Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пробнички Molto Bene
2 пробничка шампуньки профессиональной, они оба увлажняющее, мне не подходят, так как корни жирные, больше для сухих волос. А фирма вообще классная, самая лучшая из профессиональных, которую, я когда либо пробывала, лечит на ура!
Подарено
Отдается в дар Духи
Для меня запах сладковат, покупала этой зимой в Брокарде…
От производителя: «Что-то неуловимое проносится в воздухе… Чудесное ощущение счастья и влюбленности. Настроение Happy Spirit делает каждый день бодрым и легким. Неожиданный подарок, который преподнес любимый человек. Обворожительная маленькая коробочка сверкающего розового цвета, перевязанная удивительно красивым лиловым бантом. Сердце, спрятанное внутри, олицетворяет трогательный момент Вашей первой встречи. Теплое и чувственное прикосновение к Вашей коже – как воспоминание о той любви, которое связывает вас. Верхние ноты: кровавый апельсин, плод юзу, магнолия. Ноты “сердца”: жимолость, малиновый щербет, османтус. Базовая отметка: кашмирская древесина, амбра, мускус.»
Подарено
Отдается в дар Средство от целюлита и лишних см.
Осталось на раз 10 попользоваться, наверное, я пользовалась, но не знаю, дает ли результат, так как была худенькой, поэтому у меня не было не целюлита ни лишних см., не могу ничего определенного сказать, кто может, собирается себе такую штуку купить, может пропробывать у меня, чтобы зря денег не тратить, если не подойдет.
Подарено
Отдается в дар Депиляж «Волосостоп»
Концентрат для замедления роста волос на теле. Для профессионального использования. Был выпущен 12.2007 года, но купила я его этой зимой, строк годности 3 года минимум, использовала несколько раз. Мне не подошло, так как у меня очень жесткие волосы. Очень хорошо увлажняет.
Подарено
Отдается в дар Масло для ногтей и кутикулы (Умное масло)
Масло для ногтей и кутикулы, по-моему производитель «Умное масло или умная эмаль», что-то в этом роде)))От него ОЧЕНЬ БЫСТРО ростут ногти, у меня сейчас нарощенные, поэтому мне не выгодно)) Почти новое, несколько раз пользовалась.
Подарено
Отдается в дар Масло для ногтей от Green Mama
Масло для ногтей и кутикулы, б/у 1 раз, в очень хорошем состоянии, просто пролежало у меня на полке новенькое месяца 2, для меня, не удобно в использовании, поэтому не подходит.
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
На нарощенных держиться хорошо, цвет полупрозрачный
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей, подойдет для френча
У кого нарощенные ногти, держаться будет просто прелесть))
Подарено
Отдается в дар Lecher PROlive c3 выравнивающий крем
Купила за 72 грн, 2 недели назад, вот на этом сайте www.galastor.com(можно почитать подробное описание), купила всю серию, все подошло кроме этого крема, б/у 1 раз. Средство профессиональное, поэтому, кому ПРАВДА нужно, пишите, но предупреждаю, есть маленькая степень фиксации, из-за чего мне и не подошло((( А так производитель просто супер, раньше пользовалась японской косметикой, там такое средство где-то 300 грн стоит.