Девочка. Родилась 25 sep 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 jun 2009.
Её пригласил octopus 56. Она пока никого не пригласила.
Всем привет, меня зовут Роза,
я открытый и добрый человек)
У меня прекрасная семья, муж сын и я)
Я собираю монеты (не по средствам сайта ДД, потому как хочу собрать именно те монеты, где мы бывали все вместе) и всякие мелкие интересные вещи современности и прошлого поколения для своего сына, в подарок к двадцатилетию. И хотя ему сейчас только 4 годика, у него уже есть целый чемоданчик с воспоминаниями и историями)))
Так из последнего у него в чемоданчике появилась коллекция киндер StarWars и Marvel, благодаря ДД я смогла собрать полную коллекцию StarWars, остальное своими руками)
Всем желаю полезных даров и приятных впечатлений от возможности дарить)

П.с.: хотела бы сказать по поводу своего единственного «отрицательного» отзыва. Человек написавший его изначально не правильно понял предоставляемую ему информацию. Случился конфликт. Я естественно, как и любой другой нормальный человек, пыталась его урегулировать, и предложила альтернативу тому что предлагала до того, это была красивая и ценная альтернатива. После чего она в полном бреду решила что я что-то продаю, или тому подобное. В итоге написала вот такой гадкий комментарий, который по сути ко мне не имеет никакого отношения, я человек добрый и порядочный. Всякие люди встречаются нам на пути, но я желаю вам, чтобы вам не попадались такие как она. Потому что этот человек сильно привязан к вещам, она можно сказать барахольщица, которая находится в постоянном конфликте с собой, которая не принимает отказ, и умудряется раздувать из мухи слона. Это мое личное наблюдение.

П.П.С.: на первом фото я, а дальше два Георгия, мои любимые муж и сын :)