :)
Подарено
Отдается в дар Бантики, резиночки, заколки для волос для девочки
Небольшая коллекция бантиков и резиночек для любительницы красивых причесок. Каждый день в новом имидже! :) Отдам пакетик красоты в одни руки!
Подарено
Отдается в дар Набор итальянского хрусталя
Набор итальянского хрусталя советских времен. В комплекте: сахарница, маленький кувшинчик (не знаю, как назвать эту маленькую емкость) с ажурной крышечкой, рамка для фотографии. Все в оригинальной коробке, даже с каким-то буклетиком.

Подойдет для украшения интерьера, на соответствующую по оформлению кухню или в сервант :) В общем, отдаю красивую качественную вещицу человеку, у которого старинный хрусталь заиграет новыми бликами :)
Подарено
Отдается в дар Прыгунки
Прыгунки для веселого времяпрепровождения маленьких непосед. Удобные большие валики подмышки.

На фото резиновые шнуры несколько раз связаны в узелки — подгоняли под высоту потолка. Сейчас, когда развязала, увидела, что резинка в этих местах немного вытянулась, но целая.

Мы подвешивали к крюку в потолке. Но можно придумать и другие варианты — на концах резинок есть металлические крючки.
Подарено
Отдается в дар Игрушка резиновая Белоснежка и семь гномов
Игрушка резиновая Белоснежка и семь гномов. Веселая компания ищет новых хозяев. Готовая ролевая игра для любителей сказок :)
Подарено
Отдается в дар Кроватка кукольная
Кроватка для больших кукол. Длина 40 см. Ножки складываются, удобно хранить. Прожила долгую жизнь, но все еще годна для игры. Ищет добрую хозяйку, которая придумает для нее новую подушечку и одеяльце :)
Подарено
Отдается в дар Конструктор пластиковый геометрический
Конструктор пластиковый геометрический — детальки квадратные, треугольные, круглые, ромбы, четырех цветов. Не очень много, но на несколько небольших поделок хватает. Развивает пространственное мышление и фантазию.
Подарено
Отдается в дар Конструктор пластиковый
Конструктор пластиковый — детальки для постройки домиков. Окошки и дверцы можно открывать. Не очень много, нам всегда не хватало, может, у кого-то такая же проблема :)
Подарено
Отдается в дар Мебель для кукол деревянная
Мебель для кукол деревянная из наборов для самостоятельной сборки. Подклеена, чтобы не рассыпалась при игре. Смесь нескольких наборов — гостиная, спальня, детская, ванная. Можно раскрасить и обставить кукольный домик.
Деревянная свистулька — в довесок :)
Подарено
Отдается в дар Фигурка Русалочки в ракушке — сувенир
Фигурка Русалочки в ракушке — сувенир. В ручках держит жемчужинку.
Подарено
Отдается в дар Паззл детский «В поисках Немо»
Паззл детский «В поисках Немо». На подложке контуры деталек. Собирали 1-2 раза.
Подарено
Отдается в дар Кукольный домик Красавицы и Чудовища
Кукольный домик Красавицы и Чудовища. Небольшой пластиковый, раньше складывался, но фигурки такие маленькие, что мы сняли крышу. Теперь он складывается, но за ручку не переносится. Внутри много забавных вещичек по мультику, и два главных персонажа. Игрушка старенькая, но милая.
Подарено
Отдается в дар Кубики деревянные — уникуб
Кубики деревянные — «Уникуб», в сумочке. Одного кубика не хватает, но все также можно строить узоры или играть как обычными кубиками.
Подарено
Отдается в дар Лото-паззл «Различаем формы»
Лото-паззл «Различаем формы»: Карточки, которые надо по форме предметов (квадрат, овал, круг, прямоугольник, треугольник), сложить в цепочки. Паззлы подсказывают правильное решение формой соединения карточек. Одна карточка из одного ряда отсутствует — еще одну, которой нет на картинке, нашла. Отдам любознательному малышу :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы и одежда для кукол
В дополнение к моему дару с куклами и куколками, нашлись еще несколько. Очень ждут новых хозяек, а маленькой требуется и помощь мамы-рукодельницы.
У нее плохо с волосами, но я сюда заодно кину картинку, которую обещала в предыдих объявлениях, как выглядит куколка после замены волос — требуется только длинная игла и пару часов времени.
ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПЕРВАЯ В РЯДУ КУКОЛКА С ЖЕЛТЫМИ ВОЛОСАМИ!
Страниц: 3